помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 14 » E!Online: Роберт Паттинсон о “Космополисе”: "Съемки в фильме дали мне возможность почувствовать собственные яйца!" (А как же “Сумерки”?!)
01:09
E!Online: Роберт Паттинсон о “Космополисе”: "Съемки в фильме дали мне возможность почувствовать собственные яйца!" (А как же “Сумерки”?!)
Роберт ПаттинсонКак лучше отпраздновать решающий день, чем не совершенно чертовски-достойной фотосессией Роберта Паттинсона?!

Потому что это именно то, что будущая бывшая звезда Сумерек преподносит своей последней обложкой Premiere. В то время как последняя ориентированная-на-Канны обложка журнала его подруги Кристен Стюарт вышла совершенно гламурной, Р.Патц хотел добиться "смелости" своими фотографиями вдохновленными Дэвидом Кроненбергом.

И сказать, что Роб, кажется, с облегчением смотрит, как его вампир становится прошлым, это ничего не сказать. Итак, что же Р.Патц говорит о его часто-критикуемом актерском мастерстве и Голодных Играх?!

В первую очередь давайте поговорим о "Космополисе”. Которым Роб, кажется, очень гордится.

"Съемки Космополиса с Кроненбергом что-то изменили во мне. Они дали мне возможность почувствовать собственные яйца", - рассказал актер журналу. - "Раньше, я тратил свое время, сомневаясь в себе. Как только я прочитывал очередной сценарий, который мне нравился, начинал спрашивать себя, а достаточно ли я хорош для этой роли? Теперь я говорю себе: «К черту все! Если они хотят нанять тебя – действуй!» "

И если фотографии с этой фотосессии (не говоря уже о трейлере) являются каким-либо намеком, то фильм будет безумным. Есть фото где он мертвый – или что-то вроде этого, мы полагаем – Роб кажется сильно не похожим на его блестящее вампирское альтер эго, с зияющей раной на груди. Два Роба (удвойте свое удовольствие), удобно устроились в постели с … беременной женщиной?!

И вновь: Какого черта?!

"Я переживаю период, когда я пытаюсь определить то, чего я могу достичь и не в качестве актера", - Роб продолжает. - "Это еще более сложно, когда вы знаете, что у вас есть прошлое, хотя люди как Дэвид не обращают на него внимания."

Это прошлое, конечно, Сумерки.

"Мне не верится, что еще один фильм впереди", - признался Роб, когда тема разговора перешла к Эдварду Каллену. - "Я не такой же, каким я был вначале. Во-первых, я старше. Когда мне приходится идти в кресло на грим, то я вижу все эти морщины … и еще - я поправился. Поскольку у меня не было никакой одежды, когда мы снимали первый фильм, я украл что-то из фильма, когда мы закончили, и я больше не могу влезть ни в одну из вещей!"

Но даже с его престижным новым фильмом, выступающем в Каннах, Роб рад защищать всю актерскую игру, которую он исполнил до этого момента:

"В некоторых сценах, возможно. Я пытался так или иначе", - говорит Роб, когда речь заходит о том был он хорошим актером или нет в Сумерках. - "Я хотел бы задать вопрос тем людям, которые думают, что я только начал хорошо играть: «Как вы думаете, что я делал в Сумерках?» Они думают, что так - я играю от рождения? Нет, я должен был принять решения как актер. Мне смешно, когда я читаю такие вещи, как: «Докажет ли Космополис, раз и навсегда, что он может играть?» Что это вообще значит?"

В подробном интервью Роб также объясняет, каково ему было "слишком отмеченному Сумерками" принимать участие в некоторых других больших кассовых фильмах, как он хотел взяться за работу только из-за зарплаты (хотя он говорит, что фильмы Стефани Майер не были одними из них), и что, в 26, быть интересным 13-летним девочкам "начинает [его] волновать".

"Я всегда хотел делать хорошие фильмы. Но раньше, я скорее был типом, который напивался и говорил: 'Если я не нравлюсь людям, они могут пойти к черту сами!'", - признает Роб, утверждая, что "Космополис” – фильм, впервые в котором, он может увидеть немного себя. - "В настоящее время все по-другому. Я хочу чтобы люди, которых я уважаю, также уважали меня."

И что касается приземления на юге Франции, позднее в этом месяце, К.Стю вместе с ним, Робу кажется, что другая франшиза, возможно, украдет его ‘гром’. Не то, чтобы у него есть с этим проблемы!

"В этом году они даже не заметят меня", - пошутил он о сумасшествии поклонников в Каннах. - "'Нам плевать, его не было Голодных Играх!'"

Ха! Очевидно Космополис позволил тебе вырастить яйца и заставил тебя бредить, Роб. Мы все тебя заметим. И это - обещание!

Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1276 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Сумерки, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи