помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 29 » Lainey Gossip: Но ее вагина тут не при чем, так что все нормально
15:56
Lainey Gossip: Но ее вагина тут не при чем, так что все нормально
Кристен Стюарт и Руперт СандерсКак раз после последней статьи Дуаны, Gossip Cop разместил до смешного глупую статью об измене Кристен Стюарт:

У Кристен Стюарт никогда не было секса с Рупертом Сандерсом.

Gossip Cop дружелюбно относится к звездам. У сайта, как мы видим, хорошие отношения с публицистами звезд. Миссия сайта - "опровергать лживые слухи" в пользу известных людей, зачастую о "Сумерках", Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне.

Не стоит и говорить, что эта их статья была попыткой выставить Кристен Стюарт, эм, в лучшем свете, говоря, что хоть она и изменила, там были только поцелуи и точно не было тр**а. Тогда это видимо меры по ликвидации ущерба. Тщательно проводимые меры.

По нескольким причинам.

Во-первых, потому что такой тип разъяснений смотрится как оправдания и отговорки. А тому, что она совершила, нет оправданий.

Во-вторых, потому что, ну, в этом нет ни чертовой крупицы смысла.

Вы видели фото, и трудно поверить, что это была "минутная неосторожность" и, кхм, "просто поцелуи". Особенно сложно в это поверить после того, как мы видели фото в машине, на которых он ее имеет на переднем сидении. Общий вывод, который можно сделать на основе этих фото: то, что было между Стюарт и Сандерсом, это нечто привычное и знакомое.

Все равно.

В этом и был смысл статьи (опровержения)?

Нет. Смысл этой статьи был в том, чтобы, не знаю, уверить вас, что она не допустила его к своей вагине.

Однако статья превратилась в нечто иное.

Это как говорить людям, что у тебя нет прыщика, и это заставляет их посмотреть на твой прыщик. Статья снова стала предлогом для обсуждения ее сексуальных мотиваций. Вы выдаете такую деталь, и вы в общем-то сами заставляете всех говорить об этом. В тот момент, когда вам хочется, чтобы все прекратили обсуждать ее сексуальные мотивации, эти так называемые источники (друзья, публицисты, представители) делают только хуже. Они любители. Они дети. Нет, на самом деле, им, наверное, лет по 20. Потому что эти поступки выглядят так, будто их совершают люди, которым около 20 - глупые, непродуманные и приносящие еще больший вред.

И эти извинения были довольно унизительными. Невероятно, как команда Стюарт продолжает так неумело и неуклюже пытаться справиться с этим кризисом. Может, нам стоит позвонить людям Кэти Холмс? Это неплохая идея. Потому что то, как Стюарт и ее микки маусовское окружение ведут дела, принесет им полное поражение.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3327 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумеречная сага, Белоснежка и охотник, Руперт Сандерс, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи