помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 18 » Любовь во всем виновата: карьера Паттинсона летит под откос
21:02
Любовь во всем виновата: карьера Паттинсона летит под откос
Западные СМИ бьют тревогу: карьера 28-летнего британского актера Роберта Паттинсона идет на спад — и все из-за его новой возлюбленной, певицы Талии Барнетт (FKA Twigs). Говорят, что девушка просто использует бойфренда!

Еще несколько лет назад Роберт Паттинсон был на вершине мировой славы — благодаря фильму «Сумерки» и его продолжению. Девочки-подростки сходили с ума по романтичному вампиру, которого сыграл Роберт, а голливудские продюсеры охотно предлагали актеру ведущие роли в своих картинах.

Однако после «сумеречной» саги Паттинсон стал сниматься меньше, выбирая неоднозначные роли (например, как в фильме Дэвида Кроненберга «Космополис»), а сейчас и вовсе сосредоточился не на карьере, а на личной жизни. Актера околдовала его новая 27-летняя возлюбленная, экстравагантная певица Талия Барнетт, больше известная как FKA Twigs. Пара встречается чуть больше полугода, но Роберт уже готовится к помолвке и мечтает о детях.

Влюбленные практически не расстаются, живут вместе и демонстрируют миру свои страстные чувства. Только если девушка между делом успевает снимать новые клипы и записывать песни, то Паттинсон, похоже, забыл о киноработах. Вместо того чтобы пропадать на съемках, он организовывает для любимой романтические уикенды и выбирает подарки.

При этом карьера самой Талии резко пошла вверх: она стала желанной гостьей светских приемов, украшает обложки ведущих модных изданий и подписывает все новые контракты.

Многие считают, что успеха певица добилась только благодаря роману с кинозвездой: якобы Барнетт всего лишь использует Паттинсона, который настолько ослеплен любовью, что не замечает этого.

Есть опасения, что если Роберт и дальше будет уделять личной жизни так много времени, то совсем скоро окончательно выпадет из обоймы, и, вполне возможно, Талия потеряет к нему интерес.

А вы подозреваете певицу в корыстных мотивах?

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2582 | Добавил: Mariela | Теги: FKA twigs, Сумерки, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи