помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Lainey Gossip: Кампания Кристен Стюарт?
09:58
Lainey Gossip: Кампания Кристен Стюарт?
А вот и Кристен Стюарт на церемонии Governors Awards, которая прошла в субботу. Некоторые люди поговаривают, что она работает по схеме, чтобы посмотреть, сможет ли она создать некий импульс для номинации за фильм «На дороге» (поскольку критики из New York Film Critics Circle объявили сегодня свой список победителей, но подробней об этом завтра). Так она пытается? Это категория Хэтэуэй и Салли Филд только что ее получила от критиков в Нью-Йорке. А также в этой категории Хелен Хант и Эми Адамс, и Мэгги Смит и Хелена Бонэм Картер и Керри Вашингтон и еще несколько других актрис. Таким образом кампания никак не может быть здесь мотивирована, но это вовсе не значит, что никакой кампании тут нет?

Неплохой ход, чтобы поработать на общество, особенно на такое общество. Находиться среди руководителей студий и членов Академии, других актеров, могущественных игроков этой индустрии, особенно после того года, который ей выдался, в промежутках между скандалом между двумя успешными по кассовым сборам хитами. Пришло время подыскать себе некоторую работенку. И это как раз та самая среда, где могут произойти подобные разговоры. И это хорошо. В конце концов, это игра. И если Стюарт желает сыграть в игру, ну, то этот шаг также может быть разумным, чтобы улучшить всю эту игру. Как форвард в хоккее, который может продвигать шайбу вперед или уйти в защиту в оборонительную зону – вот почему Сидни Кросби является отличным игроком: он феноменальный в обоих концах льда. Кристен Стюарт хорошая актриса. Но как мы теперь знаем, особенно, когда кто-то хочет быть Кинозвездой, просто актерства недостаточно. Упаковка и продажа тоже важны. Что подразумевает ее размахивание ногой? Помните, как она размахивала ногой во время живого чата в рамках промо Balenciaga Florabotanica? Эта размахивающая нога не будет очень хорошо смотреться в этой толпе, вот о чем я говорю. Но толпа из Палм Спрингс однако оценит это платье. Хороший выбор.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1309 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Сумеречная сага, Lainey Gossip | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи