помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 2 » Интервью Роберта Паттинсона для Ciak Magazine (Италия)
00:54
Интервью Роберта Паттинсона для Ciak Magazine (Италия)
СканПуть от Стефани Майер до Ги де Мопассана оказался не таким уж длинным. Пусть Роберт Паттинсон является вампиром, в Сумеречной саге он воплощает настоящего джентльмена, готового пожертвовать своими инстинктами хищника ради любви. Но в «Милом друге», который выходит в Италии 13 апреля, он становится хитрым и амбициозным манипулятором, способным искушать женщин для того, чтобы пробиться в этом мире. Его губы все еще красны от крови, он все еще возбуждающе голоден. Ненасытный плейбой, хладнокровный мальчик для тетушек постарше мопассановский Жорж Дюруа становится ярким примером продажности. При помощи Деклана Донеллана и Ника Ормерода, для которых фильм стал дебютом в кино после состоявшейся карьеры в театре, Паттинсон сотворил собственный вариант этого персонажа. И он становится ключевым фильма. «А я ведь даже не представляла всей бездны твоей пустоты», - прозвучало в его адрес в фильме.

Некоторые злорадно видят в этой цитате из фильма неумышленный намек на игру Паттинсона. Но, несмотря на это, жертвами его привлекательности стали Кристина Риччи, Ума Турман, Кристен Скотт Томас и даже юная Холидей Грейнджер, которая уже работала с Робертом на съемках телевизионного фильма «Дневник плохой мамаши». На сей раз он поведет ее к алтарю, и сцена эта не может не напомнить столь долгожданную всеми сумеречными фанатами его свадьбу с Беллой. Побритый, будто морской пехотинец («Волосы мне просто бегать мешали», – прокомментировал он), сумеречная звезда не скрывает – в прошлом он сам был способен на все ради успеха. «Я прочитал сценарий несколько лет назад, я был очень молод и чувствовал себя похожим на Жоржа. Я понимал и оправдывал его агрессивное желание избавиться от бедности, неизвестности, а так же уверенность в том, что ценнее всего в этом мире – деньги и власть. Сейчас же я изменился, и вижу его как человека, которым движет эгоизм, беспринципность и зависть. Он отказывается от собственной семьи, он не приемлет, чтобы кто-либо имел большее, чем он, успех другого человека становится для него личной трагедией. Я совершенно на него не похож. Но не думаю, что мне когда-либо удастся сыграть подобного героя: зачастую фильмы преподносят какой-либо моральный урок, но Жорж Дюруа неисправим, без единого шанса на искупление».

Снят фильм в Будапеште, продюсером его стал Уберто Пазолини, а на экранах Италии он появится благодаря RAI Cinema. Фильм, показанный вне конкурса на Берлинском кинофестивале, является историей об ироничном и жестоком карьеристе в Париже девятнадцатого века, где коррумпированное правительство при помощи коррумпированной прессы влияло на умы коррумпированных политиков.

В этих условиях истинный талант проявлялся в умении лгать на пути к вершине, а не в демонстрации настоящего таланта, секс становился властью, а знаменитость – навязчивой идеей. Не случайно жестокий роман де Мопассана не теряет своей актуальности. А если бы Дюруа жил в наши дни? «Он нашел бы другие пути для удовлетворения собственных амбиций. Возможно, он стал бы участником реалити-шоу, где был бы способен на все, лишь бы его заметили. Сегодня многие молодые люди похожи на него», - говорит Паттинсон.

Преследуемый фанатами, которых не смогла остановить даже холодная берлинская погода, после не слишком впечатляющих сборов фильмов «Помни меня» и «Воды слонам» и довольно сложной постсумеречной карьеры, Паттинсон готовится к своему возможному появлению на грядущем Канском фестивале со следующим фильмом Девида Кроненберга «Космополис», экранизацией романа Дона ДеЛило. «С (окончанием «Сумерек») завершится целая эра в моей карьере. Конечно же, если Майер напишет новую книгу и будет еще одна ее экранизация, я прочту сценарий, но скорее всего, буду слишком стар для роли Эдварда. Мне нужно расти, идти вперед и надеяться, что мои фаны, которым я стольким обязан, поддержат меня в различных более взрослых проектах». Что же, посмотрим.

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 963 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Милый друг, Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи