помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Март » 23 » Twitter: Множество восторженных отзывов на тизер «Космополиса»
03:12
Twitter: Множество восторженных отзывов на тизер «Космополиса»
Космополис: Роберт ПаттинсонVulture
… Европа увидит фильм в мае – и он будет кардинально отличаться от привычных для Паттинсона проектов. Звезда с подчеркнуто среднестатистическим телосложением занимается диким сексом, стреляет из пистолета и просто излучает нигилизм.

Scott Weinberg/Movies
Вот и грядущий выход фильма, который привлечет (как минимум) два типа фанатов: любителей Девида Кроненберга старой школы и бешеных поклонников Роберта Паттинсона.

MTV
Первый тизер «Космополиса» просто взорвал интернет, и давайте скажем честно – он получился куда более крутым, чем мы могли предположить.
Тридцатисекундный трейлер – появившейся вчера на французской страничке фильма в Facebook – открывает нам Роберта Паттинсона, каким мы его еще никогда не видели.
Это определенно в стиле Девида Кроненберга, «Космополис» будет темным, мрачным и странным.

Indiewire/ThompsonOnHollywood
Этот тизер «Космополиса» знаменует возвращение канадца к своему темному, грязному стилю. В триллере, основанном на романе Дона ДеЛило.

GQ (UK)
«Космополис» является одним из самых ожидаемых фильмов года, и его первый трейлер – сумасшедшие неоновые надписи, секс (которого, если придерживаться книги, мы увидим очень много) и странная склонность Эрика Пэкера к самовредительству – только подтвердили это.

Empire Magazine
Это очень маленький кусочек причудливости Кроненберга в чистом виде, но на первый взгляд кажется, что это станет самой интересной работой Паттинсона за долгое время. Конечно, нам еще следует подождать и увидеть фильм целиком, но очевидно то, что он будет кардинально отличаться от всех его предыдущих проектов.

LivinginCinema
Ладненько, вы абсолютно точно можете отбросить все свои сомнения насчет Роберта Паттинсона в экранизации романа Дона ДеЛило «Космополис» Девидом Кроненбергом.

ScreenRant
Мягко говоря, целый букет сюрреалистических и волнующих картин был собран в эти тридцать секунд «Космополиса». Последняя работа Кроненберга выглядит как микс исследований в области темных персонажей и элементов жанра «боди-хоррор», характерному для ранних фильмов режиссера (вспомните: «Муха», «Связанные насмерть», «Автокатастрофа»). Кроме того, сатирическая атмосфера 80-х годов будет напоминать его «Видеодром», в то время как экзистенциальные стороны однодневной одиссеи Эрика Пэкера имеет схожесть с адаптацией Кроненбергом «Паука». Именно поэтому мы ждем не дождемся, когда увидим, во что в итоге выльется сумасшедшая симфония Кроненберга.

SlashFilm
Ну здравствуй, Девид Кроненберг! В 2012 режиссер собирается представить свой второй фильм за последние два года. И тем из вас, кто считает «Опасный метод» слишком пресным, «Космополис» обязательно должен понравиться. Тизер лишь приоткрыл нам фильм, а сумасшествие уже началось.
В экранизации романа Дона ДеЛило снялся Роберт Паттинсон, и складывается впечатление, что это самый откровенный фильм Кроненберга со времен «Автокатастрофы», и самый странный со времен «Экзистенции». Как мы могли увидеть, Эрик Пэкер, персонаж Паттинсона, молодой миллиардер с довольно своеобразным и темным мировоззрением, прекрасно вписывается в классический «кроненберговский» образ, как, к примеру, Макс Ренн в «Видеодроме». «Мне нужно большее… покажи мне что-нибудь, чего я не видел», - эти слова могли бы прозвучать из уст Ренна.
Было много споров, когда Колина Фаррелла, изначально выбранного для роли Кроненбергом, заменил Роберт Паттинсон. Но похоже на то, что замена была весьма удачной. Наблюдая за акцентами, которые поставил Кроненберг на образе, а также за тем, насколько реалистично показано замешательство, я не могу представить, чтобы Фаррелл был способен вызвать настолько бурное удивление зрителей, как это сделает Паттинсон. Он не тот парень, от которого вы ожидаете подобного, и это одна из причин, почему затея сработает.

FusedFilm
Как только вы увидите Роберта Паттинсона в фильме, подобном «Космополису» Девида Кроненберга, ваше представления о сумеречной звезде изменятся в корне. Причина этого частично кроется в том, что Роберт Паттинсон взялся за темную, очень зрелую, но вместе с тем и причудливую роль. Частично и в том, что к фильму причастен Кроненберг.
Тизер «Космополиса» едва успел появиться, и если вы не изменили мнение о Паттинсоне к концу, даже не надейтесь, что не станете его фанатом. Трейлер визуально ошеломляющ, наполнен сексом, вспышками света, динозаврами, оружием и еще раз сексом. В фильме герой Паттинсона проведет 24 часа, колеся на лимузине по Манхеттену. Конечно же, вышеупомянутые визуальные эффекты помогут вам поверить в то, что это не просто скучная ленивая поездка.
Трейлер просто сумасшедший – и мне это нравится!

Hollywood
Пересматривая первый тизер трейлера «Космополиса», нового триллера Девида Кроненберга, вы почему-то будете постоянно задаваться одним вопросом. И вопрос может быть таков: «Роберт Паттинсон только что стрелял в себя?» Или же даже: «Это гигантская крыса?» И на каждый из них можно уверенно ответить «Да!»
Но один вопрос, наверное, так и останется без ответа: «Что вообще происходит?» Трудно сказать. Но это делает «18+»-трейлер Кроненберга еще более неотразимым.
В экранизации романа Дона ДеЛило Паттинсон играет миллиардера во время бурной поездки по Нью-Йорку продолжительностью в один день. Но даже заявленный сюжет трудно осмыслить в этом странном, невероятном, захватывающем трейлере.

Collider
«Космополис» выглядит замечательно, и я не дождусь, когда увижу, как Паттинсон освободится от своего знаменитого образа унылого вампира.

RamaScreen
Стрелять в собственную левую руку, т**аться в лимузине – сумасшедшая фигня всякого рода происходит в тизере трейлера нового фильма Девида Кроненберга «Космополис». Тизер будто заявляет: «Добро пожаловать в еще один фильм Кроненберга, сучка!»

Huffington Post (Canada)
Тизер трейлера «Космополиса» Девида Кроненберга появился в сети, открыв звезду-сердцееда Роберта Паттинсона в опасно новом свете.

The Hollywood Reporter
Робен Паттинсон уже однажды играл темного и задумчивого персонажа, но его последняя роль доказывает, что он способен на большее, чем чахнуть и сиять.
Сумеречная звезда играет двадцативосьмилетнего миллиардера-плейбоя, который пускается в смертельную поездку на лимузине в новом фильме Кроненберга «Космополис». Эгоцентричный, жадный и нигилистичный, Паттинсон очень далеко отходит от образа Эдварда Каллена из вампирских киношек, и больше похож на бабника-манипулятора из «Милого друга», который выходит на экраны 8 июня.

MovieLine
Идти за Прометеем: Девид Кроненберг и Роберт Паттинсон представляют тридцатисекундный иностранный тизер «Космополиса», экранизации романа Дона ДеЛило о темной, сумасшедшей и абсолютно катастрофической двадцатичетырехчасовой одиссее по Манхеттену молодого миллиардера. И выглядит это потрясно.
Правду говоря, это всего лишь 30 секунд потрясающе смонтированных картинок, но зато каких картинок: по Таймс Сквер пробегают динозавры (прим. пер.: Да крысы это!), персонаж Паттинсона Эрик Пэкер стреляет в собственную руку, устраивает свидания и справляет нужду в лимузине – да и весь набор кроненберговских способов нестандартного представления обыденного. Изящности придает и открывающий тизер диалог, снятый в характерном для ДеЛило отрывчатом стиле и намекающем на духовное единство со странным и в то же время богатым исходным материалом. Выглядит и чувствуется все замечательно. Мы сможем увидеть, как все сложится с остальными ста минутами этой весной, когда «Космополис» будет представлен в Каннах (и американским дистрибьюторам).

NextMovie
Иисусе, Девид Кроненберг развращает нашего мальчика Роберта Паттинсона.
Раньше он был просто сверкающим унылым вампиром, сейчас же он – невероятно склонный к декаденству богатый чувак, который носится и стреляет во все подряд на протяжении 30 секунд сумасшедшего счастья, коим является тизер трейлера фильма «Космополис».
Будто рисуя черту в попытке сказать «Больше никаких мистеров Хороших Кровопийц», Р-Паттс переводит причудливость на кардинально новый уровень, пока его персонаж Эрик Пэкер разъезжает по псевдо-футуристическому Манхеттену, чего только не переживая, включая огромное количество секса, стрельбу в собственную руку и прогулки с гигантскими огнедышащими крысами.

MovieFanatic
Если Роберт Паттинсон пытается порвать со своим сумеречным образом, нет ничего лучше, чем работа с фантастическим режиссером Девидом Кронненбергом. Как видно из представленного тизера «Космополиса», их сотрудничество – это именно то, что поможет людям забыть об Эдварде.

CinemaBlend
Короткий тизер «Космополиса» вышел, и он фантастичен.

The Insider
Новый тизер позволяет нам впервые взглянуть на фильм, и я действительно поражен.

TheFilmStage
[Девид Кроненберг] вернулся к тому, что у него получается лучше всего.

RopesofSilicon
Не уверен, какие еще нужны доказательства присутствия «Космополиса» Девида Кроненберга на Каннском фестивале, но 23 мая фильм выходит на экраны во Франции, а сегодня появился тизер с французскими субтитрами – осталось только дождаться официального подтверждения… Новый фильм Кроненберга всегда стоит ожиданий.

NerdBastards
Фильм от режиссера «Оправданной жестокости» и «Автокатастрофы» (содержащих секс в машине, катастрофы и просто секс) кажется сумасшедшим, сильным, превосходным и, как говорил Уайт Гудмен: «Действительно охренеть каким грязным!»

Den of Geek
«Космополис», являющийся экранизацией одноименного романа Дона ДеЛило, выглядит как возвращение к агрессивному стилю фильмопроизводства. Столь характерному для Кроненберга, и мы практически не сомневаемся, что это будет нечто.

Flix 66
Как бы мне не хотелось поприкалываться над Робертом Паттинсоном, я действительно считаю, что у парня есть талант и мы можем его лицезреть в этом молниеносно быстром тизере (он длится не более 30 секунд). Похоже, в нем уместился превосходный микс жестокости, секса и загадки… Звучит, как нечто весьма характерное для Девида Кроненберга и как прекрасная возможность для Роберта Паттинсона.

Bleeding Cool
Кажется мне, это будет нечто.

DYI
Появился новый трейлер «Космополиса» Девида Кроненберга, и похоже, что режиссер вернулся к своей старой доброй манере… Роберт Паттинсон был избран на роль молодого миллиардера Эрика Пэкера, у которого выдался весьма насыщенный день.

Film School Rejects
Ого! Ладно. Если Роберт Паттинсон пытается порвать со своим занудным образом, он не мог выбрать более подходящий проект, чем «Космополис» Девида Кроненберга.

Gather
Даже судя по этому первому короткому отрывку, в котором Паттинсон обитает во вселенной «Космополиса», мир Форкса и Калленов уходят далеко на задний план. И пусть тизер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть ІІ» появился только вчера, что-то действительно потрясающее имеется в правдоподобности и погруженности Паттинсона в роль Эрика Пэкера, если единственным, что ты желаешь сделать после окончания тизера – это посмотреть его снова.

Oh No They Didn’t
Девид Кроненберг, за которым мы так скучали еще со времен «Паука» ВЕРНУЛСЯ и Роберт Паттинсон составляет ему компанию.

Twitch
Старый Дейв вернулся в «Космополисе». Первый тизер экранизации романа Дона ДеЛило появился в сети, и он полон всего, что могут чудные фанаты ожидать от Кроненберга. Также он развеивает все сомнения по поводу выбора на роль Роберта Паттинсона, который вписывается в этот мир идеально.

Indiewire/The Playlist
Честно говоря, выглядит блестяще, и все сомнения последнего времени забыты. А Р-Паттс? Будь я проклят, если в этих коротких эпизодах он не выглядит на своем месте!

Hey U Guys
Не знаю, будет ли присвоен этому трейлеру рейтинг «red band» (прим. пер. – «красный», то есть R или NC-17), но думаю, он близок к этому настолько, насколько вообще возможно, не переходя черту… много секса и насилия… просто невероятно, как на 34-секундный трейлер.

Premiere (France)
Роберт Паттинсон сексуален и жесток в трейлере «Космополиса».
После нескольких лет «Сумерек», «Космополис» является тем фильмом, который сможет помочь ему сменить образ мальчика с обложки на статус ведущего актера. И каким бы коротким ни был трейлер, он прекрасно передает магнетизм Р-Паттса (сцена, в которой он прогуливается по аллее просто крышесносна), его бесстрашность и невероятно радикальные перемены налицо (РП оказывается под прицелом полуобнаженной проститутки, стреляет в собственную ладонь из 38 калибра и расхаживает по ночным клубам Нью-Йорка).

Up and Comers
Британский актер, похоже, затмевает свой сумеречный образ, известный режиссер пытается вернуть благосклонность критиков, которую, судя по слухам, он растерял, мы же наблюдаем, как Паттинсон в образе Эрика Пэкера стреляет в собственную руку, занимается сексом в лимузине и томно просит нас «показать ему то, чего он не видел».
Но, похоже, что именно Паттинсон показывает нам кое-что невиданное.

Horror Smorgasbord
Сможете ли вы пережить путешествие по разуму Девида Кроненберга? Его фильмы странные, развратные, и, черт побери, гениальные, как по мне. Пусть твайхарды увидят имя мистера Паттинсона на постере, эта роль не имеет ничего общего с тем, что они привыкли видеть в его исполнении. В любом случае, это фильм Кроненберга, так что я уже записываюсь в поклонники.

ScreenRush
Тизер, пусть и короткий, определенно имеет атмосферу интеллектуальности, характерной для Кроненберга, как и любовь к грубой силе.

Down With Film
Ладненько, вот вам и чертов тизер трейлера. Похоже, Кроненберг действительно стремится к победе! Будет ли это роль, за которую я полюблю Роберта Паттинсона?

Перевод, корректировка - Вылупастик специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2060 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Космополис, Милый друг, рассвет, Роберт Паттинсон, Девил Кроненбег, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 78
Гостей: 78
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи