помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Декабрь » 6 » BAZAAR: ДА БУДЕТ СВЕТ: интервью с Кристен Стюарт
10:57
BAZAAR: ДА БУДЕТ СВЕТ: интервью с Кристен Стюарт
Кристен Стюарт«Лицом» второго аромата Balenciaga стала КРИСТЕН СТЮАРТ, а значит, марка продолжает работать с самыми успешными голливудскими актрисами. Настало время посмотреть на КРИСТЕН в новом ракурсе – не в сумерках, а при дневном свете.

В каких бы фильмах ни снималась Стюарт, мы называем ее героиней вампирской саги. Несмотря на десяток других ролей, предваривших появление на экранах Беллы Свон, на работу с Финчером и Фиггисом, «Сумерки» явились точкой отсчета ее головокружительной карьеры. Быть может, контракт с Balenciaga ожидает похожая судьба: даже если актриса подружится с другими марками, для нас она останется «лицом» аромата Florabotanica и любимой музой Николя Гескьера (Nicolas Ghesquière). Последний, к слову, уверен, что Стюарт «на 100% в стиле Balenciaga». Осталось лишь выяснить, как относится к подобным заявлениям сама Кристен.

О СЕБЕ
«В детстве я была похожа на мальчика, потому что росла в окружении трех братьев и искренне презирала туфли, банты, кружева и другие девичьи атрибуты. К счастью, юношеский максимализм остался в прошлом, и сейчас я стала терпимее.

От детской картины мира остались лишь мальчишеские увлечения. Помню, когда мы работали над фильмом «Белоснежка и охотник», художница по костюмам Колин Этвуд поражалась, с каким воодушевлением я изучаю созданные ею доспехи и снимаюсь в батальных сценах. Наверное, это не самое типичное поведение для голливудской актрисы... Но я, признаться, и не стремлюсь быть Анжелиной Джоли».

О ПРОФЕССИИ
«Некоторые актеры делают вид, что занимаются чем-то вроде спасения мира. На самом деле ничего такого в нашей профессии нет. Да, мы поздно ложимся, рано встаем и во- обще выкладываемся по полной. Но ведь миллионы людей делают то же самое. Для меня работа в кино больше похожа на утреннюю пробежку, нежели на подвиг во имя человечества. Она помогает очистить сознание от всего лишнего. Ты пробегаешь дистанцию длиной в съемочный процесс и становишься другим человеком, лучше себя узнаешь. Именно за это, а не за бриллиантовую пыль ковровых дорожек я люблю свою профессию: с ее помощью надеюсь в один прекрасный день понять, кто я есть на самом деле. Кстати, из этих же соображений я планирую начать писать книги. Писательский опыт, как и актерский, проливает свет на темные стороны личности».

О ПЕРЕМЕНАХ
«Готова ли я меняться? С разными людьми я могу быть разной. Я не считаю, что это говорит о лицемерии. Если у вас есть внутренний стержень, вы можете открываться с любых сторон и при этом оставаться цельной личностью. Меняться – важно. И ментально, и визуально. Каждому из нас дарован шанс стать лучше, и мы обязаны его использовать».

О МОДЕ
«Я не из тех девушек, которые часами вертятся перед зеркалом. Для меня одежда не столько инструмент обольщения, сколько манифест свободы. Может быть, поэтому я люблю марку Balenciaga, которая свободна от клише и предрассудков. Когда я надеваю вещи Balenciaga, я чувствую себя Кристен Стюарт».

ОБ АРОМАТЕ
«В моем идеальном аромате не должно быть синтетических нот. Новый Florabotanica – это как раз такая правильная пропорция «натуральности» и парфюмерного трюкачества. Если я не знаю, каким аксессуаром дополнить образ, то просто наношу несколько капель парфюма. Сначала он кажется цветочным, а затем раскрывается резкими «темными» нотами. Эдакая бунтарская женственность, которая лично мне очень близка».

Поиск информацииFeo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2408 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Роберт Паттинсон, Balenciaga, На дороге, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи