помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Examiner: Чего ожидать "сумеречным" фанатам в 2012 году
22:50
Examiner: Чего ожидать "сумеречным" фанатам в 2012 году
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер2011-й был для всех "сумеречных" фанатов замечательным годом. Теперь настало время посмотреть, что готовит всем нам год 2012. А он обещает стать поистине незабывемым.

Предлагаю вам основные события, которые всем нам нужно с нетерпением ожидать в будущем году.

Выход DVD фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1"
Признайтесь, что DVD и Blu-ray с "Сумерками", "Новолунием" и "Затмением" занимают самое почетное место на вашей полке. Кому же не хочется приобрести собственные диски с фильмами и пересматривать их снова и снова? Скорее всего, что в начале 2012 года выйдет диск с первой частью "Рассвета", в котором будет материал со съемок, и, как и во всех предыдущих случаях, тут же будет засмотрен до дыр. Есть что-то такое в просмотре "сумеречных" фильмов дома, что-то очень захватывающее. А в этот раз вам предстоит увидеть свадьбу, медовый месяц и невероятную сцену родов.

Всевозможные церемонии награждения
Быть может, это несколько преждевременно, но я ожидаю, что "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" получит в этом году несколько наград, как это бывало в предыдущие годы. Помимо MTV Movie Awards, Teen Choice Awards и People's Choice Awards – в последней у "сумеречных" актеров есть несколько номинаций – кто-нибудь из актерского состава появится и на других церемониях, а разве это может не радовать?

Возможность познакомиться поближе с новичками актерского состава
В слайд-шоу представлено огромное количество актеров "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2", добрая половина из которых – новички. Да, некоторые из них засветились на премьере первой части фильма, но по-настоящему мы сможем познакомиться с ними в 2012-м, когда они начнут делиться своими впечатлениями о работе над второй частью. Чудесно, что мы сможем больше о них узнать, не говоря уже о том, что увидим их в образах своих героев.

Первые стиллы из второй части фильма
Пока что "Рассвет. Часть 2" остается некой загадкой, но в новом году завеса тайны над заключительной частью всеми нами любимой саги приподнимется. Да, конечно, мы увидели Беллу (Кристен Стюарт) в образе новообращенной вампирши в самом конце первой части, но нужно лишь немного подождать и мы увидим больше. Очень скоро начнут появляться первые стиллы из фильма, и как только это случится, можно будет начинать взволнованно ждать вторую часть, правда?

Первые тизер и трейлер второй части "Рассвета"
Очевидно, что раз "Рассвет. Часть 2" выйдет на экраны кинотеатров аж в ноябре, стоит ожидать тизер и трейлер фильма в середине года. В предыдущие годы тизер показывали на церемонии MTV Movie Awards или другом подобном мероприятии, и очень может быть, что в этом году традицию нарушать не станут. Затем, чуть позднее, будет представлен полный театральный трейлер фильма, который наверняка будет дольше по продолжительности и содержательнее. Скорее всего, оба будут просто потрясающими, и нам придется провести тщательнейший анализ каждого кадра, чтобы понять, какие моменты из фильма там представлены.

Другие проекты актеров
В наступающем году мы сможем посмотреть новые фильмы с участием некоторых из наших обожаемых "Сумеречных" актеров, в частности, "Белоснежку и охотника" с Кристен Стюарт, "Космополис" и "Милого друга" с Робертом Паттинсоном и другие. Будет очень интересно увидеть их новые работы, ну и конечно, понаблюдать за их преданными фанатами.

Новости о саундтреке и его релиз
Музыка всегда была важнейшей составляющей "сумеречной" саги. Именно она вдохновила Стефани Майер на написание этих книг. Она определяла настроение множества сцен в фильмах, а успех и положительные отзывы критиков о саундтреках стали уже отдельной историей. Мы видели, как у молодых исполнителей благодаря "Сумеркам" появлялись новые почитатели, как известные группы и певцы становились частью саги. Итак, в 2012-м Александра Патсавас и ее команда из Chop Shop records в последний раз соберутся вместе с режиссером Биллом Кондоном, чтобы определить, каким будет последний саундтрек "сумеречной" саги, на этот раз ко второй части "Рассвета". Несомненно, как и в предыдущие годы, будет безумно интересно узнать, чьи же песни попадут в альбом, что исполнители думают о саге, насколько они популярны и что же вдохновило их на создание этих композиций.

Премьеры и промо-туры
В 2011 году актеры появились в таком количестве телешоу, что пришлось даже составлять специальный список, чтобы ничего не забыть. Было безумно интересно слушать воспоминания актеров о съемках. Также стоит вспомнить замечательное турне актеров и музыкантов по США и, конечно же, многочисленные премьеры по всему миру. Всегда приятно смотреть, как наши любимые актеры в роскошных нарядах представляют новый фильм, а в этом году все будет по-особенному, ведь это будет последний "сумеречный" фильм. Будет интересно и немного грустно.

Релиз "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2"
16 ноября 2012 года заключительный фильм грандиозной "сумеречной" франшизы наконец-то выйдет на экраны кинотеатров. "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2" наконец-то представят на наш суд. В последний раз мы будем спешить на полночные показы, составлять перечни любимых сцен и делиться впечатлениями и эмоциями с другими "сумеречными" фанатами.

Итак, из всего вышеперечисленного становится понятно, что 2012-й станет еще одним радостным и волнительным годом для всего "сумеречного" сообщества. А чего вы ждете с особым нетерпением?
С Новым Годом!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1656 | Добавил: Irchik | Теги: Космополис, Милый друг, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Белоснежка и охотник, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1 и 2, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 115
Гостей: 115
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи