помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 14 » The Hollywood Reporter: Дэниэл Рэдклифф, Роберт Паттинсон и Адель возглавляют список «Самых богатых молодых актеров и певцов в Великобритани
15:20
The Hollywood Reporter: Дэниэл Рэдклифф, Роберт Паттинсон и Адель возглавляют список «Самых богатых молодых актеров и певцов в Великобритани
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонДэниэл Рэдклифф, Роберт Паттинсон и Адель возглавляют список «Самых богатых молодых актеров и певцов в Великобритании».

Согласно «Списку самых богатых» (Rich List) газеты «The Sunday Times» благосостояние британской певицы составляет 31,8 млн. долл., тогда как звезда «Гарри Поттера» оценивается в 85,9 млн. долл.

ЛОНДОН. Актеры, такие как Дэниэл Рэдклифф и Роберт Паттинсон, музыканты во главе с Адель и модели превалируют в молодежном списке богатых британских миллионеров до 30 лет, который газета "The Sunday Times" планирует опубликовать чуть позже в этом месяце.

Как рассказывает издание, «Список самых богатых 2012», который выйдет 29 апреля, наряду с тысячей самых богатых людей в Великобритании и 250-тью - в Ирландии, включает 60 молодых миллионеров.
Согласно газете, за исключением сферы спорта, для которой в мае будет свой собственный «Список самых богатых» от Times, более чем половина самых богатых молодых людей Великобритании - это представители исполнительского искусства.

Times рассказал, что молодое сообщество представителей индустрии развлечений возглавляется звездой «Гарри Поттера», Рэдклиффом (22 года), который оценивается в 31,8 млн. долл. (54,0 млн. фунтов). За последний год он прирастил свое личное состояние на 9,5 млн. долл. с помощью успеха своего последнего фильма «Женщина в черном».

За прошедший год «Сумеречная» звезда Роберт Паттинсон пережил еще больший рост (12,7 млн. долл.) своего чистого дохода, но занял второе место с суммой в 63,6 млн. долл.

Партнеры по «Гарри Поттеру» Эмма Уотсон (41,4 млн. долл., прирост с 38,2 млн. долл.) и Руперт Гринт (без изменений, 38,2 млн. долл.) заняли пятое и шестое место в списке актеров.

Адель (23 года) - молодая британская исполнительница, которая в прошлом году сделала самый большой рывок. Поп-певица более чем втрое, до 31,8 млн. долл., увеличила свое благосостояние благодаря ее второму альбому «21».

Рост на 22,3 млн. долл. удаляет ее на расстояние в 12,7 млн. долл. от Шерил Коул, Леона Льюис и Кэти Мелуа, которые делят второе место в иерархии молодых музыкантов-миллионеров.

Список молодых британских моделей возглавляется Кирой Найтли, которая в 2011г. ровно, как и в 2010г., была оценена в 47,7 млн. долл., и также появляется в списке актеров.

Рози Хантингтон-Уитли с доходом в 8 млн. долл. – последний пункт «Списка» моделей и актеров. Проживая в Лос-Анджелесе, она преуспела в кино, сыграв роль в «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны»

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2377 | Добавил: Irchik | Теги: Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Дэниэл Рэдклифф, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи