помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 30 » MTV: Кристен Стюарт дает обзор фильму Роберта “Космополис”
23:45
MTV: Кристен Стюарт дает обзор фильму Роберта “Космополис”
Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл Космополиса Стилл КосмополисаКристен Стюарт сделала тихое заявление, когда посетила на Каннском Кинофестивале премьеру фильма "Космополис” на прошлой неделе, чтобы поддержать своего коллегу (и парня?) Роберта Паттинсона. Поэтому, когда MTV поймали ее в рамках нашей беседы об ее последнем фильме "Белоснежка и Охотник” мы попросили ее сделать обзор фильма.

"Он так хорош в нем!” поделилась Стюарт впечатлениями об игре Роберта Паттинсона. "Он в самом деле, очень-очень хорош! Я даже не знаю, как ему это удалось. Я даже не могла понять. Это настолько хорошо, это так круто! Я очень горжусь им. Спасибо тебе Господи”.

Суперзвезда продолжила, что весь опыт от фильма был таким же позитивным, как и от игры Паттинсона.

"Это абсолютный праздник”, рассказала она о блеске и гламуре самого фестиваля, который она посетила в рамках своего фильма "На дороге”. "Я странно ощущала себя в своем теле, что в принципе невозможно. Я не нервничала. Я провела самое лучшее время, это было круто”.

После премьеры фильма в Каах мнения критиков разделились и начались споры идеальным ли был выбор Роберта Паттисона на главную роль.

Режиссер Дэвид Кроненберг рассказал нам историю Эрика Пэкера, который в не слишком далеком будущем путешествует по Манхэттену в своем лимузине, чтобы подстричься. Но весь его мир распадается на части – его брак, финансовый статус и вся его жизнь под угрозой.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2042 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Космополис, На дороге, Роберт Паттинсон, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи