помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 20 » EW: Трейлер фильма «Погоня» с Тейлором Лотнером: он следующая большая звезда боевиков?
06:00
EW: Трейлер фильма «Погоня» с Тейлором Лотнером: он следующая большая звезда боевиков?
Тейлор ЛотнерКто из выходцев из Сумеречной саги станет большой звездой?

Пока франшиза продолжается последние несколько сумеречных лет (в этом ноябре выходит предпоследний фильм), многие члены актёрского состава уже попробовали свои силы на неклыкастом поприще: у Кристен Стюарт в прошлом году вышел фильм «Ранэвэйс» (а также она готовится к съёмкам в одном из фильмов про Белоснежку); имя Роберта Паттинсона пестрит в заголовках в связи с выходом «Воды слонам»; Анна Кендрик была номинирована на Оскар за фильм 2009 года «Мне бы в небо».

Всё это оставляет в стороне Тейлора Лотнера, мускулистого оборотня из саги, за которым закрепилось звание подрастающей звезды боевиков. Сможет ли он постоять за себя за пределами Форкса?

Если судить по первому трейлеру нового триллера «Погоня» с его участием, то можно сказать, что у него есть все шансы. В высококлассном трейлере Лотнер предстаёт перед нами в образе старшеклассника, который узнаёт, что его родители на самом деле не его родители. Следующее, что он узнаёт – это то, что ему надо бежать от некоторых омерзительных правительственных агентов, которые, кажется, намерены убить его до того, как он узнает всю правду о своём происхождении.

Мы улавливаем некоторое сходство с фильмами про Борна, отчасти с фильмом «На крючке» («Eagle Eye»), и чуточку с «Заложницей» («Taken») - кстати, все перечисленные сейчас фильмы собрали огромную кассу в прокате. Посмотрите трейлер сами и скажите: Сможет ли Лотнер стать следующим героем боевиков? Или же вы думаете, что ему стоит играть задумчивых персонажей в сумеречном стиле? Пишите в комментариях.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1360 | Добавил: Mydiadema | Теги: Воды слонам, Кристен Стюарт, погоня, Тейлор Лотнер, Ранвэйс, Роберт Паттинсон, Аннан Кендрик, Мне бы в небо | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи