помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 28 » Twitter: Подробности пребывания Робстен на свадьбе!
23:47
Twitter: Подробности пребывания Робстен на свадьбе!
Роберт Паттинсон и Кристен СтюартИтак, я решила поговорить с дамой, которая присутствовала на свадьбе в Нью-Джерси в прошлый уикенд. Она просто не могла быть еще милее и с большой охотой поделилась тем, что там происходило, но дала понять, что не хочет, чтобы ее личные фото попали в интернет. Я должна уважать это желание.

У нее только два фото Кристен и Роберта и она сказала, что никто не делал их фото до тех пор, пока они сами не просили об этом. На первом Робстен стоят под свадебным тентом. Кристен была одета в милое черное платье с серыми оборками под бюстом. Роберт стоял рядом с ней. Остальные были позади них, кто-то что-то рассматривал или читал. Сама эта дама сидела в том же ряду, что и они, но на несколько сидений дальше.

Они выглядели очень мило. Она сказала, что Кристен была в черном платье на протяжении всей свадьбы и большую часть встречи. Но как только большинство гостей разошлись, она сменила его на джинсы для вечеринки, которая проходила у бассейна. (Было уже около часа ночи!) Она неуверенна одолжила ли Кристен платье у Эшли, сестры невесты или нет…сказала, что возможно. Она была так любезна, что достала свой мобильный и позвонила маме невесты, чтобы узнать одолжила ли Кристен платье или нет, но к сожалению, та не ответила на звонок. Она также отправила ей сообщения, но та так и не ответила до того времени, пока мнем не пришлось уходить.

Робстен совсем не танцевали. Они все время тусовались вместе под тентом большую часть вечера и не делали ничего такого, что бы привлекло к ним внимание. Роберт не диджействовал. Что-то поломалось в музыкальной системе, и он попытался помочь починить ее. Он также ничего не пел и Зак никогда не играл бонго/на ударных. Она сказала, что там даже не было ударных. Так вот значит, как это было. Хех.

Робстен попросили остаться в доме Кевина, потому что для них трудно добраться до комнаты отеля. Я сказал ей, что я это знаю и была рада, что они смогли провести там ночь. Она также сказала, что весь следующий день они тусовались у бассейна. Счастливые бродяги. Она сказала, что Роберт был очень красив, и Кристен была такой миниатюрной и красивой. Она сказала, что они невероятно милые люди. Ох, и они не имеют ни малейшего представления, кто сделал и выложил фото меню, но она уверена, что это была не фирма, которая организовывала банкет. Они бы никогда так не сделали. Я думаю, это все, что она мне сказала. Если я еще что-то вспомню, то напишу об этом!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1961 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи