помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Февраль » 3 » TSR - обзор новостей за январь 2014
17:06
TSR - обзор новостей за январь 2014
Дорогие Пользователи, представляем вашему вниманию новую рубрику, «Самое лучшее на TSR – обзор за месяц»! Теперь каждые несколько недель, мы будем освежать ваши воспоминания, о самых ярких событиях в мире актеров и кино, которые были представлены на нашем сайте. Предлагаем вам вспомнить самые интересные события, которые происходили в жизни ваших любимых актеров в январе.

Кроме того, вы имеете уникальную возможность выбрать главное «Событие месяца», проголосовав за него. Проголосовать можно здесь.

Сплетни и слухи: 

Не обошлось в этом месяце и без главных сплетен. На этот раз они были связаны, кто бы мог подумать, с Келланом Латсом и Майли Сайрус. Актерам, которые по их собственным заверениям просто друзья, приписывают страстный роман. Даже тетушка Лейни не удержалась от комментариев на этот счет. Да и сам актер был весьма категоричен.

Много разговоров вызвала и так называемая "новая девушка" Роберта Паттинсона. На деле девушка оказалась давней подругой актера. Хотя поговаривали, что парень ради нее готов даже насовсем переехать в Лондон.

Много слухов ходит о помолвке Дайан Крюгер и Джошуа Джексона. Правда, пока это лишь слухи и не более того.

В раздел сплетен также попали пересуды о том, что Кристен Стюарт уведет парня у Дженнифер Лоуренс, между тем, как стало известно об их якобы помолвке. Что конечно же оказалось неправдой.

Рекламные проекты:

Не стоит забывать о новых фото и интервью, в рамках рекламной компании Баленсиага. Модный дом выпустил новый аромат Розаботаника, лицом которого стала Кристен. В рамках нового аромата Кристен дала несколько интервью, также вышло несколько фотосетов.

У Роберта вышло видео в рамках кампании Диор. Также актер порадовал новым интервью о рекламной кампании.

Между тем, Дженнифер Лоуренс подписала контракт с Диор еще на 3 года. За это модный дом заплатил 15 миллионов долларов.

Джейми порадовал новыми фото к рекламной кампании BURBERRY. А Лили Коллинз блистала на новых красивых фото для Ланком.

Премии и награды:

Не стоит обходить стороной и различные награды и премии. Так PEOPLE'S CHOICE AWARDS 2014 объявили своих победителей.

Одним из главных событий церемоний наград стало вручение Золотого Глобуса. Дженнифер Лоуренс получила свой второй Глобус за свою роль в фильме "Афера по-американски". Напомним, что у девушки было три номинации на Глобус и это ее вторая победа. Всех победителей Золотого Глобуса 2014 можно найти здесь.И конечно Дженнифер не избежала очередного конфуза, в этом вся она. Также актриса посетила церемонию наград Гильдии Актеров, где получила приз в номинации "Лучший актерский состав". Джен пребывала в отличном настроении и строила смешные рожицы.

Еще одним событием в мире наград стал Кинофестиваль Сандэнс, который с успехом прошел с США. Его посетили Анна Кендрик, которая была очаровательна, Кристен Стюарт, Дакота Фаннинг, Эшли Грин, Келлан Латс, который отлично отдохнул там, и Кайова Гордон. К сожалению, фильмы с их участием не получили наград, но у этих ребят все еще впереди. Кстати, Дайан вместе с Джошуа также посетили Кинофестиваль. И не забудем про Бойда Холбрукаиз фильма "Гостья", который также был на Фестивале. Он представлял свой фильм и прогуливался за руку со своей любимой девушкой. Милая и веселая Элизабет Бэнкс также посетила Сандэнс со своим новым фильмом.

Ну, и конечно, главное событие в мире кино - объявление номинантов на Оскар. Дженнифер Лоуренс получила свою 3 номинацию за роль в фильме "Афера по-американски". Напомним, что у актрисы уже есть Оскар за роль в фильме "Мой парень - псих". Кажется, Дэвид О. Рассел приносит ей удачу.

Другие проекты:

Помимо прогулок с друзьями Кристен также активно занималась продвижением своего нового фильма "Лагерь "Рентген" на Кинофестивале Сандэнс. Режиссер вовсю нахваливал работу актрисы, да и коллеги по съемкам не отставали. Вышло много фото, видео и интервью с актрисой. А вот критики по-разному отнеслись к новой работе.

Не обошлось у Кристен и без новых работ, стало официально известно об ее участие сразу в двух проектах. В фильме "Равные", где она сыграет вместе с Николасом Холтом и в фильме "Все еще Элис", где актриса появится вместе с Джулианной Мур. Лейни не смогла промолчать по этому поводу.

Безусловно новые проекты и другого Сумеречного актера также привлекли огромное внимание. Выходили статьи и информация о его проектах: "Звездная карта", "Ровер" и "Королева пустыни". Его фильмы попадали в списки самых ожидаемых. Позже появились первые фото со съемок "Королевы пустыни". Но больше всего шуму наделал первый официальный тизер трейлера фильма "Ровер".

Фильмам Тейлора везет меньше, сначала критики прохладно восприняли "Погоню", а теперь его новый фильм "Одноклассники 2" номинирован на Золотую Малину.

Выходили новые кадры, стиллы, многочисленные статьи и интервью актера об этом фильме. Келлан с большим удовольствием делился подробностями своих увлекательных съемок, и посещал различные ТВ-шоу, показы и премьеры. Правда, вот критики игру актера, да и сам фильм не оценили.

Эшли Грин порадовала своими интервью о своем новом фильме "Похороны бывшей подружки". Она сыграла в нем вместе с Антоном Ельчиным и Александрой Дадарио. Об отдыхе девушка тоже не забыла и отлично провела время на Багамах вместе со своим любимым парнем.

Появления:

Между тем Сумеречные звезды и не только весело отмечали Новогодние праздники со своими близкими и любимыми людьми. Роберт и Дакота весело проводили время в Нью-Йорке, Дженнифер Лоуренс вместе с Николасом Холтом отдыхала в его родной Англии, Эшли с друзьями и своим парнем тусовалась в Вегасе.

Своими многочисленными появлениями радовала нас очаровательная Мисс Стюарт. 04 января девушка была замечена в компании своего друга Сиджея. 06 января девушка была замечена в компании друзей в Малибу, она пребывала в отличном расположении духа. 11 января Кристен была снова замечена в компании подруги в Беверли-Хиллс, в этот же день актриса прокатилась по ЛА на машине. И снова Кристен радует поклонников своим отдыхом с подругами. И снова Кристен со своей близкой подругой.

А вот Роберта приходилось буквально "вылавливать" на улицах Лондона, он в этом месяце не радовал нас такими частыми появлениями. Парень отдыхал в кругу родных и друзей, в стороне от назойливых папарацци. А еще актер таки продал свой особняк в Лос Фелис.

Тейлор Лотнер тоже не унывал и не сидел дома грустным, вместо этого он проводил время с семьей и со своей любимой девушкой. Тем временем фанаты не дремлют. Также актер посещал спортивные мероприятия и вместе с Марией в том числе. А фанаты все равно не дремлют.

Дакота порадовала новым фотосетом и милыми появлениями со своим парнем Джейми Стреченом.

Питер Фачинелли вместе с семьей посетил шоу Цирка Дю Солей. Никки прогулялась со своими собаками. Эшли пообедала в компании друзей и своего парня Пола, а также посетила творческую студию. Прекрасная Брайс посетила мероприятие Face In The Crowd Exehibition. Анна Кендрик посетила церемонию наград Гильдии Режиссеров, а также церемонию Грэмми, не пропустив и вечеринку в честь церемонии наград.

Фотосессии:

Не забудем и про новые фотосесси: прекрасной Лины Хиди, Дакоты Фаннинг, Анны Кендрик, Мегги Грейс, Кэма Жиганде, Мии Маэстро, Лили Коллинз, Дженнифер Лоуренс, Джека Хьюстона, Рами Малека, Джексона Рэтбоуна, Джейми Бауэра, Тейлора Лотнера, Годфри Гао, Джены Мэллоун, Майкла Шина и Рашель Лефевр, Лиама Хемсворта.

Другие франшизы:

Вышла обложка последней книги серии Орудия Смерти.

Конечно, не стоит забывать о франшизе Голодные Игры, с которой были связаны интересные статьи, как например, Отличие между книгой и фильмом, или Самые лучшие и худшие моменты фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя". Режиссер Френсис Лоуренс охотно рассказывал о съемках фильма, и о работе над двумя финальными частями. А главные герои франшизы стали лучшей парой 2013 года.

Не могу пройти мимо Натали Дормер, актриса шокировала многих своей смелой новой стрижкой, с которой она появилась на церемонии наград SAG Awards.

А вот дизайнер фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя", Триш Саммервилль рассказала о создании костюмов. Еще вышло новое интервью с Дженнифер Лоуренс.

Не забудьте, что съемки финальных частей уже в самом разгаре. Фото доступны тут. И уже вышел первый официальный постер к фильму.

Кроме того у нас добавились еще две новые франшизы: Дивергент и 50 оттенков серого. Также темы для них были добавлены на форуме заходите и приносите все свежее и интересное, и обсуждайте.

На этом пока все! Не забудьте проголосовать за самую лучшую новость этого месяца! Итоги голосования станут известны в следующей рубрике, которая состоится через несколько недель. Возможно, в этой, я собрала не все-все, что происходило в январе, но постаралась подобрать все самое интересное, чтобы напомнить вам, о происходящем в жизни актеров. В будущем постараюсь выпускать рубрику почаще и подбирать все самое интересное. Это так сказать пробный выпуск. Наслаждайтесь воспоминаниями.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сайт | Просмотров: 1104 | Добавил: Irchik | Теги: Джейми Бауэр, Келлан Латс, Кристен Стюарт, Лили Коллинз, Дженнифер Лоуренс, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи