помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 8 » Daily Mail: Риз Уизерспун рассказывает о Робе: "Я очень хорошо знаю его девушку"
19:03
Daily Mail: Риз Уизерспун рассказывает о Робе: "Я очень хорошо знаю его девушку"
Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз Уизерспун Риз УизерспунПомимо своего нового фильма, в котором ей пришлось ездить верхом на слоне и целовать "красивого и милого" сердцееда Роберта Паттинсона, Риз Уизерспун светится от счастья и вне экрана. Недавно снова вышедшая замуж и сохранившая хорошие отношения со своим бывшим супругом, она надеется, что ее дети унаследуют от нее отношение к работе и безграничный оптимизм.

На съемках масштабной драмы о временах Великой депрессии "Воды слонам" "оскароносная" Риз Уизерспун безнадежно влюбилась. Нет, не в своего партнера, сногсшибательно привлекательного Роберта Паттинсона, хотя она и отзывается о нем как о "красивом, милом, рассудительном и чутком", а в 3-метровую, 42-летнюю морщинистую слониху Тай. По словам актрисы, это была любовь с первого взгляда.

Режиссер Френсис Лоуренс отвез Риз в слоновий заповедник "Have Trunk Will Travel" в Калифорнии на встречу с Тай, которая играет в этой истории непреодолимой любви на фоне американского цирка 30-х годов Рози, и она согласилась на участие в фильме, даже не раздумывая.
"Я просто не могла отказаться", - говорит она.

Риз играет роль Марлены, наездницы и главной звезды "Самого захватывающего шоу на Земле" цирка братьев Бензини, яркого, но терпящего весьма затруднительное положение. Когда возникает необходимость пристрелить лошадь Марлены, владелец цирка покупает слониху, которая должна привлекать в цирк толпы зрителей и приносить доход, а персонаж Роберта должен за ней присматривать.

"Такое близкое взаимодействие с животным было волшебным и очень сильным эмоционально", - говорит 35-летняя актриса.
"Пять месяцев, проведенных с Тай, были незабываемыми. Я редко плачу, когда покидаю съемочную площадку какого-либо фильма, но в последний съемочный день с Тай я просто разрыдалась – меня переполняли чувства".

Риз уже довольно неплохо умела ездить верхом, однако в этом фильме по роману-бестселлеру Сары Груэн она исполняет головокружительные трюки вместе с 4-тонной слонихой – и все это без дублеров.

"В одной из сцен Рози стояла на платформе, благодаря которой достигала шести метров в высоту, а я стояла на ней без страховки, лонжи, абсолютно без ничего – я держалась одной рукой, и это было очень страшно. В таких ситуациях наше взаимодействие основывалось на интуиции, на доверии, что она не сбросит меня, а я не сделаю больно ей. Когда она поднимает тебя вверх своим хоботом, то вполне может сломать тебе бедро, но ей удается схватить тебя достаточно крепко, чтобы не уронить".

Впервые я встретилась с Риз во время перерыва в съемках в Лос Анджелесе, где она как раз снимали парад-алле в павильоне студии 20th Century Fox. Ее костюм, украшенный розовыми блестками и перьями, а также ореол блондинистых кудрей навевал воспоминания о прелестных образах "старого" Голливуда, а она ехала верхом на слонихе по городу, махая рукой восторженной толпе статистов, которые выстроились по обе стороны дороги. Для образа Марлены источником вдохновения послужила искусительница экрана 30-х годов Жан Харлоу.
"Красота невероятная", - говорит Риз, чьи роскошные костюмы в фильме начинаются с облегающих вечерних платьев с бретелями через шею и заканчиваются вполне современными трико, усыпанными блестками. "Просто сейчас больше не снимают таких фильмов!"

Роберт Паттинсон, которому на этой неделе исполнится 25, играет роль Якоба, студента-ветеринара, который бросает учебу после смерти родителей и присоединятся к бродячему цирку. Между Марленой и Якобом моментально возникает симпатия, которую подкрепляет их любовь к слонихе. Однако их отношения обречены, поскольку Марлена связана узами брака с неуравновешенным владельцем цирка (его потрясающе сыграл Кристоф Вальтц, который получил в прошлом году "Оскар" за роль в "Бесславных ублюдках").

Их роман развивается вопреки всем преградам – по словам Риз, "Якоб как бы отогревает ее сердце", - и, в конце концов, Марлена неизбежно оказывается с ним в одной постели. "Должна сказать, что я слегка разочарована", - смеется Риз.

"По-моему, из всех моих партнеров, с которыми мне приходилось сниматься в любовной сцене, у Роба была самая ужасная простуда. Я распыляла везде дезинфицирующее средство, чтобы самой не заболеть! Однако у нас сложились братско-сестринские отношения", - добавляет она.
"Я очень хорошо знаю его девушку ("сумеречная" Кристен Стюарт), а он встречался с моим мужем". (В марте Риз вышла замуж за голливудского агента Джима Тота.) Парочка не впервые работает вместе, конечно, если принимать во внимание мимолетную роль Роберта в качестве сына Риз в фильме "Ярмарка тщеславия". "Мне было 27, а ему 17", - улыбается она.
"Тогда мы плохо знали друг друга". А их совместная сцена так и осталась лежать на полу в монтажной.

Как же все изменилось! Теперь вокруг съемочной площадки "Воды слонам" в Пиру, маленьком калифорнийском городке, собирались толпы воздыхательниц.
"До четырех утра там стояли совсем молоденькие девочки, забирались на крыши машин с табличками (на которых были написаны признания в любви), ждали возможности его увидеть. Интересно, что в это время делали их мамы?", - восклицает Риз, мать двоих детей, 11-летней Авы и 7-летнего Дикона, рожденных в браке с актером Райаном Филлиппом.

"Это какой-то невероятный феномен. Недавно мы с Робом были на фотосессии, и фотографы просили: "Поцелуй его", а я отвечала: "Я похожа на самоубийцу? На меня же начнут охотиться женщины во всем мире!" Но знаете, - говорит Риз. – Он на самом деле такой милый и очаровательный, как и на экране". Я же сказала ей, что Роберт осыпал ее похожими комплиментами на нашей недавней встрече, взахлеб рассказывая о ее красоте и личных качествах.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3962 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Воды слонам, Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи