помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Celebrity Mania: Кристен Стюарт утверждает, что «На дороге» превзошел все ее ожидания
00:16
Celebrity Mania: Кристен Стюарт утверждает, что «На дороге» превзошел все ее ожидания
Кристен СтюартКристен Стюарт не может нарадоваться производством фильма «На дороге». И хотя она не смогла преодолеть волнение во время съемок одноименной адаптации романа Джека Керуака, актриса, исполняющая роль Мэри Лу, рассказала MTV News, что съемки «превзошли все ожидания».

«Все было именно так, как я хотела,» рассказала о производстве фильма 20-летняя акриса, которая по слухам встречается со своим коллегой по «Сумеречной саге» Робертом Паттинсоном. Она продолжила «Они (съемки) превзошли все мои ожидания. Было так весело. Дико. Каждый день мы не знали, чего ожидать.»

Говоря о «пугающих гостях», которые строили всех в плане исторической точности, Кристен сказала, «Есть люди, которые все это пережили и мы все время думал «Боже, надеюсь, они не подумают, что мы – кучка глупых детишек, которые пытаются снять фильм».» Что касается одержимых фанатов книги, она призналась, что никогда не знала, как следует на это реагировать.

«На дороге» рассказывает о путешествии Сал Парадайз в Америку. Показывает его взлеты и падения во время путешествия автостопом, встречает других путешественников, борется за еду и познает свободу и влечение. По своем пути он встречает вольную духом и сексуальную Мэри Лу, которая замужем за Дином Мориарти, но говорит о том, чтобы жить с ним вместе.

Вместе с Кристен Стюарт в фильме также снялись Сем Райли, исполняет роль Сала, и Гарретт Хэдлунд, который исполнил роль ее экранного мужа. Кирстен Данст, Вигго Мортенсен и Эмми Адамс также исполняют второстепенные роли, режиссером стал Уолтер Саллес. Дата выхода фильма еще не установлена.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1308 | Добавил: Mydiadema | Теги: Роберт Паттинсон, На дороге, Кристен Стюарт, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи