помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 9 » Интервью Роберта Паттинсона немецкому журналу DYOU
19:31
Интервью Роберта Паттинсона немецкому журналу DYOU
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонЯ просто делаю то, что хочу!

DYOU: Привет, Роб! Может проведем наше интервью на немецком?
Роб: (смеется) Боюсь, тогда интервью получится очень коротким. На немецком я знаю только слова "Wiener Schnitzel” (венский шницель – прим. пер.) и "Frankfurter” (сосиска – прим. пер.) (примечание: зная названия этих блюд, он бы точно не умер от голода в Германии LOL)

DYOU: Почему ты захотел сыграть Якоба Янковски?
Роб: Я прочел сценарий и просто влюбился в эту роль. Хотя, должен признать, что мне приходится читать очень много сценариев, и большинство из них мне не нравится. Но с этим фильмом все было наоборот. С самого начала все сложилось идеально.

DYOU: А ты мог бы представить себя изучающим ветеринарную медицину, как Якоб?
Роб: Нет, ни за что! Готовясь к фильму, я посещал больницу, где лечат лошадей. И там я понял, что это – абсолютно не мое. Мне нужно было побрить лошади ногу, чтобы ветеринары потом могли делать необходимые процедуры. Я очень боялся поранить ее. Хотя теоретически я вообще не могу представить себя изучающим что-либо, поскольку я бы не выдержал все эти годы обучения в университете.

DYOU: Тебе понравилось играть в фильме с двумя обладателями "Оскара"?
Роб: Было действительно круто, поскольку они всегда выкладывались по полной. А такая атмосфера – это лучшее, что можно себе представить. Благодаря ней съемки становятся гораздо интереснее! 

DYOU: Похоже, ты отлично провел время на съемках. А ты мог бы сыграть в комедии?
Роб: Не думаю, что комедия – это мой жанр. Я не считаю себя смешным, забавным. Кроме того, мне уже доводилось читать пару-тройку комедийных сценариев, и весь юмор там должен был держаться на идеальной игре главного героя. Однозначно, я бы не справился, поэтому стараюсь с этим не связываться.

DYOU: Ты сам выбираешь роли?
Роб: Да! Мне присылают много сценариев, но должен признаться, что большинство из них я откладываю вскоре после начала чтения, потому что мне становится скучно. Но если сценарий, мне нравится, я сразу же загораюсь идеей сыграть в этом фильме. Его бюджет меня мало волнует, главное – это роль и удовольствие от нее.

DYOU: То есть это значит, что в будущем ты будешь играть не только в блокбастерах?
Роб: Естественно. Могу сказать, что уже снялся в независимом фильме, за который не получил слишком большой гонорар, но мне было интересно в нем сниматься. (примечание: интересно, о каком фильме он говорил... может, "Милый друг"?)

DYOU: Ты планируешь в будущем больше времени посвящать музыке? Ведь это еще одна твоя страсть в жизни...
Роб: Я мечтаю об этом. Музыка – это круто, потому что там ты можешь делать, что захочешь. Снимаясь в фильме, всегда приходится оглядываться на видение режиссера, а там недалеко и до тотального контроля. (смеется) Но когда я играю, особенно выступаю на сцене, только я решаю, какие песни петь. Я могу наблюдать за реакцией людей: что им нравится, а что – нет. Вот почему мне бы хотелось снова начать выступать.

DYOU: И последний вопрос. Тебя раздражает тот факт, что многие люди воспринимают тебя только как вампира Эдварда Каллена?
Роб: Конечно, меня это бесит, но деваться некуда и нужно с этим жить. Я всегда стараюсь, чтобы люди видели меня таким, какой я есть. В противном случае, мне будет очень трудно делать что-то в будущем. Давайте представим, что я захочу стать стоматологом. Вряд ли из этого что-то получится, потому что все пациенты будут думать: "Этот парень из "Сумерек" будет меня лечить?" Вот поэтому я буду стараться избегать ролей вампиров в будущем.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1604 | Добавил: Asya | Теги: Интервью, Роберт Паттинсон, DYOU | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи