помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 27 » Lainey Gossip: Роберт Паттинсон съезжает и все ненавидят Кристен Стюарт
23:14
Lainey Gossip: Роберт Паттинсон съезжает и все ненавидят Кристен Стюарт
Роберт и КристенПока чертовы друзья Кристен Стюарт пытаются убедить людей, что Руперт Сандерс только совал язык ей в рот и держался подальше от ее вагины, и что это только средняя измена, а не полная измена, Шарлиз Терон предположительно хочет надрать Стюарт зад. Согласно Radar Online, Шарлиз и жена Сандерса Либерти Росс близкие друзья. И Шарлиз не может поверить, что Кристен могла так ее предать. Radar утверждает, что Шарлиз "рассержена”. А неужели вы ожидали того, что Шарлиз напишет Стюарт из Намибии, где она сейчас на съемках, что-то типа: "ВПЕРЕД ДЕВОЧКА!!!”

Касательно Роберта Паттинсона журнал PEOPLE вчера подтвердил, что он съехал из дома, в котором жил вместе со Стюарт. Сказали, что он хочет побыть один. Он также не станет отвечать на многочисленные звонки. Пара режиссеров, с которыми он ранее работал, включая Френсиса Лоуренса звонили ему, но он не ответил, очевидно он разбит. Очень тяжело осознавать, что кто-то тебе лгал.

Позиция Стюарт относительно того, что произошло между ней и Сандерсом звучит как: "единовременный необдуманный поступок”, именно это выражение пытается втухать нам ее команда после того, как разразился весь этот скандал, а также фразы: "мимолетный” и "большая ошибка, не торопитесь с суждениями”, чтобы убедить всех в том, что это было случайно, незначительно, кратковременно, и ничего не значило. Но когда она сообщила об этом Паттинсону в понедельник вечером он еще не видел этих фото.

Фото и ее версия истории, ну, они совершенно не совпадают.

"Единовременный необдуманный поступок” – это одно, а когда ты разъезжаешь по нескольким локациям и лобызаешься многочисленное количество раз и проводишь часы в машине – это совсем другое. Даже самому хорошему аналитику будет трудно поверить этим ответам актрисы, после изучения фото:

Почему же ты Кристен держала их в секрете? Если это случилось только раз, зачем было ездить по окрестностям, и делать все больше?

Но если фотограф создал эту историю, а сама ситуация длилась всего 5 минут и ты сожалеешь, как вышло, что он прижимается к тебе и целует, отбросив волосы?

Это случилось всего первый раз и ты ничего не скрываешь, и ты этого не планировала, тогда почему вы просто не пошли выпить кофе и поболтать? Или почему ты не пригласила его домой?

И это постоянно вертится у тебя в голове. В его голове. Пытаясь найти способ, любой способ, чтобы объяснить все, как отчаянно ты хочешь, чтобы все поверили в твое: "Я люблю тебя, я люблю тебя!” Но облегчение так и не приходит, сон так и не приходит, он воображает это снова и снова, курит одну за одной и смотрит телевизор всю ночь, пытается не звонить, но на самом деле очень хочет позвонить, только Богу, но каждый раз когда он почти набирает номер он видит ее руку на шее другого мужчины…

Ну…

Джессика Билл прошла через это и получила кольцо и помолвку.

Виктория Бекхем прошла через это и получила двоих детей.

Эти двое еще слишком молоды, но они могут быть достаточно безумными, чтобы попытаться все уладить свадьбой и ребенком.

Какие-то прогнозы?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4058 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи