помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 6 » UsaToday: Риз Уизерспун говорит о Робе и Кристен в USA Today
20:27
UsaToday: Риз Уизерспун говорит о Робе и Кристен в USA Today
Риз УизерспунВ роли циркачки в драме «Воды слонам» (2011), Риз Уизерспун выходит на арену вместе со своим возлюбленным ветеринаром, роль которого исполняет Роберт Паттинсон. 

«Я не буду лгать. Он очень, очень привлекательный мужчина»,-говорит Уизерспун журналисту USA Today Донне Фрейдкин.

Эти двое уже работали вместе в костюмированной драме «Ярмарка тщеславия» в 2004 году. И, да, времена изменились для Паттинсона, ведь теперь он является вынужденным сердцеедом, благодаря блокбастеру «Сумерки».

«Все это рвение, сумасшествие и толпа девочек, которые уже в 5 часов утра были на съемочной площадке, находящейся где-то у черта на куличиках, только для того, чтобы увидеть его»,-вспоминает о съемках Уизерспун. «Он милый и любящий и у него чудесная семья. И Кристен (Стюарт, девушка Паттинсона) очень милая. У него очень чувствительная натура. Он хорошо потрудился. Он отлично выглядит в этом фильме».

Ее дочь Ава, 11, познакомилась с Паттинсоном, но не была очарована им, так как она еще не читала книги. Уизерспун подумала, что она еще слишком мала. «Они [книги] очень мне понравились, мне и всем моим 30-летним друзьям! Я обожаю эти книги»,-сказала она.

Что касается Уизерспун, записано ли у нее в контракте то, что все ее коллеги по фильмам должны быть такими красавчиками?

«Конечно. Откуда вы это знаете? Кто-то же должен это делать. Это как телепередача «America's Test Kitchen», но для того, чтобы целоваться с горячими коллегами по фильмам. Я делаю это для девушек. Я люблю свою работу. Все они действительно хорошие парни. И я знаю всех их девушек»,-с улыбкой говорит она.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2407 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Роберт-Кристен, Роберт Паттинсон, Интервью | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи