помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 9 » Examiner: Почему 2012 может стать годом, когда Сумеречное трио сбросит с себя ношу «Сумерек»
16:42
Examiner: Почему 2012 может стать годом, когда Сумеречное трио сбросит с себя ношу «Сумерек»
Роб, Крис и ТейРоберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Свон) и Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк) уже очень-очень популярны. Благодаря Сумеречной саге и некоторым своим прежним работам эти трое накопили уже миллионы, а франшиза еще не закончена.

 На протяжении последних пары лет многие в Голливуде задаются вопросом, смогут ли эти трое перенести хоть какую-то часть своего Сумеречного успеха на другие фильмы. У каждого из них уже вышли пост-Сумеречные проекты, но они все еще не разрешили всех сомнения или просто так говорят неко торые люди. 

А в этом году они могут это сделать.

Пост-Сумеречные проекты Паттинсона, такие как, «Отголоски прошлого», так и не смогли обрести известность, потом были фильмы «Помни меня» и «Воды слонам». «Помни меня» запомнился многим поклонникам Паттинсона, но критики не отметили сочетание эмоциональной темы и любовной истории. Фильм «Воды слонам», между тем, имел и положительные, и отрицательные отзывы, но собрал приличную сумму кассовых сборов.

В этом году к выходу готовятся два фильма Паттинсона, и, по крайней мере, один из них может помочь доказать его состоятельность в этом бизнесе. На экраны выходит «Милый друг», и здесь актер играет не самого идеального героя Жоржа Дюруа, который взбирается по социальной лестнице, используя женщин. Герой кардинального отличается от Эдварда Каллена. Трейлер к этому фильму вышел в декабре.

Но все же его лучшие съемки на «новой территории» были в «Космополисе», фильме Кроненберга, который снимался в Торонто прошлым летом. Работы Кроненберга уважаемы, и история «Космополиса» (основанная на одноименном романе Дона Делилло) сильно отличается от предыдущих работ Паттинсона. Для актера это хорошая возможность показать свою силу и мощность. Даже если «Космополис» не покорит вершины кассовых сборов, он может заработать положительные отзывы критиков, которые могут сильно помочь карьере актера. Постер к «Космополису» появился в декабре.

А вот Кристен Стюарт уже покорила критиков своими пост-Сумеречными работами «Добро пожаловать к Райли» и «The Runaways». Эти фильмы были показаны в ограниченном количестве, но помогли ей заработать много уважения. Эта тенденция может продолжиться и в этом году, когда, наконец, выйдет фильм Уолтера Саллеса «На дороге» (ходят слухи, что он дебютирует в Каннах). И без сомнений, она заслуживает успеха. И ей всего-то надо показать, что она может приносить деньги за пределами «Сумерек».

Но самый лучший шанс придет вместе с «Белоснежкой и Охотником». Разговоры об этом фильме только усилились после выхода первого трейлера в ноябре, и этот проект готовится стать следующей фантастической франшизой. Героиня Стюарт – одна главных в фильме (Белоснежка), и если ей действительно удастся отойти от Сумеречной роли, как этого ожидают, то кассовый успех фильма сомнениям не подвергается.

А теперь о Тейлоре Лотнере. У него не так много работы, но его фильмы уже действительно хороши. Какое-то время он оставался без работы и без зарплаты. Но сейчас его включили в список «топ-актеров», и у него есть несколько будущих проектов, как и у других членов актерского состава. Первый фильм, увенчанный успехом, - «Погоня», экшен с Тейлором в главной роли. К сожалению, с фильмом что-то не получилось, и он не заработал ни похвальных отзывов критиков, ни широкой аудитории.

Но этот год может все перевернуть. У него не один проект на стадии подготовки («Инкарцерон», научно-фантастическая тюремная картина, основанная на одноименном романе Кэтрин Фишер), но он также будет работать в паре с режиссером Гасом Ван Сентом над инди проектом,предположительно основанном на статье из «The New Yorker». Он также не уходит из жанра экшен, по некоторым сообщением, актер подписал контракт на фильм «Голиаф» и еще несколько проектов (один из которых связывают с режиссером Майклом Беем). Преимуществом Тейлора всегда было то, что он может много и усердно работать, и ему понадобится это качество, когда он начнет работать над новыми проектами. Как только все начнет идти своим путем, он станет еще успешнее.

Что Вы думаете по этому поводу?

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1809 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Космополис, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Белоснежка и охотник, погоня, Инкарцерон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи