помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 7 » Kent: Эмбер выигрывает встречу для интервью с Голливудской звездой Робертом Паттинсоном
11:54
Kent: Эмбер выигрывает встречу для интервью с Голливудской звездой Робертом Паттинсоном
Роберт ПаттинсонTONBRIDGE, студентку укусил жучок славы после того, как она выиграла на конкурсе и получила возможность взять интервью у «экранного вампира» Роберта Паттинсона в прямом эфире на местном радио.

Эмбер из школы для девочек Hillview School for Girls, выиграла право встретиться с Голливудским сердцеедом, создав видео продолжительностью в минуту, основанное на Сумеречной Саге, которая сделала актера звездой.

Ее воссоздание известной сцены с бейсболом было выбрано жюри, и она стала одной из пяти победительниц, что включило в себя посещение шоу Ди-джея Ника Гримшоу на радио One , а также жительница Ticehurst получила шанс взять интервью у Паттинсон на Лондонской премьере фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», который является последним из серии.

На следующий день Эмбер уже была на BBC Broadcasting House, и Ник Гремшоу взял у нее интервью, прежде чем девушка отправилась на встречу с Робертом Паттинсоном в шикарный отель.

«Он актер, и я сама очень хочу играть, когда стану старше, поэтому очень круто встретиться с ним», рассказала она. «Я люблю Сумеречные фильмы и люблю его, но я бы не сказала, что я огромная фанатка».

«Но он такой популярный. Я краснела и сильно нервничала, когда мы сидели в комнате в ожидании его прихода. Но вот он вошел, и все было хорошо, он был очень милым и спокойным, поэтому я тоже успокоилась. Он был очень простым. Это было круто. Он был именно таким, каким вы его и видите/представляете».

Следующим вызовом для Эмбер стала необходимость задать сердцееду вопрос в прямом эфире Radio One.

«Я спросила, каковы его две главные рекомендации для того, кто хочет стать актером», сказала она. «Он ответил, что нужно посещать так много драматических кружков, сколько я смогу и попытаться быть загадочной и не говорить слишком много в интервью».

Она добавила: «Я подумала, что встречи с Робертом Паттинсоном было бы достаточно, но затем я получила возможность посетить премьеру, что было потрясающим».

«Мои друзья не завидовали, они были рады за меня. По крайней мере, они так сказали!»

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 894 | Добавил: Irchik | Теги: Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи