помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Examiner: Лондонская премьера «Погони» Тейлора Лотнера
19:29
Examiner: Лондонская премьера «Погони» Тейлора Лотнера
Тейлор Лотнер Лили Коллинз Тейлор Лотнер Лили Коллинз Тейлор Лотнер Лили Коллинз Тейлор Лотнер Лили Коллинз Тейлор Лотнер Лили Коллинз Тейлор Лотнер Лили КоллинзПозавчера состоялась премьера «Погони» в Лондоне, Англии.

Фильм не получил грандиозных просмотров и оказался на четвертом месте по внутренним сборам по итогам уикенда, но и Тейлор Лотнер, и Лили Коллинз надели пару счастливых выражений лица, дабы ступить на красную дорожку и представить его в Великобритании.

Это первая ведущая роль Лотнера с тех пор, как он стал частью «Сумеречной саги». У него была небольшая роль в «Дне Святого Валентина», и он участвовал в еще нескольких проектах (SNL, Funny or Die), но «Погоня» - это первое полноценное кино, которое возглавил сам Лотнер, с тех пор как стал Джейкобом Блэком. Учитывая, что он является одним из самых высокооплачиваемых молодых актеров Голливуда, множество людей хотели посмотреть, как пойдет этот фильм.

К несчастью, он получает результаты, очень схожие с теми, что были у Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона с их первыми послесумеречными релизами (у Стюарт был «Парк культуры и отдыха» и «The Runaways», а у Паттинсона – «Мелкие останки» и «Помни меня»). На потенциале Лотнера еще не поставлен крест, но это не ракетный старт, которого, возможно, кто-то ожидал. Что вновь поднимает вопрос, заданный ранее в этом месяце: «Не ожидает ли Голливуд слишком многого от звезд «Сумерек» вне Саги (или фанаты «Сумерек», если уж на то пошло)?».

В любом случае и Стюарт, и Паттинсон могли засчитать себе превосходно проделанную работу, взорвали ли их первые фильмы бокс-офисы или же нет. Без сомнений Тейлор Лотнер тоже сможет.

Так же есть вероятность, что вторая неделя станет более удачной для внутренних сборов «Погони». Прошлую неделю возглавлял «Король Лев 3D», вышедший вместе с «Человеком, который изменил все» Брэда Питта. Конкуренция была довольно жестокой, так что возможно эти выходные обернутся для «Погони» по-другому.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1912 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, погоня, Лили Коллинз, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 64
Гостей: 64
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи