помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Zimbio: Являются ли романы между коллегами по фильму залогом его кассового успеха?
16:58
Zimbio: Являются ли романы между коллегами по фильму залогом его кассового успеха?
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт ПаттинсонВ 2008 году "Сумерки" уже были мировым литературным феноменом с преданными фанатами в лице подростков и Twi-мамочек. Но когда экранная любовь Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт переросла во внеэкранную, популярность "Сумерек" вышла на новый уровень, вознеся франшизу и ее звезд на заоблачные высоты популярности. Это кажется невозможным, но романтические отношения Роба и Кристен в реальной жизни только усилили и без того мощную "сумеречную" волну, которая накрыла весь мир.
Вместо того, чтобы постепенно сойти на нет, эта волна, а также желание узнать все подробности секретного романа Роба и Кристен возростали в каждым новым фильмом. На данный момент сага собрала в мировом прокате $1.8 миллиарда, а в преддверии выхода на экраны первой части "Рассвета" 18-го ноября фанаты, похоже, все так же жаждут всего "сумеречного" (и всего "робстеновского"), как и три года назад.

Вследствии чего мы задумались: а не являются ли отношения между партнерами по фильму залогом кассового превосходства? Давайте рассмотрим несколько самых заметных романов и решим, ведут ли внеэкранные поцелуи к экранному успеху.

Тейлор Лотнер и Лили Коллинз
Обреченный вечно ходить с голым торсом "сумеречный" красавчик Тейлор Лотнер увидел, как магически роман в реальном жизни может повлиять на кассовые сборы фильма, и попытался создать свою версию Робстен со своей партнершей по "Погоне" Лили Коллинз. Не сработало: "Погоню" в пух и прах разбили критики, и за первый уик-энд фильм сподобился собрать лишь $11 миллионов. Подсыпать вам соли на рану? Тей-Тей и Лили расстались перед самой премьерой "Погони".

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Слухи о романе Брэнджелины (и, соответственно, о расставании Брэда и Джен) во время съемок "Мистера и миссис Смит" чуть не свели с ума все таблоиды. И хотя они не подтверждали своих отношений аж до 2006 года, фанаты жаждали хоть одним глазком увидеть то обжигающее притяжение между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли – они толпами собирались у киностудии, чтобы увидеть, как звезды будут играть свою версию большой любви. Фильм "Мистер и миссис Смит" собрал в мировом прокате $478 миллионов, а у Брэнджелины с тех пор образовалась просто-таки огромная семья.

Дженнифер Лопез и Бен Эффлек
У Беннифер все развивалось по тому же сценарию, даже прозвище им дали по принципу Брэнджелины, но вот кассовые сборы были совсем не такими же радужными. Реальный роман Бена Эффлека и Дженнифер Лопез, которые позднее даже обручились, привлек перед релизом "Джильи" огромное внимание СМИ и фанатов. Но фильм с оглушительным треском провалился. За первый уик-энд он собрал всего $4 миллиона (по сообщениям, на съемки было потрачено $75 млн.), а критики назвали его самым ужасным фильмом 2003 года. В похожей манере в конце концов рассыпались в прах и отношения Беннифер.

Дженнифер Гарнер и Бен Эффлек
Очередные коллеги по фильму, очередная пассия Бена Эффлека. Вот только в этот раз все сложилось на порядок удачнее и в личном плане, и в кассовом. Дженнифер Гарнер и Бен Эффлек встретились на съемках "Сорвиголовы" и в 2004-м начали тихо-мирно встречаться. Несмотря на то, что слухи о романе двух звезд были весьма туманными, прокат "Сорвиголовы" был весьма успешным и в результате привел к съемкам сиквела "Электра". А как насчет повторения истории Беннифер? Актеры счастливо живут в браке, воспитывают двух дочерей и ждут появления на свет мальчика.

Сандра Буллок и Райан Рейнольдс
Они никогда официально не подтверждали своих отношений, но подобные слухи окружают Сандру Буллок и Райана Рейнольдса с момента их совместной работы в фильме "Предложение". "Химическая реакция" между ними не осталась незамеченной ни критиками, ни фанатами – "Предложение" собрало в мировом прокате $317 миллионов и стало настоящим успехом для парочки. Только представьте себе, какую кассу Санди и Райан могут поднять, если все-таки признаются, что они не просто друзья.

Дженнифер Энистон и Винс Вон
Когда на съемках "Развода по-американски" Дженнифер Энистон закрутила роман со своим партнером Винсом Воном, ей даже удалось убедить всех, что и она, как ее экс-муженек, может с легкостью подцепить коллегу по съемкам. Она даже сама это подтвердила, заявив, что "Развод по-американски" помог ей забыть Брэда Питта. Несмотря на нелицеприятные отзывы, фильм стал настоящим хитом, и пусть он не принес Энистон "Оскара", она все-таки получила награду "Лучшая актриса" на Teen Choice Award, и еще одну в номинации "Лучшая экранная химия". Вонистон в конце концов расстались, но их отношения смогли сотворить небольшое кассовое чудо.
Хотите знать наш вердикт? Отношения с партнером по фильму не всегда способствуют заоблачным кассовым сборам, но они чудесным образом делают вас героем всех таблоидов, а это в конечном счете почти так же хорошо. Смотрите наш полный список влюбленных звезд и дайте нам знать, если мы пропустили вашу любимую пару:

1. Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
2. Брэд Питт и Анджелани Джоли
3. Райан Филлип и Риз Уизерспун
4. Винс Вон и Дженнифер Энистон
5. Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший
6. Кортни Кокс и Дэвид Аркетт
7. Пенн Бэджли и Блейк Лайвли
8. Бен Эффлек и Дженнифер Гарнер
9. Дженнифер Карпентер и Майкл Холл
10. Рейчел МакАдамс и Райан Гослинг
11. Майло Вентимилья и Хайден Паннетьери
12. Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон
13. Чэд Майкл Мюррей и Софиа Буш
14. Хайден Кристенсен и Рейчел Билсон
15. Хит Леджер и Мишель Уильямс

16. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Они встретились на съемках "Сумерек" и, как не пытались скрыть отношения, их взаимное влечение очевидно. Далее были четыре совместных фильма и несколько миллионов долларов, однако отношения пары (тихо-мирно) становятся все крепче.

17. Тейлор Лотнер и Лили Коллинз

18. Бен Эффлек и Дженнифер Лопез
19. Майли Сайрус и Лайам Хемсворт
20. Сандра Буллок и Райан Рейнольдс
21. Дрю Берримор и Джастин Лонг

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2562 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Анджелина Джоли, Кристен Стюарт, Брэд Питт, Лили Коллинз, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Райан Рейнольдс, Сандра Буллок | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи