помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 28 » True Slant: Кто из сумеречных звёзд будет наиболее преуспевающим и, может быть, выиграет Оскар.
15:33
True Slant: Кто из сумеречных звёзд будет наиболее преуспевающим и, может быть, выиграет Оскар.
Стюарт, Лотнер, Паттинсон
У «Сумерек» и «»Гарри Поттера» много общего. Обе франшизы очень популярны, основаны на не менее знаменитых книгах, а последний фильм и там, и там разделён на две части. Они, так или иначе, обращены больше к молодёжи. А, и ещё, как в «Гарри Поттере», так и в «Сумерках» главными героями являются 2 мальчика и девочка. 

Но вот, где всё похожее заканчивается: после 9 лет и 6 фильмов, звёзды Гарри Поттера (Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон) так и не реализовались за пределами своей истории. В отличие от этого трио, сумеречные герои известны всем и за пределами «вампирского» мира.                              

И на них действительно возлагаются большие надежды, связанные с будущим Голливуда и завоеванием Оскара. Итак…

Будет ли это Кристен Стюарт? Хорошим движком для её карьеры может стать роль Мэри Лу в адаптации знаменитого произведения Джека Керуака «На дороге». Но о ней уже совершенно непредумышленно создалось впечатление, как о достаточно предсказуемой актрисе, хотя, возможно, эпоха «после сумерек» покажет обратное.

Тейлор Лотнер? Мы действительно верим, что в «Похищении» он ещё как покажет себя, тем более, что его будут окружать такие звёзды, как Сигурни Уивер, Мариа Белло и Альфред Молина. Но Лотнер, кажется, полон решимости придерживаться той голливудской тенденции, что именно кассовые сборы решают судьбу фильма. Поэтому, не факт, что после того, как о его Джейкобе начнут забывать, последуют хорошие предложения.

Что насчёт Роберта Паттинсона? Мы ставим на него. И мы далеко не единственные, кто считает годы до окончания сумеречной саги. Сам Паттинсон признаётся, что ему это немного наскучило. Хорошая сторона в том, что, когда, наконец, со всеми «Рассветами» будет покончено, он будет уже очень знаменит и наберётся хорошего актёрского опыта. Более того, благодаря 2 своим «несумеречным проектам», он уже зарекомендовал себя, как актёр, которому намного важнее сюжет, нежели кассовые сборы.

Так, «Отголоски прошлого» и «Помни меня» должны были навсегда выбить из светлых голов директоров крупных студий образ Эдварда Каллена.

И сейчас, Роб, этакий 24 – летний счастливец, который умело сочетает мегапопулярную сумеречную франшизу с малобюджетными, но очень многообещающими фильмами. Кому нужно играть Курта Кобейна, когда ты задействован в таких фильмах, как:

«Милый друг»

Дата выхода: 2011
Роль: Жорж Дюруа, женский обольститель с обворожительной внешностью. 
Оскоровские коллеги: Кристин Скотт Томас и Ума Турман 
Приманка для Оскара: Аморальная натура Дюруа. Американская киноакадемия любит подлецов (смотрите «Путь наверх» с Лоуренсом Харви или «Талантливый мистер Рипли» с Джудом Лоу)

«Воды слонам» 

Дата выхода: 2011 
Роль: Якоб Янковский, студент – ветеринар во времена Великой Депрессии 
Оскоровские коллеги: Риз Уищерспун, Хэл Холбрук 
Почему может получить Оскар: страдания Якоба из-за сметри родителей, а так же нервный стрыв.

«Свободные пленники» 

Роль: мальчик, который был украден у мамы и воспитан команчи 
Оскоровские коллеги: Рейчел Вайс, Хью Джекман 
Почему может получить Оскар: за язык команчи, на котором Роберт будет говорить весь фильм.

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2740 | Добавил: Элис | Теги: Воды слонам, Кристен Стюарт, свободные пленники, Сумерки, Тейлор Лотнер, Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи