помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 27 » OK!: Роберт и Кристен: Время для малыша!
22:35
OK!: Роберт и Кристен: Время для малыша!
Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонЖдем ребенка!

Преданные любви друг к другу, молодые горячие звезды заводят семью!

Начав с флирта, продолжив любовью и придя к планированию свадьбы и медового месяца, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт совершенно точно отразили горячий и всеобъемлющий роман Беллы и Эдварда в фильмах Сумеречной Саги. И теперь, будто следуя примеру последней части франшизы, молодые влюбленные скоро станут родителями, как эксклюзивно выяснил ОК! !

"Фильм "Рассвет. Часть 2" изменил их и заставил понять, что на самом деле они оказались готовы к этому раньше, чем думали. Они давно знали, что хотят детей, но всегда думали об этом, как о чем-то, что они сделают в будущем. Но они снялись в этом фильме и стали представлять себя в роли родителей", сообщил близкий к паре источник журналу ОК!. "Фильм действительно пробудил что-то в них обоих."

Жизнь повторяет искусство

Оба актера, Роберт и Кристен, говорят, что они глубоко погрузились в своих персонажей для съемок в фильме, исследовав каждый нюанс новой для них роли родителей. Эти чувства естественно перенеслись и в их жизни, как подтверждают источники.

"На репетициях они много говорили о рождении ребенка и о всех своих чувствах, о том, какими родителями они хотели бы быть",-говорит источник со съемочной площадки. "А потом, когда пришло время съемок, они просто полностью выложились и стали настоящими родителям для нее, хотя девочка [Маккензи Фой], сыгравшая их дочь, всего на 10 лет младше Кристен. Билл [Кондон, режиссер] одним из первых заметил, насколько в Кристен развит инстинкт материнства. И дело не только в Кристен, Роб очень заботился о Маккензи. Он абсолютно погрузился в роль папочки."

Они не могут ждать

Паре так хочется создать собственную семью, что они говорят своим близки друзьям о том, что они не против, чтобы Кристен забеременела сейчас, даже до свадьбы, которую они планируют провести позднее в этом году. К счастью, большинство членов их семей не против этой идеи.

Стилл Рассвета"Когда Кристен сообщила своей семье, что она, возможно, не будет дожидаться свадьбы, чтобы родить Робу ребенка, они были в восторге",-говорит друг семьи. "Они были совсем не против. Родители Кристен, Джон и Джулс, были хиппи в молодости, и они думают, что Кристен не обязательно выходить замуж перед тем, как заводить детей. Роб безумно рад тому, что родители Кристен одобряют это."

"Кристен снялась в 10 фильмах за последние 4 года. Она хочет сделать перерыв",-сообщает друг. "И забеременеть от Роба - это идеальный вариант."

Если Кристен и правда забеременеет за лето, то это наверняка намного ускорит планирование свадьбы. Как ОК! сообщал ранее, пара, семьи которой живут в ЛА и Англии, говорили о том, что хотят пожениться в какой-нибудь тропической стране, вроде Бразилии, где проходили съемки медового месяца Беллы и Эдварда в Сумеречной саге.

А еще, если Кристен все же забеременеет, свадьба будет более скромной.

"Они даже рассматривают вариант сбежать и пожениться тайно",-сообщает друг семьи, добавляя, что пара уже и так чувствует себя женатой.

"Им не нужно ждать церемонии, чтобы начать планировать семью, и именно этим они собираются заняться",-докладывает источник.

Так что когда эти двое остаются наедине, они позволяют всему проходить, эм, естественно.

"Они не то что бы пытаются, но и не делают ничего, чтобы это предотвратить. Они знают, что хотят провести свои жизни друг с другом и считают, что: "Если это случится, то так тому и быть". Кристен была бы не прочь забеременеть к свадьбе!"

Стилл Рассвета"Кристен всегда была очень заботливой девушкой. Она обожает готовить и заботиться о людях, которых она любит, и она намного более зрелая, чем многие думают",-говорит источник. "Они с Робом говорили о том, чтобы завести своего ребенка, а потом усыновить или удочерить другого. У Кристен два приемных брата и она всегда хотела сделать это. Роб только "за", он просто в восторге от идеи завести семью."

Мужественный будущий папочка даже сочинил колыбельную для их малыша.

"Они с Робом очень взволнованы всем этим, это будет исполнением мечты для них",- говорит их друг. "Каждый раз, когда Роб берет в руки свою сделанную на заказ гитару, он начинает тихонько наигрывать колыбельные и придумывать глупенькие песенки для детей. Это очень мило."

Они уже замечательные родители!

Действительно. На самом деле, Кристен подтверждает, что Роб был буквально создан для того, чтобы стать отцом, он проще отнесся к этому, чем она!

"Роб прекрасно ладит с детьми",-нахваливает Кристен. "Каждый раз, когда малыш начинал плакать, он очень беспокоился. Я думала что-то вроде: "Боже, где же его мама?" А он брал его на руки, отходил в угол и качал его, чтобы он уснул."

Но не думайте, что Кристен можно недооценивать.

"Кристен помогла вырастить двух своих приемных братьев, Дану и Тейлора, так что она умеет менять подгузники и петь колыбельные. Она кажется бунтаркой, но дайте ей ребенка, и она тут же превратится в маму-гусыню, милую и любящую",-говорит друг. "Она будет прекрасной матерью. Спокойной, любящей, заботливой и искренней."

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1972 | Добавил: Irchik | Теги: Маккензи Фой, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи