помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Speak Up: Интервью Роберта Паттинсона
23:12
Speak Up: Интервью Роберта Паттинсона
Роб ПаттинсонФильмы могут быть страшной силой…

Роберт Паттинсон (со своим британским акцентом): «Я снялся только в одном фильме вне серии, но даже тот был произведен той же студией, поэтому сейчас я не знаю, смогу ли поддерживать экономическую жизнеспособность вне этой серии. Но это как-то необычно. Я имею в виду, что тебе предлагают то, о чем ты даже мечтать не мог раньше, но с другой стороны это пугает потому, что ты знаешь – тебе не нужно даже проходить кинопробы. Я не хочу сниматься в фильме только ради галочки. Я имею в виду, что даже не понимаю о чем я. Но страшно находится в такой ситуации по многим причинам. Тебе приходится требовать от себя большего, чем до… вы знаете, до «Сумерек» я снялся в некоторых фильмах… ты знаешь, что стараешься и впоследствии делаешь все как можно лучше. Но теперь ты немного… от тебя ожидают того, что ты вложишь в фильм некий багаж и поспособствуешь не только его экономическому взлету, но также актерскому, люди будто говорят: «Ты не должен слоняться вокруг, мы наняли тебя как звезду… и актера». В этом вся сложность и ужас»

Мечта воплощается в реальность

Но, в целом, это, наверное, мечта каждого актера.

Роберт Паттинсон: «Когда у тебя за плечами нет большого фильма… и ты не приносишь прибыль, все говорят: «Он не достаточно успешен!», поэтому ты не можешь получить… роли, которые хотелось бы. А потом, когда ты снялся в одном, особенно такого рода фильме, который рассчитан на определенную аудиторию, что, мне кажется, немного сбивает людей с толку, они начинают думать: «Ты должен заполучить этого зрителя, или должен делать то, се, должен выдавать особые взгляды и бла-бла-бла» Так что существуют ограничения, иначе никто не будет смотреть твои фильмы и ты не получишь роль, чтобы можно было делать все, что к черту захочется! Вот так все и происходит»

Избегая интервью

В конце у него спросили, как он справляется с вмешательством в личную жизнь.

Роберт Паттинсон: «Мне кажется, что давать интервью – рискованно. Я стараюсь и ограничиваю количество интервью потому, что никому это не интересно! Особенно, когда ты знаешь, что на самом деле ничего не говоришь. И мне не хочется быть кем-то вроде персонажа в обществе. Поэтому, мне кажется, все, что остается – заниматься своим делом и смотреть, отреагируют ли люди на это. Но я всегда держусь за то, что не знаю, кем я есть на самом деле…и надеюсь, я себя не разделю на части из-за этого»

Паттинсон о Паттинсоне

Роберт «Роб» Томас Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне. В добавок к актерству, он также профессиональный музыкант, играющий на гитаре и фортепьяно. У него есть две сестры: одна работает в рекламном агентстве, другая – вокалистка поп-группы «Aurora». Роберту Паттинсону суждено было получить статус секс-символа, поэтому в 2008 году его выбрали первым в обоих голосованиях: как в рейтинге сердцеедов кино от Yahoo, так и в рейтинге самых сексуальных актеров по версии журнала Rolling Stone.

Когда Роберт Паттинсон встречался с прессой по случаю выхода «Новолуния», журналист спросил у него: «Какой самый странный слух ты прочитал о себе в таблоидах?»

Каков был его ответ?

«Совсем недавно я прочел странную новость: на обложке одного журнала было написано, что я – беременный. Без намека на иронию, или что-то подобное! Я даже не знаю, можно ли это считать клеветой потому, что они просто могут сказать: «Итак, это полнейшая выдумка», но ведь напечатано это было совсем не в выдуманном журнале!»

Другой журналист спросил: «Что наиболее романтичное ты делал в своей жизни?»

Его ответ?

«В школе я подложил цветок одной девочке в шкафчик, когда мне было 15. Она не поняла, что это сделал именно я, и другой парень признался, что этот цветок от него, это было здорово!»

В «Сумерках» и «Новолунии» Паттинсон играет Эдварда, красивого и романтичного вампира. Роба спросили, какие у него общие черты с Эдвардом?

Он ответил…

"Думаю, в некотором смысле упрямство. Эдвард всегда уверен в своей правоте и мне кажется, я тоже. Да, наверное, в некоторых ситуациях я становлюсь помешанным собственником."

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1485 | Добавил: Luli | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи