помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 18 » Hollywood Crush: Благодарность фанатам от Сумеречных актеров
21:54
Hollywood Crush: Благодарность фанатам от Сумеречных актеров
Актеры Сумеречной СагиЕсли вы следили за нашей публикацией событий с Comic Con, вы знаете, что Сумеречные фанаты отметили еще раз в этом году Рождество и что те, кто совершил «паломничество» в Сан-Диего, были вознаграждены выступлением своих любимых вампиров – но актеры, исполнившие роли наших любимых кровопийц, чувствовали такую же благодарность, как и их поклонники.

Когда MTV News расспросили актерский состав "Рассвета: Часть 2" о четвертом и последнем годе на Comic-Con (как группа, по крайней мере), не было никаких сомнений, что они не оставили без внимания этих страстных, кричащих фанатов, которые были с "Сумеречной сагой" с самого первого дня.

«Иметь возможность поделиться радостью с этими ребятами, вездесущими и энергичными фанататами, это утешительная вещь», сказала Кристен Стюарт. «Но когда они находятся прямо перед вами, если вы можете выдержать весь этот взрыв энергии, который брошен на вас, это самое удивительное ощущение, с которым можно поделиться. Они так же вложили много сил в это, как и я, и видеть это - умопомрачительно. Мне это безумно нравится».

Как это ни странно, Никки Рид смогла даже узнать некоторых поклонников, которые приезжают на Comic-Con год за годом. Вот это настоящая любовь!

«Быть здесь вместе с фанатами в этом году действительно много значит для меня», с сердечной улыбкой сказала Никки. "Тот факт, что они здесь в течение последних четырех лет и что я узнаю многих из них – я даже могу заметить, что они изменили прическу, или похудели, или они нанесли макияж - все эти мелочи очень странные, но я чувствую, что знаю многих из них, и я просто не могу выразить, как я благодарна за всё, потому что мы в этот момент все находимся в том месте, которое привлекает внимание людей, все это практически невозможно описать".

Похоже, Келлану Латсу будет дорого не хватать его "Slutz для Латца". Не волнуйтесь, Келлан, производство на "Сумерках", может быть, закончится, но у нас не будет проблем качать для кампании Slutz для Латца!
"Я люблю Slutz для Латца, которые начались здесь, я думаю," сказал он. "Мое сердце каждый раз замирает, когда я вижу у кого-то рубашку с надписью или слышу крики" Slutz для Латца! И улыбка невольно расплывается на моем лице".

А вы поражены тем, насколько актеры любят своих поклонников?

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1404 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Келлан Латц, Никки Рид, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Стефани Майер, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи