помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 1 » Actu FNAC: Новое интервью с Кристен Стюарт
19:49
Actu FNAC: Новое интервью с Кристен Стюарт
Кристен СтюартБелоснежка и Охотник

Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крис Хемсворт воссоздают известную сказку Братьев Гримм в красках большого зрелищного приключения.

Идея «Белоснежки и Охотника», свободной адаптации сказки Братьев Гримм, была взята у одного сценариста компании Дисней, Эвана Спилиотопулоса, прежде чем была рассмотрена иранская версия Хоссейна Амини (Крылья Голубя, Drive). Заимствуя сюжет для фильма «Храбрая сердцем», средневекового приключенческого романа, где героиня наделена фантастической отвагой, это амбициозное производство было принято как нечто новое. Действительно, продюсеры Джо Рот и Сэм Мерсер, которым каждый из нас обязан таким фильмам как «Алиса в стране чудес» и «Шестое чувство», выбрали Руперта Сандерса. Известный своей часто экспериментальной рекламой, посвященной видеоиграм (Halo 3, Call Of Duty, Росомаха), Сандерс продемонстрировал отличное чувство видения, используя техническое обеспечение и спецэффекты, которые присутствуют в «Белоснежке и Охотнике».

После многочисленных проб выбор остановился на хрупкой героини Сумерек, Кристен Стюарт, наиболее способной превратить нежную Белоснежку в отважного воина. С другой стороны - Шарлиз Терон превосходно вошла в роль жестокой Королевы, для которой красота и власть – две стороны одного меча.

Снимая фильм в британской студии Pinewood, съемочная команда «Белоснежки и Охотника» воспользовалась возможностью завершить съемки парадом лучших актеров второго плана британского кино (Йен МакШейн, Боб Хоскинс, Рэй Уинстон, Ник Фрост, Тоби Джонс Брайан Глисон и многие другие), способных сыграть персонажей с самым маленьким количеством реплик.

Фильм «Белоснежка и Охотник» является частью новой истории, нового режиссера и новой ролью Кристен Стюарт.

Встреча с Кристен Стюарт

Замеченная своей ролью милой девушки Сумеречной франшизы Кристен Стюарт, более воинственная и хищная в «Белоснежке и Охотнике», рассказывает нам о своих мечтах как актрисы, с безграничным восхищением отзывается о Шарлиз Терон и снимает с себя ярлык, которым ее оградили журналисты.

«Белоснежка и Охотник» является новым производством и первым фильмом Руперта Сандерса. Вы не беспокоились об этом?
Я ничего не опасалась, потому что Руперт действительно талантлив. У него большой опыт, прекрасное чувство видения, он полностью использует силу изображения. Он заставляет своих героев жить в опасном мире, где каждый является главным. Использованные им образы снова всплывают в памяти.

Что убедило вас стать частью этого проекта?
Очевидно, Руперт и сценарий были главными причинами. Но присутствие Шарлиз тоже было для меня настоящей опорой на проекте. Она была выбрана на роль Королевы до моего появления, и когда я это узнала, то поняла, что хочу сниматься в этом фильме. Я выросла, восхищаясь этой актрисой. У нее собственное виденье. Это было фантастично и в то же время смущало.

Вы были смущены?
Да, нервничала и смущалась. Я очень уважаю Шарлиз, как актрису и как женщину. И она превзошла все мои ожидания. Но когда ты работаешь с такими людьми, хочешь произвести на них впечатление, показать самое лучшее, что есть в тебе. Большинство наших совместных сцен были настолько интенсивными, что перед съемками мы обменивались мнениями о наших персонажах. Именно это позволило этим сценам превратится в почти боевые, поскольку мы были полностью захвачены конфликтом героинь. Например, Королева решила, что красота важна для сохранения власти. Но через восприятие этого дьявольского персонажа Белоснежка добивается того, что открывает новую форму красоты. Ее главное оружие это свет, который она носит в своем сердце.

После Сумерек за вами наблюдают ваши поклонники и те, которые хотят, чтобы вы оступились. Как вы справляетесь с этой нагрузкой?
Знаете, я немного нервничаю, когда мне приходится говорить о моей работе. Мне не приятно, что люди используют мою застенчивость, чтобы сделать вывод, что меня что-то не интересует. Если это именно то, из-за чего я им не нравлюсь, то могу доказать, что они не правы. Если же по другим причинам, так и быть, я буду продолжать радоваться делать то, что я делаю.

Перевод, корректировка - lottta специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1567 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2, Сумеречная сага, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи