помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 24 » Usmagazine: Поцелуй Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на вечеринке в Каннах!
22:48
Usmagazine: Поцелуй Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на вечеринке в Каннах!
Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонГлаза Роберта Паттинсона смотрят только на Кристен Стюарт, и ему плевать, кто об этом знает.

Роберт Паттинсон поддерживает свою любимую, Кристен Стюарт, с которой вместе уже три года, и вечеринка в честь фильма "На дороге”, премьера которой состоялась в Каннах в среду вечером, не стала исключением. Очевиднцы рассказали, что парочка уютно расположилась на диванчике в секции VIP (к Стюарт присоединились и ее коллеги по фильму и влюбленные в реальной жизни, Гаррет Хедлунд и Кирстен Данст).

"Было видно, что им очень уютно, они сидели близко друг к другу и болтали”, рассказал очевидец US Weekly о парочке. "Он разговаривал с ней и не обращал внимания больше ни на кого. Она постоянно смеялась, и он тоже все время ей улыбался”.

Парочка сделала перерыв, чтобы пообщаться с другими участниками вечеринки, но затем Паттинсон и Стюарт снова оказали на кушетке. "Они сидели в самом дальнем углу дивана”, делится наш информатор. "Они разговаривали и сидели очень близко друг к другу, и затем Кристен показала ему экран своего телефона и он скорчил гримасу и рассмеялся. Затем они продолжили беседу, она слушала и кивала, а затем неожиданно рассмеялась. Выглядело так, будто он рассказывает ей шутки”.

Сумеречные коллеги также наслаждались своей личной караоке-сессией. "Роб и Кристен исполни песню 'Hit The Road Jack' и очень увлеклись. Оба сидели близко друг к другу и когда песня закончилась, Кристен положила голову ему на плечо”.

Под конец вечера, Паттинсон и Стюарт направились на террасу, чтобы полюбоваться видами – и подарили друг другу несколько поцелуев. "Она положила руку ему на грудь”, рассказал очевидец US, "затем они несколько раз поцеловались”.

Во время интервью GQ актриса рассказала, что пока шли съемки фильма "Белоснежка и Охотник” в Англии, она надеялась лучше изучить страну, потому что "мой парень Англичанин”.

Совсем недавно она говорила о слухах относительно помолвки (ее спросили про кольцо), в интервью журналу ELLE.

"Все хотят знать. Все уже итак знают”, рассказал Кристен журналу. "Это смешно”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2915 | Добавил: Irchik | Теги: Космополис, На дороге, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Сумеречная сага, Роберт Паттисон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 72
Гостей: 72
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи