помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Июль » 30 » Эксклюзивное интервью Роберта Паттинсона для сентябрьского Esquire. Часть 1
22:32
Эксклюзивное интервью Роберта Паттинсона для сентябрьского Esquire. Часть 1
ИнтервьюЭтот 28-летний британский актер, который пережил испытание огнем – Сумеречное явление, таблоидные истерии, чтобы стать одним из самых перспективных талантов. В течении следующих нескольких месяцев вы увидите его превосходную игру в фильмах Дэвида Кроненберга, Вернера Херцога и Антона Корбейна. Но сначала «Ровер» - фильм, который обязательно нужно посмотреть этим летом. В честь премьеры этого фильма редактор журнала «Esquire» пригласил звезду, который украсит сентябрьский выпуск издания, на барбекю с пивом.

Этот Роберт Паттинсон не кажется нервным типом. Он всегда такой спокойный перед лицами всех тех кричащих девочек. Но бывают случаи, когда он по-настоящему волнуется, ритм его сердца ускоряется и его поведение меняется. И когда это случается он начинает лгать. По крайней мере, это то, что он сказал в американском ночном шоу Джимми Киммела совсем недавно, когда присутствовал там в качестве гостя в рамках промо-тура своего последнего фильма «Ровер».
Стоит ли учитывать, что он был довольно нервным на протяжении всего интервью и возможно он лгал постоянно, как будто он хотел успокоить себя, а из-за этого ещё больше лгал и это было, как замктнутый круг.

Но потом он доказал это. Он ерзал, извивался в своем кресле, а потом сказал совершенно неуместную фразу Киммелу, что у него "чрезвычайно тяжелая слюна” и он не смог бы плюнуть её дальше, чем на фут. А потом он сказал, что ему нравится быть оплеванным в эротичном смысле. Зрителям это понравилось и это было довольно забавно. Но странно.

"Хорошо, я могу объяснить, " говорит он. "Накануне, какого-то ток- шоу нужно сделать предварительное интервью с продюсером. И затем, за секунду до того, как вы пойдете на него вам говорят, чтобы ты использовал что то из того, что ты сказал на этом предварительном интервью, и ты идешь в студию и снова это повторяешь. Ну вот, я сидел там с Джимми, и та история, которую я говорил за день до этого, вдруг показалась мне вообще не смешной. И вот мне нужно было рассказывать эту не смешную историю, чтобы Джимми делал вид, что ему смешно, и… Я просто не смог. Я начал паниковать. Я буквально истекал потом. И почувствовал, что это будет очень глупо. Я подумал: «Боже мой, я сейчас буду нести чушь». Поэтому я выдумал эту глупую историю о тяжелой слюне, и на лице Джимми отразилось: «Что за хрень он говорит?»”

Он смеется. Это какой- то бормочущий смех, полный самоосуждения и неестественности. "Как только я увидел его лицо, я почувствовал себя намного лучше! – усмехается он. – Я снова ощутил себя в зоне комфорта!"
Он рассказывает мне все это, сидя на заднем дворе моего дома в Eagle Rock, на северо-востоке Лос-Анджелеса. Да, Роберт Паттинсон сейчас в моем доме, пьет пиво, пока я вожусь с грилем, что само по себе кажется странным. Он никогда не приезжал сюда раньше. Мы вообще не приятели. Мы встречались всего один раз три года назад, возможно он уже и забыл об этом.

Это произошло во время горячего пресс-тура последнего фильма на пресс джанкете. Он тогда скрывался в стерильном номере отеля в Беверли Хиллз, а я был одним из триллиона журналистов, с которым ему пришлось тогда пообщаться. Я помню, что он был в футболке и с одной стороны была дырка, но он этого не замечал. Это была обычная футболка, не брендовая, просто там разошелся шов. Он и тогда упомянул, что нервничает, говоря о том, что всегда боится всяческих прослушиваний, а также о том, что принял успокаивающее Ксанакс перед этим завершающим сумеречным промо туром, правда он перебрал его и выглядел очень сонным. "О, это интервью! Мне надо было его пережить. А потом люди говорили: «Наркоман!» Это моя вина. Я наверное уже пятьдесят раз говорил об этом в различных интервью".

На сей раз, я предложил ему сделать что-то более приятное. Например, для разнообразия, позависать где-то, как обычные люди? В конце концов, он просто парень из Барнса, из юго-западного Лондона, которому всего лишь 28 лет. Возможно, мы могли бы сходить в паб? Но его представители сказали, что это будет слишком публично. Барнс или нет, но он все еще Роберт Паттинсон.

А что, если он замаскируется, предложил я. Разве не это делают все звезды, надевая лыжную маску, идя в «Старбакс», и так далее? Но они сказали, что Роберт не слишком часто выходит куда то, а когда это делает, то предпочитает дома других людей.

Вот как он оказался у меня. Я сказал, что он может прийти ко мне домой, пока я охлаждаю пиво и делаю гриль на обед. Это Лос-Анджелес и это именно то, чем занимаются люди летом. И вот он здесь, этот высокий и такой приветливый англичанин в белой футболке и черных джинсах, играющий с моими собаками. Никаких паппарации на хвосте, или телохранителя у ворот. Надо отдать ему должное: не многие кинозвезды появятся в доме журналиста вот так, да и ещё зная, что подвергнуться допросу.

И все же, он кажется таким расслабленным и довольным, чтобы просто поболтать, пока я готовлю еду. Никаких признаков волнения, о которых он столько говорил. Наша цель – зажаренный лосось, овощи на гриле и никаких взрывов. Я хотел, чтобы все было просто, кто знает, что на уме у этих актеров. Выбрал рецепт, который оказался намного сложнее, чем я думал и, на всякий случай, распечатал ещё несколько попроще. Я немного увлекся в продуктовом магазине, поэтому я приготовил картофельный салат, пасту ризони с сыром фета и какую-то штуку с изюмом… А Р-Патц любит изюм? Это можно погуглить?

"Извини, я бы помог, но я бесполезен в этом деле", - говорит он, указывая на гриль. Но говорят, что гриль – это мужская работа.

"Я знаю, но мой идеал мужественности не относится к этому делу", - смеется он.

"Что и даже замена колеса?"

"Даже это. И гордится своим невежеством. Я же мужчина, не просите меня! Заставьте это сделать кого-нибудь другого!" - он смеется и попивает пиво. – "Это смешно, но, чем меньше ты стараешься, тем больше дел можешь сделать. В наши дни даже телефонный звонок может стать утомительным делом".

Могу сказать, что он не очень то практичный парень. Однажды он пытался открыть бутылку пива своим телефоном и теперь у него не выключается функция громкой связи. Он любит сериал "Игра Престолов", но он не знает, как записать его на телевизоре, поэтому смотрит его в прямом эфире каждое воскресенье. Он немного чудаковатый, как рассеянный профессор, витающий в собственных мыслях. В этот раз у него хотя бы нормальная футболка.

Сегодня он должен был приехать сюда сам. Ему нравится ездить по Лос-Анджелесу, даже, когда есть пробки. Он говорит, что любит уединение и вождение для него является прекрасным делом : он слушает стендапты по спутниковому радио, ему даже помехи не мешают. Сегодня его подвез ассистент, похоже паппарации снова сели ему на хвост. Пару дней назад они были у спортзала, где тренировался Паттинсон, а когда его персональный тренер сказал им, что актера там нет, и попытался их выгнать, то завязалась драка и запись этого видео появилась на сайте какого-то канала о знаменитостях.

Сегодня утром у его дома находилось шесть машин.

"Я не понимаю, почему, - говорит он, недоумевая. – Я думаю, что все происходит с того времени, когда они решили «преследовать этого парня». И каждый раз, когда я вижу болтающегося рядом паппарации, я думаю: "О, боже, кого же они выискивают?" - смеется он. – "О, ЭТОГО всеми любимого ребенка! Я же совсем забыл!".

Но он не не вязнет в скандалах. Он вообще не скандальный парень. Единственная громкая история с его именем произошла из- за его коллеги по "Сумеркам" Кристен Стюарт в 2012 году, но он выбрался из всего этого без особых последствий - это же Стюарт изменила ему с женатым мужчиной. Но не это причина, по которой паппарации так преследуют его : он все время занят, вот и все. За последний год он старательно работал над каждым своим независимым фильмом, и это его первый отрыв от "Сумерек". И понятно, как развивается его путь - он работает только с первоклассными режиссерами, в некоммерческих фильмах и играет очень сложные и невероятно разные роли.

Перевод, корректировка - anatka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1301 | Добавил: Mariela | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи