помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 25 » Интервью Роберта Паттинсона «Seventeen Mexico»
18:25
Интервью Роберта Паттинсона «Seventeen Mexico»
Роберт ПаттинсонПривет Роберт! Как же здорово находиться рядом с тобой. Спасибо за то, что согласился пообщаться с нами.

Роберт: Ого, это так мило.

Расскажи, каково это быть в сердце всего этого «сумеречного сумасшествия», на что похож этот опыт?

Роберт: Это изумительно, это то, чего я никогда не ожидал. Три года назад, я бы никогда не подумал, что у меня будет подобная жизнь. Сейчас я постоянно невероятно занят, я постоянно работаю и путешествую по всему миру. Это превосходно.

А каково работать с Кристен Стюарт? Она кажется весьма вспыльчивой и страстной девушкой.

Роберт: Кристен всегда была великолепной, начиная с того, на сколько она профессиональна. У нас с ней одинаковое отношение к киноиндустрии, под этим я подразумеваю то, что у нас одинаковый подход к выбору сценариев и ролей, у нас одинаковое понимание того, как нужно работать, ну понимаете, мы оба относимся ко всему очень серьезно. Мы оба готовы пойти на многое для того, чтобы у нас со всеми были хорошие рабочие отношения.

Что было самым сложным во время съемок «Затмения»?

Роберт: Наверное, сцены сражений. В конце фильма происходит большое сражение. Съемочная площадка, на которой мы снимали эту сцену была вся усыпана искусственным снегом, который был сделан из бумаги, и когда он намокал, пол становился невероятно скользким, это еще хуже нежели настоящий снег! Поэтому, по прошествию какого-то времени, работать там было весьма сложно.

Скажи, чему ты научился у своего персонажа, Эдварда?

Роберт: Тому же самому, что еще раньше говорил мне мой отец: если ты будешь любезным со всеми, кто тебя окружает, то даже после всего этого успеха, после того, как слава начнет спадать, эти люди все равно останутся рядом с тобой.

Роб ПаттинсонЧто самое лучшее в профессии актера?

Роберт: Наверное, то что ты ежедневно работаешь, ты постоянно работаешь над тем, что пытаешься понять кем является твой персонаж, да и вообще, ты постоянно делаешь обширные исследования, которые могут оказаться весьма полезными для самого себя. И ты можешь черпать информацию из любых источников: книги, искусство или просто изучение людей. Мне кажется, это единственная профессия, которая позволяет делать подобные вещи.

Расскажи о своем самом сумасшедшем столкновении с поклонниками?

Роберт: Наверное, самым сумасшедшим было то, что произошло со мной в Мехико. Это был весьма экстремальный опыт. Мы, после того, как презентовали трейлер «Сумерек», не могли никак выйти из кинотеатра. Одна девушка держалась за дверь машины и не хотела ее отпускать. И водителю пришлось двигаться с места вместе с прилипшей двери девушкой, в конечном результате, мы просто хорошо посмеялись с этой ситуации.

У тебя есть что-то общее с Эдвардом?

Роберт: Единственное, в чем мы с ним с похожи, это нелюбовь к болтовне, мы делаем все молча, без лишних слов. В этом мы схожи. Я всегда пытаюсь поменьше говорить.

Если бы у тебя была возможность побыть один день Эдвардом, чем бы ты занялся?

Роберт: Даже не знаю, наверное, провел бы весь день лазая по деревьям и зданиям.

Что помогает тебе не зазвездиться и оставаться приземленным человеком?

Роберт: Моя семья. И обычные житейские вещи. У меня те же друзья, с которыми я дружил до того, как стал знаменитым. Также у меня прекрасный агент и менеджер, которые не позволяют моему эго выходить за рамки дозволенного.

Ты учувствовал в благотворительном мероприятии в помощь жертвам Гаити, каково это помогать на таком уровне и понимать, что ты в какой-то мере меняешь мир?

Роберт: Это великолепно. Я всегда чувствовал, что, когда ты знаменитый, ты тратишь чересчур много времени на раздумья относительно популярности и о том, как с ней справляться, но потом ты понимаешь, что можешь использовать свое положение во благо. Надеюсь, что своим выступлением я помог жертвам трагедии в Гаити.

Роб ПаттинсонПытаешься ли ты сейчас вдохновлять людей?

Роберт: Даже не знаю, пытаюсь. Просто, мне кажется, если ты вкладываешь много сил в работу, потом это окупается. К счастью, я могу вдохновлять людей на какие-то положительные вещи, и, к счастью, потом это выливается во что-то хорошее. Мне кажется, ты не должен судить себя слишком строго и, ты должен попытаться увидеть то, что ты делаешь для этого мира и как ты влияешь на других людей. Нужно дать возможность другим людям, решить на сколько велик твой вклад.

Есть ли у тебя какая-то мечта, которую бы ты очень хотел воплотить в реальность?

Роберт: Я бы хотел записать альбом.

Был ли ты таким же сексуальным, когда учился в школе?

Роберт: В школе?? Нет людей, которые бы выглядели сексуальными учась в школе! (смеется)

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2228 | Добавил: Luli | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи