помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 1 » Зачем Кристен Стюарт пришла на церемонию Оскар на костылях?
18:59
Зачем Кристен Стюарт пришла на церемонию Оскар на костылях?
Черная полоса продолжает преследовать 22-летнюю Кристен Стюарт.

Мало того, что британские мужчины назвали актрису самой несексуальной, так еще и на юбилейной церемонии вручения кинонаград «Оскар» актриса заметно хромала.

СМИ долго гадали, что же случилось с незадачливой актрисой, пришедшей на церемонию «Оскар» на костылях. Версии были самые разные: от «Паттинсон накостылял» до «старой травмы, полученной на съемках «Белоснежки»

СМИ долго гадали, что же случилось с незадачливой актрисой. Версии были самые разные: от «Паттинсон накостылял» до «старой травмы, полученной на съемках «Белоснежки».
Свет на ситуацию пролил актер Дэниел Рэдклифф, с которым Стюарт вручала награду победителю в номинации «Лучшее художественное оформление». Оказывается, еще перед выходом на сцену Стюарт рассказала Рэдклиффу, что глубоко поранила ступню о стекло. Неужели Кристен била посуду, узнав, что получила премию Razzies в номинации «Худшая актриса», причем сразу в двух фильмах: «Сумерки. Сага. Рассвет 2» и «Белоснежка»?

«Мне было ее так жаль, - поделился Рэдклифф с журналистами на Governors Ball. - Хотелось взять ее на руки и вынести на сцену. Но вдруг я бы случайно уронил Кристен и ее рана открылась бы снова?»

В результате Стюарт пришлось полагаться на собственные силы, раз уж воспользоваться волшебной палочкой перестраховщика «Гарри Поттера» не удалось. На сцену актриса вышла без костылей, зато заметно прихрамывая. Возможно, тот факт, что платье Кристен от Reem Acra было одним из лучших на красной дорожке, помог звезде почувствовать себя чуточку лучше.

***************************************************************************

Американская пресса продолжает выдвигать свои версии ответа на главный вопрос Оскара-2013: зачем голливудская актриса Кристен Стюарт взяла с собой на красную дорожку костыли?

Поклонники звезды сумеречной саги отметили, что всего за день до проведения церемонии Оскар Кристен была замечена на встрече с друзьями – примечательно, что актриса спокойно ходила без костылей и даже бегала. Впрочем, на следующее утро после Оскара звезда также передвигалась без костылей…

Официальная версия появления на Оскаре на костылях – порез ноги. Якобы, за день до церемонии актриса ступила на стекло и порезала ногу. Но, по словам источников, Кристен решила выйти на красную дорожку с костылями вместо аксессуаров, чтобы навсегда избавиться от гламурного образа, который буквально преследовал ее после успеха серии фильмов «Сумерки».

«Это не пиар, не привлечение внимания, а обыкновенный вызов, - говорит источник, - Абсолютно логично, что на самое громкое событие года Кристен явилась на костылях, тем самым, бросая вызов не только организаторам, но и гламуру киноиндустрии в целом!».

Более того, на церемонии Оскар актриса появилась в двух разных туфлях – на правой ноге Кристен был надет туфель на высоком каблуке бежевого цвета от Jimmy Choo, а на левой – балетки серебренного цвета от Bloch Fonteyn!
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1939 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Белоснежка и охотник, Сумеречная сага | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи