помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 26 » Radaronline: “Опустошенный” Роберт Паттинсон продолжает молчать относительно скандала с изменой Кристен Стюарт
21:19
Radaronline: “Опустошенный” Роберт Паттинсон продолжает молчать относительно скандала с изменой Кристен Стюарт
Роберт ПаттинсонКристен Стюарт прилюдно извинилась за то, что обманывала своего парня Роберта Паттинсона с режиссером фильма "Белоснежка и Охотник”, который также принес извинения, а вот красавец-Британец отмалчивается относительно этой интрижки.

26-летний Роб и 22-летняя Кристен встречаются три года, но этот скандал с Рупертом затруднил их отношения.

"Роберт шокирован тем, что Кристен его обманула, он абсолютно опустошен”, рассказывает источник близкий актеру. "Сейчас он не хочет ничего говорить на публике до тех пор, пока не решит, что ему делать”.

Кристен и Роберт были замечены вместе всего 3 дня назад 22 июля, на ТСА где они флиртовали и были счастливы друг с другом и плевали на весь мир.

А несколькими днями ранее, 17 июля, были сделаны шокирующие фото Стюарт и Сандерса, с объятиями и поцелуями, и скандал об измене взорвал Голливуд.

"Робу в самом деле очень больно”, сообщает источник. "Поймать ее на измене – это совсем не то, что он от нее ожидал”.

Ранее в апреле актер говорил журналу Vanity Fair о своих чувствах и отношение к этому вопросу "Вещь, которую я никогда не понимал: Почему люди изменяют?”

Паттинсон сказал, что может "понять импульс” в измене, но он не понимает "как можно вести двое отношений одновременно и продолжительно”.

"Я не парень такого типа”, говорит он. "Если вы выбираете кого-то, это потому что вы этого очень хотите. Когда я в отношениях, то на в них на все 100%”.

Кристен принесла Роберту извинения. "Я люблю Роберта, мне так жаль!”

Кристен казалась хорошей девушкой на фотографиях на Комик-Кон в Сан-Диего 12 июля, где они с Робертом были в рамках промо фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”.

Молодые влюбленные пташки были замечены 21 июля в ЛА в Largo at the Coronet, но покинули они это место врозь, и нет ни одного совместного фото.

Кристен и Руперт провели несколько недель вместе во время промо-тура фильма "Белоснежка и Охотник”, который включал в себя ЛА, НЙ, Лондон, Мельбурн, Берлин и Мадрид, и жена Руперта, Либерти Росс все время была с ними.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3208 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1, Роберт Паттинсон, Белоснежка и охотник, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи