помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » The Philippines Daily Inquirer: Новое интервью Кристен
19:05
The Philippines Daily Inquirer: Новое интервью Кристен
Кристен СтюартЛОС-АНДЖЕЛЕС, "Мне задавали много вопросов о взрослении в последнее время," - заявила Кристен Стюарт на недавней пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, что она узнала о себе, особенно в этом году, в котором ей пришлось пройти через бушующие несколько месяцев.

"Одно я могу сказать, несомненно, что страх не обязательно - плохая вещь", - заявила Кристен, одетая в платье Stella McCartney и спортивной обуви Christian Louboutin. "Это то, что, делает тебя старше, и когда тебе становится немного комфортнее. Страх это очень мотивирующая вещь в жизни. Это не должно парализовать тебя – нужно, наоборот, использовать это. "

Кристен сказала, что, с выходом на этой неделе фильма "Сумерки сага: Рассвет-Часть 2", интервью со СМИ заставили ее чувствовать, себя, словно она «оканчивает среднюю школу». Актриса заметила: "Все спрашивают: « Что Вы вынесли для себя, по окончании этого «Сумеречного» опыта? Что "Сумерки" сделали для вас? Ты поднимаешься, очень многие запреты отходят на задний план, и у тебя никогда не будет ни одного. Страх это хорошо ".

Возвращаясь к истории.

Неужели это, на самом деле, конец «Сумеречных» серий? Как насчет, сиквела и приквела? "Мы поговорили со Стефани Майер об этом с самого начала»,- быстро ответила Кристен. "Будут ли еще книги? Я думаю, что Стефани решила, что Эдвард и Белла имеют право быть счастливыми, навеки. Они находятся в хорошем месте. Я думаю, что мы должны оставить их в покое ".

Тогда Кристен предложили заманчивую перспективу для "Сумеречных" фанатов: "Есть так много незавершенных историй, которые не были исследованы. Так, например, волчья стая ... "

По последнему фильму, где коллегами предстали, конечно, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер, у нее было, что сказать: «Билл (Кондон, режиссер) действительно повернул нож в конце, для тех, кто на самом деле не хочет попрощаться, насовсем. Однако я все еще чувствую, что мне не придется попрощаться. В этом вся прелесть создания фильмов. Они никуда от тебя не уходят.

Последний съемочный день

Она добавила: "Было множество раз, когда каждый думает, что это тот момент, который, сразит их. Существуют различные степени, чтобы что-то пошло. Я не знаю, если что-то большее во мне, чем просто фанат фильмов, как это выглядит со стороны. Странно, что мы не собираемся сидеть здесь и говорить об этом больше. Странно, что мы не собираемся быть вместе больше, но у нас все еще это есть. Это никуда не денется ».

Кристен рассказала о последнем съемочном дне: "[Были] два разных периода времени, когда мы думали, что мы завершили все. Мы завершили большую часть производства сцены свадьбы, и весь актерский состав был там. Это был один из тех моментов, в котором мы не достигли цели. Это было словно, мы все знали, что мы еще не закончили.

"Нам пришлось поехать и переснять несколько дополнительных сцен медового месяца на Сент-Томас. Солнце восходило. Мы должны были остановить съемку. Мы должны были закончить часами раньше, но мы продолжали снимать. Это было странно. Никто не устал в конце дня. Как правило, после долгого дня в океане, стоя на коробках от яблок, все должны были быть исчерпаны, но это была такая легкость, которую я никогда не чувствовала».

Она продолжала делиться своими мыслями о конце её «Сумеречной » эпохи. То, что мне всегда нравилось в ней то, что она взвешивает слова, которые вылетают из ее рта. Она не просто ляпает пустые заявления. "В конце фильма, было ли это, пять недель или пять месяцев, никто не хотел отпускать это", отметила она.

"Нам пришлось жить в этом мире так долго, что это было, как, вдруг, гора упала с плеч. Там есть так много любимых моментов, которые будут много значить в течение многих лет. Сам факт того, что все это было сделано, являлось странным на самом деле скучать по беспокойству, которое внезапно ушло, "Эй, мне не нужно больше об этом беспокоиться. « Вот когда боль настигает тебя. Тебе вдруг нравится ... Я действительно очень хотела, чтобы кто-то снял это с меня, на протяжении длительного времени. Вдруг, я хочу вернуть все обратно ".

Отвечая на вопрос о Джоди Фостер, которую она объявила в качестве следующего обладателя Золотого глобуса, «Премия Сесила Б. Де Милля», Кристен сказала об актрисе, которая играла ее маму, в фильме Дэвида Финчера," Комната страха ":" [В моем возрасте на тот момент], она была прекрасным примером для окружающих. Это может быть не самая замечательная вещь в ней. Это всегда шокирующее для людей увидеть - что является странным - что когда она делает кино, она, как наемный рабочий. Она полностью понимает, сколько людей требуется, чтобы сделать фильм. Там нет, никакой иерархии. Это целая группа усилий. Большинство актеров, ведут себя, невероятно серьезно. Она абсолютно нормальная. Я всегда действительно хотела отождествлять себя с этим. У меня такой менталитет, возможно, отчасти из-за нее ".
Когда репортер задал обычный вопрос о том, какой особой силой она хотела бы обладать, Кристен любезно призналась, "я хотела бы, чтобы у меня была возможность телепортироваться. я хотел бы, чтобы у меня была возможность прыгать. И это бы различалось несколько лет назад .Я могла бы быть действительно предсказуемой и сказать, что я хотела бы летать, что привлекло бы немного больше внимания, в настоящее время - если бы я начала летать сейчас ".

Про другой свой фильм, режиссера, Уолтера Саллеса, «адаптацию культового романа Джека Керуака», который определил поколение Битников, Кристен сказала: « Я прочитала "На дороге", впервые, когда я был первокурсницей, в средней школе. Одна вещь, которая говорит о книге, это то, что она действительно меняется, когда ты становишься старше. Если ты выберешь её снова и прочитаешь, ты начинаешь понимать, что ты можешь выбирать людей, которые тебя окружают. Ты начинаешь чувствовать выбор в своей жизни. Ты начинаешь чувствовать, что ты можешь протянуть руку и взяться за что-то. Даже если ты не знаешь, что это такое, это просто зуд, скрытый внешней оболочкой. "

После достойного шага, в её пост-сумеречной карьере, Кристен смело погружается в роль МэриЛу и появляется в сцене втроем на кровати, с Гарретом Хедлундом и Сэмом Райли. "Когда я читала книгу, мне было очень занятно, как персонажи сочетаются друг с другом", - подчеркнула она. "Я хотел найти людей, которые толкнули меня на это. Я хотела двигаться вперед. Я действительно ценю вещи, которые изменяются и ничто так не изменяется, чем эта книга. Она бежит, словно вода. Я хотела бы последовать за ней. Это довольно универсальное чувство, тоже».

Как убежать

"Многие люди скажут, что я была слишком молодой, когда читала эту книгу. Между 15 и 25 большой разрыв, но это период полон желаний. Это было нормально для них, чтобы исследовать, и это было весело ".

На фестивале AFI , на презентации фильма "На дороге", Кристен, предстала в полностью-черном наряде (она быстро переодела свой наряд с красной ковровой дорожки от Balenciaga), удивила нас своим ответом, на вопрос о наиболее сложной сцене фильма. Она сказала, что это была танцевальная сцена с Гарреттом - дикий, несдержанный, с ударным ритмом. Рядом с ней, на вечеринке, был Роберт.

На пресс-конференции, Кристен дала свой ответ о том, как она убегала от всего этого: "Я очень люблю свою машину. Я из Лос-Анджелеса, поэтому в любое время я могу сесть за руль, я чувствую себя хорошо. " На дороге. Конечно.

Перевод, корректировка - Katurik1367 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1229 | Добавил: Irchik | Теги: Билл Кондон, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, На дороге, Сумеречная сага, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи