помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 4 » Twitter: Интервью Кристен Стюарт от ISTOE (Бразилия) о сценах секса и религии
19:12
Twitter: Интервью Кристен Стюарт от ISTOE (Бразилия) о сценах секса и религии
Кристен СтюартКак ты опишешь свой опыт работы над фильмом "На дороге”?
Кристен:
Это был замечательный опыт. Не говоря уже об участие во всех этих поездках, которые нужны были для съемок. Я отправилась в Монреаль, чтобы присоединиться к команде и подготовиться к съемкам. Затем я отправилась в Новый Орлеан, Феникс и Сан-Франциско. Затем я вернулась домой и снялась в еще одном Сумеречном фильме. Это было странно, потому что я хотела вернуться к тому опыту с Уолтером Саллесом, который был прерван. У меня не было времени, чтобы подумать о том, что случилось за те недели на дороге. Что, близко отражается в моем персонаже.

Были ли какие страхи снимать столько секса?
Кристен:
Наоборот, мне хотелось сделать сцены секса. Мне нравятся фильмы, которые проверяют на прочность мои границы. Это способ испытать себя, покинуть зону комфорта. Я признаю, что я прожила самый интересный опыт за те четыре недели съемок на дороге, чем в своей реальной жизни.

Но обнаженность среди персонажей очень осторожная, не показаны гениталии. Это сделало все это более спокойным?
Кристен:
Я видела, как актрисы делают фальшивые сцены секса в фильмах и затем объясняют, что чувствовали себя комфортно и безопасно на съемочной площадке. В большинстве случаев, это звучит фальшиво, вы можете видеть, что они используют специальные накладки телесного цвета, чтобы покрыть грудь. Намного интересней видеть истинные сцены секса, нежели осознавать, что все это фальшивка. Я всегда хотела оказаться так близко к реальному процессу, как только это возможно.

Ты уже была знакома с книгой Керуака?
Кристен:
Я прочитала ее, когда мне было около 15 лет. Она стала моей первой любимой книгой, потому что открыла так много дверей в моей голове. Он, в самом деле, разжег внутри меня огонь, вдохновил меня на то, что я хочу почувствовать, видеть или слышать новые вещи, вещи, которые ты на самом деле хочешь и последуешь за ними. Мне понравился стиль текста, стиль самого повествования, чувство свободы, которые ведут персонажей вперед.

Для женщин твоего поколения нормально читать книгу На дороге в юности?
Кристен:
Определенно нет! Многие люди подходили ко мне и говорили: "Как современная девушка, как может читать книгу о людях, которые были молодыми в 40-50 годах”. Или: "Как ты современная женщина можешь интересоваться молодежью такого времени?” Мы всегда хотим знать о том, что и откуда пришло. Это возможность найти контакт со своими корнями, с персонажами, которые вдохновили меня в жизни. И эти два парня, с которыми она разделила эти важные моменты, я должна была встретить их, определенно.

Что тебя восхищает в Уолторе Саллесе?
Кристен:
Уолтер заставляет вещи работать. Одна из самых странных вещей, что в конце работы, съемок кадра/эпизода или рабочего дня, он хвалит тебя за все, что с тобой случилось. Это большая редкость. Ултор обладает способностью собирать людей вместе. Я знаю, что это цель любого хорошего режиссера, но я никогда не чувствовала такой мотивации ни от кого, какую я чувствовала от него. Это его сила. По некоторым причинам ты хочешь следовать за ним, куда бы он ни пошел.

А как ты делишься с приставанием фанатов Сумеречной Саги? Эти фанаты все еще беспокоят тебя?
Кристен:
Я не знаю…я не думаю об этом много. Факт в том, что я могу делиться опытом через эти фильмы с миллионами людей по всему миру. Это безумие, я знаю, но это уникальный опыт, который возможно больше никогда не повторится. Это безумно, странно и чудесно делиться энергией со многими людьми. Я не знаю, как эти люди станут видеть меня после окончания Сумеречной Саги.

Фильмы с маленьким бюджетом, такие, как "На дороге” держатся на расстоянии от таких блокбастеров как Сумеречная Сага и Белоснежка?
Кристен:
Но это хорошее предложение чего-то новенького для публики, разнообразить восприятие аудитории. Но я люблю Сумеречную Сагу, я очень горжусь сагой. Я считаю большим комплиментом, когда фанаты говорят, что не представляют меня в фильме другого типа. Я знаю, что меня всегда будут помнить, как Беллу из Сумеречной саги. И это неплохо. Я люблю маленькие фильмы. Я не рассматривала фильм "Белоснежка и Охотник” как возможность сделать что-то отличное от Сумеречной саги.

А ты религиозная, как в фильме "Белоснежка и Охотник”?
Кристен:
Я не религиозна. Но я говорю только за себя. Но временами я воспринимаю некоторые события, как знаки, когда я собираюсь делать что-то важное и я не знаю, как поступить, например. А бывают дни, когда все идет не так, как я роняю что-то на пол, я злюсь и у меня рождается странное ощущение, что у меня ужасный день (смеется). Я говорю сама с собой, чтобы зарядиться позитивной энергией. Я зациклена на этом, но не на выгоде, которую можно получить от ситуации. И я думаю, что Белоснежка именно так и поступает.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2306 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Уолтер Саллес, На дороге, Сумеречная сага, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи