помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 17 » VH1 Celebrity: Кристен Стюарт учит французский и все еще не бросила самообучение игре на трубе
19:16
VH1 Celebrity: Кристен Стюарт учит французский и все еще не бросила самообучение игре на трубе
Кристен СтюартСловами не описать мою поездку в Великобританию на прошлой неделе с целью взятия интервью у актерского состава «Белоснежки и охотника». Слова «прекрасно» будет мало. Было захватывающе, немного нервозно, и так, так, так весело. Спасибо всем, кто беседовал со мной через Twitter, компании Universal, которая устроила для меня эти замечательные выходные, а также звездам и режиссеру фильма, с которыми было так приятно общаться. (И моим коллегам-журналистам, которые ни разу не принялись с меня прикалываться за те все глупости, которые наговорила я за наши 72 часа вместе).

Итак, давайте ближе к делу. Вот первый отрывок из моего интервью с Кристен Стюарт. С ней первой я разговаривала тем утром, и так нервничала, что буквально наделала в штаны. Серьезно, у меня даже веки вспотели. По некоторым причинам, сочетание великолепного замка, смены поясов, моего личного восхищения Кристен и ее супер-крутой куртки заставило все внутри меня перевернуться. Актриса оказалась абсолютно прекрасной – и поведением, и внешностью – казалось, фильм очень сильно впечатлил ее. (И не без оснований, ведь он невероятен.)

Было очень интересно узнать, как обстоят дела с ее новым увлечением – игрой на трубе. Оказывается, она сама училась играть, что кажется невозможным, но если кто и способен сделать это, так это Кристен. Будто считая себя не достаточно очаровательной, амбициозная звезда решила выучить французский с помощью компакт-дисков Rosetta Stone, просто потому что, как девушка сама выразилась, она знает «много французов». И да, я все еще готова отколотить саму себя за то, что не попросила ее продемонстрировать свои новые языковые навыки. Во всем виноваты мои нервы, но я исправлюсь на следующем же Comic-Con, если она там будет, обещаю. Или я должна сказать «Je promet»?

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 995 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Comic-Con, Сумеречная сага, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи