помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Veronica Magazine: Новое интервью Роба
18:52
Veronica Magazine: Новое интервью Роба
Роберт ПаттинсонНаконец, больше никаких вампиров.

Премьера, Рассвета Часть 2, состоится на этой неделе, и знаменует собой конец целой эпохи бледных вампиров, кричащих фанатов и Роберта Паттинсона, как парня на постере.26-летнего британца, кажется, это не беспокоит.

Его пост-Сумеречные фильмы, такие как, драма «Помни меня» и «Космополис», Дэвида Кроненберга, уже были выпущены, что означает, что вкус Роберта Паттинсона стал более серьезным, чем романтические приключения, кровососа Эдварда Каллена и его возлюбленной Беллы.

Общественный.
"Есть ли у меня что-то общее с Кристен? Ох. Хммм. Пффф. (Долгое молчание) Я думаю, что у меня затмение (нервный смех) Хм, хорошо. Довольно многое. Я не знаю. В нашей работе, у нас схожие вкусы. Например, в том, что мы считаем важным, наши мнения сходятся. Кроме того, как мы представляем себя на публике».

Вампиризм
"Я не поклонник того, чтобы кусать людей, но я вижу сходство с вампирами. Я не очень люблю дневное время, я предпочитаю ночь. Я сплю не очень много. Я постоянно получаю запросы от 9-летних детей, которые, хотят ,чтобы я их укусил. Но на этом сходства заканчиваются ".

Макияж
"Нанесение вампирского грима, было не так уж плохо. Я ненавижу контактные линзы. Преимущества макияжа в том, что моя кожа, наконец, получила достойный уход. Её очень тщательно очищали после всего, когда, я обычно просто плескал воду на лицо ".

Галантный
"Все всегда говорят, какой хороший парень Эдвард, но то, что он делает, довольно стандартно, вы знаете. Если кто-то пытается убить твою возлюбленную, разве вы не будете пытаться спасти ее? Мне интересно, каковы парни всех поклонниц Сумерек! Кроме того я не такой галантный. Я всегда наливаю себе бокал вина, в первую очередь. "

Амбициозный.
"Я хочу им быть. Вот как это происходит для меня: если я не в восторге съемками - почти каждый день - я постараюсь сделать это на следующий день, или даже лучше. Так что я иду домой раздраженным, что происходит почти каждый день. Многие годы. Тогда я убеждаюсь, что я облажался за весь год. Я не думаю, что у меня все хорошо ».

Зрелый.
"Я понимаю, насколько я еще не зрелый, когда я смотрю, как работает Маккензи (Фой, которая играет дочь, Эдварда и Беллы). Она действительно, наблюдает за Кристен, и на самом деле думает, что она пример для подражания. И она думает, что я странный парень. Она говорила это мне, в первые две недели. Но, возможно, это потому, что я играю ее отца-подростка. Вы должно быть находите и вашего отца немного странным, не так ли? Я могу быть довольно странным после съемок ".

Дэвид Кроненберг
"Это было здорово работать с ним в Космополисе. Но мы обсуждали совместную работу снова. Он дал мне сценарий о детях-звездах в Голливуде. Очень смешно, но и очень мрачно. Не знаю, когда мы собираемся начать, потому что у меня есть ряд других работ, в первую очередь. Но я могу сказать вам, я хотел бы сделать еще что-нибудь с ним. Все, что ему нужно сделать, это позвонить и я приеду ».

Слава.
"Я не думаю, что я буду скучать по этой истерии вокруг фильмов. Если бы Сумерки вышли двенадцать лет назад, перед появлением смартфонов и TMZ (скандальный сайт о знаменитостях), я бы подумал, что это был самый удивительный опыт, который у меня был. Посмотрите на Леонардо Ди Каприо, после Титаника. Его папарацци так не преследовали. Он мог просто зависать где-нибудь с Wu Tang Clan. Это здорово, не так ли? Если вы начинаете, как звезда, в наши дни, и в этом возрасте, вас засасывает вакуум. Одна фотография может создать или сломать тебя. Возьмите Кристиана Бейла. Если вы наберете его в гугле, вы сможете увидеть драку со съемок Терминатора. Почему такие вещи, должны запоминаться? Странно ".

Музыкальная карьера
"Да, я подожду с этим, некоторое время. Это проблема, потому что я нахожусь в центре внимания сейчас. Если бы я выпустил сингл сейчас, я уверен, что люди разорвут его. Они чувствуют, этим я нанесу удар. Если бы я начинал как музыкант, я бы знал, что людям, которые поддерживают тебя, это, на самом деле, нравится ».

Театр
"Конечно, я заинтересован в этом! Я уже просматривал то, что может быть интересно для меня, чтобы сыграть. Но в то же время, я боюсь до смерти, потому что у меня такой мягкий голос. Я начинал играть, когда мне было восемнадцать лет, но меня уволили из-за моего мягкого голоса ».

Предубеждение
"Люди до сих пор не знают точно, кто я. Каждый раз, когда я встречаюсь с режиссером, чтобы поговорить о фильме, они говорят: ты не то, что я ожидал. Интересно, что именно они ожидали. Но я не жалуюсь. Моя карьера резко подскочила, и я наслаждаюсь этим. Я понимаю, что все это может закончиться. У меня нет свободного пути, я должен думать обо всем, что делаю, и успех не гарантирован. Даже если бы я не участвовал бы в Сумерках, я бы брался за те же роли, что и сейчас. Только шансов получить их, было бы меньше. К счастью, режиссеры, с которыми я работаю, выбирают актеров, не за их славу, а потому, что они хорошие актеры. Вот почему я рад, что я хожу на прослушивания, а не просто принимаю работу. "

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 924 | Добавил: Irchik | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи