помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 26 » MTV: Роберт Паттинсон в самом деле очень, очень любит костюмы от Гуччи!
20:33
MTV: Роберт Паттинсон в самом деле очень, очень любит костюмы от Гуччи!
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонВ случае если вы еще не знаете, Роберт Паттинсон любит Гуччи. Он был замечен в их костюмах в реальной жизни и на большом экране (посмотрите "Космополис”) так долго, как мы помним, но в недавнем выпуске Британского GQ мы узнали насколько далеко заходит его любовь к Гуччи.

Он рассказала журналу, что у него на быстром наборе в телефоне номер креативного директора Гуччи Frida Giannini. "Много раз я оказывался в разных городах и звонил ей, и мне в самую последнюю минуту приносили какие-то вещи – это безумие”, рассказал он. "Но это все изготовлено на заказ”.

"Вы можете делать довольно безумные вещи (разных цветов), если у вас невероятно классические, в самом деле, хорошо сделанные костюмы. Я полагаю, что был некоторое время скучен. Я более заинтересован в них. Теперь я просто заказываю вещи за два дня: "Вы можете прислать мне 25 костюмов?” Я даже не знаю, что хочу надеть!” Извините, неужели он сказал ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ? Да.

От строго угольно серого до цвета бургундского вина или до темно-синего или в пурпурную клетку. Мы видели МНОГО костюмов Гуччи на Роберте благодаря многочисленным Сумеречным премьерам.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1582 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи