помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 2 » Facebook: Обзор новостей
01:40
Facebook: Обзор новостей
на дорогеПретенденты на выбывание: «На дороге» и «Масло» тоже тут.

Посмотрим, что стало с некоторыми фильмами, которых прочили на участие в призовой гонке этого года, на этого так и не случилось.

«На дороге»

На бумаге это звучит невероятно: широко-экранная адаптация «дорожного романа» Джека Керуака старшего; срежессированная Уолтером Саллесом, который снял великое «дорожное приключение» «Дневники мотоциклиста» (2004); спродюссированная мэтрами Фрэнсисом Фордом Копполой и Гас Ван Сентом, а в главных ролях молодые актеры Сэм Райли и Гаррет Хедлунд, номинанты Оскара Эми Адамс, Вигго Мортенсен и Терренс Ховард, а также Кристен Стюарт, Кирстен Данст, Стив Бушеми, Том Старридж и Элизабет Мосс.
ВЕРДИКТ: в США до сих пор разыскивается прокатчик. (Фильм снимался осенью и зимой 2010 года, но ещё не демонстрировался публике, а это нехороший знак.)

«Масло»

Комедия, права на которую приобрела TWC, уже демонстрировалсь и была представлена публике на Telluride в Торонто, где Харви Вайнштейн способствовал привлечению внимания к сходству между его героиней Лаурой Пиклер (Дженнифер Гарнер) – озлобленной домохозяйкой из Айовы с фальшивой улыбкой, скрывающей её глубоко спрятанный гнев – и Членом американской палаты представителей Мишель Бахман, R-Minn. Муж Пиклер был чемпионом области по скульптуре из масла на протяжении многих лет, до того как лишился этого титула. Её ничто не остановит – даже саботаж обожаемого сироты (Яра Шахиди). Сохранить хорошее имя семьи и положение в обществе – вот её цель.

ВЕРДИКТ: фильм был принят довольно-таки неплохо. Но, видимо, не потянул даже на Золотой Глобус в номинации музыкальные комедии, поэтому TWC решила попридержать его до 2012. (Выпуск планируется 16 марта).

Самые кассовые фильмы 2011 по версии Buzzsugar

Третье место. Рассвет. Часть 1.
Хотя Сумерки и не чета таким франшизам как Гарри Поттер и Трансформеры, они до сих пор выступают возмутителями спокойствия в 2011. «Рассвет. Часть 1 » заработал $271,9 в Штатах, однако возможно он пострадал от плохих отзывов: сборы фильма значительно отстали от «Новолуния» и «Затмения».

«Милый друг» и «Космополис» в списке "The Independent”: какие культурные наслаждения невозможно пропустить
Роберт Паттинсон
Следующий год обещает культурное празднество, с фильмами мировой классики, художественными выставками, концертами и спектаклями по всей стране. Наши критики выбрали самые яркие из основных.

«Милый друг»

Сумеречный Роберт Паттинсон играет беспринципного журналиста, делающего карьеру в Париже 19-го века в экранизации романа Ги де Мопассана. Режиссёр Деклан Доннеллан и Ник Ормерод (из театральной компании Чик бай Джаул). Фильм показывает, что задолго до телефонного хакерства журналисты использовали самые нечестные средства, чтобы преуспеть. Дата релиза: 2 марта.

«Космополис»

Мультимиллионер молодой биржевой маклер продвигается по Манхеттену в лимузине к своему парикмахеру. Возможно это звучит как описание начала фильма, но экранизация Девида Кронненберга романа Дона ДеЛилос обещает быть отполированной и волнующей сатирой о нарциссизме и современности. Роберт Паттинсон играет главную роль - эгоцентричного антигероя. 


Лучшие вечеринки 2011-го – премьера «Рассвета» включена

Мировая премьера Сумеречной Саги: Рассвет. Часть 1. 14 ноября в Лос-Анжелесском кинотеатре Nokia была вечером красно-дорожечного гламура. Выдающаяся Кристен Стюарт в платье с длинным разрезом как-раз-там-где-надо J.Mendel. Эшли Грин окутанная традиционным красным кружевом Donna Karan. Никки Рид в бледно-зелёном с драпировкой на одном плече шифоновом платье с золотой вышивкой от Marchesa.

Майкл Шин снимается в эпизодической роли

Майкл Шин снялся в эпизодической роли босса Бена Аффлека в новой пока не имеющей названия драме Терренса Малика.

майкл шинАктёр "Царство Небесного" ходил проведать свою подругу Рэйчел МакАдамс на съемках фильма и встретил режиссёра, который не отпустил его, пока Майкл не снялся в этой сцене. 

Вот что он рассказал «Playlist»: Моя подруга снималась в фильме Теренса Малика поэтому я пришёл проведать её на съемочной площадке. Ну, а если вы актёр и нечаянно подвернулись Теренсу Малику, он просит вас быть у него в фильме. Поэтому я весь день должен был быть боссом Бена Аффлека».
Хотя об этом фильме мало что известно, уже известна большая часть актёрского состава, включающая Хавьера Бардемфа, Рейчел Вайс и Джессику Честейн.
Однако, Малик хорошо известен как кромсальщик сцен - Гэри Олдман, Мартин Шин и Билли Боб Торнтон снялись в «Тонкой красной линии» и все были вырезаны при окончательном монтаже.

Перевод, корректировка - Mano специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1460 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Никки Рид, Майкл Шин, Космополис, рассвет, Роберт Паттинсон, Милый друг, На дороге | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи