помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 28 » Firenze: Роб разговаривает о Космополисе с журналом "Firenze - Made in Tuscany"
19:45
Firenze: Роб разговаривает о Космополисе с журналом "Firenze - Made in Tuscany"
Роберт ПаттинсонВ Каннах, когда мы встречаем его, Роберт Паттинсон безмятежен, потягивает Schweppes, ест сэндвич. И слушает Дэвида Кроненберга, как если бы тот был святым человеком, отцом, духовным наставником . Кроненберг является режиссером его последнего фильма «Космополис». Современный ужастик, в котором Паттинсон играет финансового мастера, одного из тех, кто зарабатывает миллионы долларов одним щелчком пальцев. Кресты, безразличие, Манхэттен в огне, все признаки мира – нашего мира, который разрушается, скрыты от непробиваемой обшивки его лимузина. В конце концов, есть превосходный лимузин, который также является частью его репутации. Его успех большей частью пришел после Новолуния из Сумеречной саги, тоже снятого в Тоскане. Паттинсон сразу же стал "голубой мечтой" миллионов девушек. И теперь двадцатишестилетнему парню надо много работать, чтобы доказать, что он настоящий актер, а не вампир, который высасывал успех из фильма.

«Сумерки для него были наподобие икоты», говорит Дэвид Кроненберг во время встречи с прессой на террасе отеля в Каннах. «Роберт – удивительный актер, который до Сумеречной саги сыграл во многих сложный фильмах. Он стал популярным против своей воли».

Сумерки также позволили Паттинсону изучить Тоскану. Самые красивые места - это Тоскана, Монтепульчано и Валь д'Орсия. Нужно учитывать и тот факт, что в 2009 году в Монтепульчано Паттинсон снимался в Новолунии, втором фильме саги «Сумерки». По правде говоря, эти сцены в романе проходили в Вольтерре, которая находится не очень далеко. Но производство было в Монтепульчано, в наиболее живописном городе, в котором снимали международный фильм «Сон в летнюю ночь» с Кевином Кляйном, и некоторые сцены фильмов «Андрей Тарковский. Ностальгия» и «Английский пациент» режиссера Энтони Мингелла. В Монтепульчано вспыхнул и первый настоящий поцелуй вне съемочной площадки между Паттинсоном и Кристен Стюарт, т.е. Беллой в фильме (ее имя означает красивая и она сама тоже красивая). Это история любви, которая все еще продолжается.

В Каннах Паттинсон прошелся по теме, в которой присутствует Кристен Стюарт, о ее новом фильме «На дороге» режиссера Уолтера Саллеса. И он говорит дипломатично: «Да, я смотрел фильм, он любопытен для меня, потому что в нем присутствует много людей, которых я знаю…»

Популярность гарантирует тебе безопасность? А после роли в Космополисе?
Роб:
Вовсе нет! Перед съемкой, мне кажется, что у меня случится сердечный приступ. И затем я постоянно сомневаюсь. В течение нескольких дней я сидел в гостинице, спрашивая себя, как я должен играть персонажа, это был полный кошмар пока в выходные перед первой съемкой ко мне не пришел Дэвид.

И что Кроненберг сказал тебе?
Роб:
Он просто сказал: не волнуйся. И добавил: «Не думай ни о чем, только произноси слова, которые ты выучил, и все будет хорошо. И в принципе, он был прав.

Как сильно ты чувствуешь себя ответственным за роль, прежде чем начинаешь сниматься?
Роб:
Очень сильно, Мне действительно нравятся слова, которые я должен говорить, я чувствую настрой своего героя. Иногда как актеры, мы думаем, что оба хорошие и «улучшаем» сценарий. Ну, я думаю, что это тот момент, когда мы глупим. Просто в сценарии нечего улучшать.

Космополис обсуждает проблему денег. Ты знаешь этот мир денег, огромных капиталов?
Роб:
Нет, для меня деньги не имеют никакого значения. Я никогда ничего не понимал в этом и никогда не пойму.

Насколько тяжело жить, если ты – Роберт Паттинсон?
Роб:
Я понимаю, мне дано больше, чем другим, но я также знаю, что даже у таких людей как я существуют проблемы. Например, очень трудно совмещать работу и личную жизнь. Я не могу просто куда-нибудь выйти и весело провести время, не создавая проблем для себя и других. Но я не против этого, в любом случае я никогда не был человеком общества. И потом, все это миф, я знаю, что это подделка, почти каждому, кто думает, что я просто мечта, через два часа станет скучно со мной!

Кроненбергу, напротив, с ним не скучно. Между этими двумя было что-то похожее на «любовь с первого взгляда». Дэвид, кажется, нашел идеального собеседника, Роберта, и для него Дэвид является кем-то вроде проводника, который будет его выводить из застойного моря легкой славы подростка. И вместе они, может быть, снимут еще один фильм:

«Да, мы снимем еще дин фильм вместе, хотя я не знаю, когда начнем съемки», - говорит Роберт.
А в конце встречи мы просим сказать hеllo для его поклонников. Так как вы сняли фильм в Тоскане и жили в

Тоскане, не могли бы вы передать привет нашему журналу?
Роб:
Да, конечно, Ciao Firenze (Привет, Флоренция)! – со смехом говорит он.

По правде говоря, он говорит: "Сiau Firèunzi", но эффект неподражаемый.

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 935 | Добавил: Irchik | Теги: Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Дэвид Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи