помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Комсомольская правда: До последней капли крови
21:21
Комсомольская правда: До последней капли крови
Рассвет. Часть 2В частности, в России фильм за первый же уик-энд собрал почти 22 миллиона долларов - столько не заработал в дебютные выходные даже «Аватар». Общемировые сборы составили $340,9 миллиона - это 8-й по прибыли старт в истории кино и лучший для всей «сумеречной» серии. Однако успехи успехами, а продолжения у этой истории не будет - все книжки экранизированы, все вопросы сняты. Что будет дальше с тремя главными звездами сериала? Есть ли у них шанс стать самостоятельными боевыми единицами или спустя несколько лет они, постаревшие и погрустневшие, вновь вернутся на экраны в образе вампиров и оборотней, чтобы слегка подзаработать и вспомнить о былой славе? 

Кристен Стюарт (Белла Суон-Каллен)

В отличие от коллег по «Сумеркам» Кристен задолго до «Саги» снялась в главной роли в большом голливудском фильме - им стал триллер Дэвида Финчера «Комната страха» (2002), в котором юная актриса сыграла дочь героини Джоди Фостер. Впрочем, если бы не «Сумерки», Кристен так и осталась бы «той девочкой из «Комнаты». Будет ли Стюарт востребована после «Сумерек»? Большой вопрос. В ее фильмографии есть главная роль в ленте «Белоснежка и охотник» (на фото), собравшей почти $400 миллионов, однако кассовый триумф этой киносказки во многом обусловлен участием в ней Шарлиз Терон. Другие фильмы Стюарт, появившиеся до и после «Сумерек», - это преимущественно независимое низкобюджетное кино, работа в котором звездный статус не укрепляет. Правда, 22-летняя Стюарт декларирует свое нежелание быть голливудской звездой и часто говорит об интересе к писательству и фотографии.

ЦИТАТА:
- Я не хочу быть Анджелиной Джоли! Не потому, что она мне не нравится. Просто ничего в положении суперзвезды уровня Анджелины меня не привлекает. Не понимаю, как вообще это может кого-то всерьез интересовать.

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен)
После небольшой роли в 4-м «Гарри Поттере» критики назвали Паттинсона «звездой завтрашнего дня». Завтра наступило спустя три года и называлось «Сумерки». Триумф «Саги» позволил Паттинсону выбирать, в результате чего он снялся у самого Дэвида Кронненберга в «Космополисе» и сыграл Жоржа Дюруа в экранизации «Милого друга» (на фото). Можно долго спорить о том, удались ли эти роли Роберту, но грандиозными событиями фильмы не стали. Мелодрама «Воды слонам» (2011) собрала неплохие деньги, но критики не нашли в этом большой заслуги Паттинсона, отдав при этом должное его партнерам Кристофу Вальцу и Риз Уизерспун. Сам Роберт как-то признался, что единственным его желанием в последнее время было сбежать куда-нибудь года на два. Теперь 26-летнему актеру такой шанс точно представится.

ЦИТАТА:
- До успеха «Сумерек» мой агент продавал меня как мужской вариант Киры Найтли. И где он во мне ее разглядел?

Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк)
Исполнитель роли индейца-оборотня Джейкоба, формально третьего по значимости персонажа «Сумерек», возможно, даже более популярен, чем Паттинсон и Стюарт. Миллионы девочек помешались на накачанном брюнете Лотнере. Именно поэтому юноше доверили в одиночку тянуть на себе триллер «Погоня» (2011, на фото)). Критики были единодушны - Лотнер со своей задачей не справился. 20-летний Лотнер тем не менее не скрывает творческих амбиций, признаваясь в любви к фильмам о Джейсоне Борне и желании когда-нибудь его сыграть. Если в «постсумеречный» период актер докажет, что располагает чем-то, кроме накачанных бицепсов и смазливой мордочки, его мечты когда-нибудь да сбудутся.

ЦИТАТА:
- Просто в голове не укладывается - некоторые фанатки делают татуировки с моим автографом!
ТРЕТИЙ - ЛИШНИЙ

На экране Лотнер, Паттинсон и Стюарт разыгрывают любовный треугольник, но в жизни Тэйлор не вмешивается в отношения Роберта и Кристен, о которых мы уже не раз писали. Якобы Кристен ушла от Роберта, роман с которым, кстати, она никогда не признавала, к режиссеру «Белоснежки...» Руперту Сандерсу. А Лотнер тем временем встречался с поп-звездой и своей тезкой Тэйлор Свифт. Также в его пассии записывали певицу Селену Гомез.

ЧУЖОЙ КАРМАН
Стюарт и Паттинсон получили за первые «Сумерки» по два миллиона долларов, Лотнер довольствовался одним. К финальной серии актеры подошли с одинаковыми показателями - каждый из тройки получил по $12 500 000 + 7,5% от сборов. Что же касается «внесумеречных» проектов, то тут особо отличилась Стюарт, которой роль в «Белоснежке и охотнике» принесла $34 500 000.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1424 | Добавил: Lёka | Теги: Воды слонам, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Тейлор Лотнер, Космополис, Милый друг, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи