помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 2 » Star Magazine: Беременность – ночной кошмар Кристен!
00:10
Star Magazine: Беременность – ночной кошмар Кристен!
Кристен СтюартПосле измены с женатым мужчиной и тем, что разбила сердце Роберту Паттинсону, Кристен может скрывать еще одну бомбу!

Интрижка с женатым режиссером фильма "Белоснежка и Охотник” поставила Кристен на самую низкую ступень. Она потеряла свою давнюю любовь Роберта Паттинсона, свою цветущую карьеру и теперь находится в свободном падении, согласно близким друзьям актрисы – она может быть беременна, но не знает, кто отец ребенка!

"Кристен переживает, потому что у нее задержка”, рассказывает ее подруга. Для 22-летней мятежной актрисы, которая известна тем, что покуривает марихуану, иметь ребенка не вяжется с ее публичной персоной. И прибавьте к этому отчаяние от того, что она потеряла своего парня, с которым встречается уже 4й год, для ее беременности это не очень благоприятно время.

"На нее сразу навалилось много всего”, говорит источник. "Она пытается вернуть доверие Роберта, сделала публичное заявление, чтобы ее карьера не была повреждена – и пока пытается отрицать это секрет с беременностью”.

Скандал разразился из-за фото, на которых она целуется с 41-летним Рупертом – у которого двое детей, 5-летний Tennyson и 7-летняя Skyla, также он уже 10 лет находится в браке с Либерти Росс. Вскоре после доказательства их связи, Кристен публично принесла извинения, заявив, что это был "единовременный необдуманный поступок” .

Но ясно, что это было ни один раз. В мае Кристен и Руперт были сфотографированы в Берлинском ресторане, и выглядели они близкими друг другу людьми, а подробности их связи 17 июля стали настоящим шоком.

"Кристен прибыла в парк недалеко от офисных зжаний в Санта-Монике, а Руперт уже ждал ее и запрыгнул к ней в машину. Они сразу же стали обниматься и не отлипали друг от друга часа два. Кристен выглядела счастливой, и ее совсем не волновало, что происходит снаружи, а вот Руперт изредка озирался по сторонам, чтобы убедиться, что никто не смотрит. Затем они поехали на смотровую площадку в Mulholland Drive. Там они продолжили обниматься . затем вылезли из машины, чтобы полюбоваться видом на ЛА”.

"Спустя несколько часов, Кристен высадила Руперта за три квартала до его дома, и он отправился домой пешком, чтобы его жена не увидела их вместе”, продолжает очевидец. "Определенно это была не единовременная связь – все это было уже знакомо им. Было заметно, что у них уже была практика”.

Руперт также извинился перед своей женой и семьей. "Либерти было сложно, потому что у них дети, и она хочет всего самого лучшего для своей семьи”, говорит подруга жены Руперта. "Она в самом деле опечалена и впала в депрессию от угрозы нависшей над их браком”.

Кристен сблизилась со всей семьей Руперта, пока работала над фильмом "Белоснежка и Охотник”, в котором Либерти сыграла ее маму. Молодая актриса даже собиралась написать 33-летней модели/актрисе Росс письмо. "Она хочет объяснить Либерти, что это было юношеское неблагоразумие с ее стороны”.

Что же до отношений Кристен с 26-летним Робертом, то тут тоже не все гладко. Кристен была известна своей ревностью по отношению к коллегам Роберта и другим женщинам, с которыми он ведет себя дружелюбно. Когда в мае парочка была на Каннском Кинофестивале: "Она сорвалась на вечеринке в честь его фильма "Космополис”. Она сказала, что он флиртовал с другими женщинами, хотя этого вообще не было. Она разозлилась и остановилась в отеле Hotel Martinez. И заперлась в номере в слезах!”

Несмотря на такое непостоянство Кристен и Роберт очень любят друг друга. Несмотря на то, что они держались особняком и скрывали личную жизнь, они часто были замечены на свиданиях. Источники даже говорят, что Роберт собирался сделать ей предложение до того, как всплыла эта интрижка с Рупертом.

Возможно Роберту повезло, что он узнал об измене Кристен, прежде чем задал ей главный вопрос, но конечно сейчас он не чувствует радости. На следующий день, когда эта новость поразила общественность, Роберт покину дом в ЛА, в котором жила пара. "Он рассказал друзьям, что хочет вернуться в Лондон так скоро, как только это возможно. Он хочет оказать, как можно дальше от Кристен и всего что связано с этим скандалом”.

Между тем, Кристен сейчас живет у мамы. Как только вышла эта новость, она все время плакала. Три дня спустя фургон для переезда был замечен возле их дома, который принадлежит Роберту, и Кристен выехала оттуда.

Поскольку она одна из самых востребованных актрис Голливуда, то парень, не единственное, что она может потерять. Лояльность фанатов Роберта закончилась, и тот факт, что она связалась с женатым мужчиной не добавит кассовых сборов и востребованности ее проектам.

Многие Сумеречные фанаты уже создают нелицеприятные видео и размещают их на You Tube, уже очень много угроз в ее адрес. "Кристен знает, что сейчас ей тяжело придется в Голливуде. Везде, где бы она не появилась, люди будут осуждать ее”.

Скорее всего, грядущий проект "Белоснежка и Охотник-2” придется отложить. С этим скандалом с изменой он неблагоприятно скажется на них обоих, если они вернутся к сиквелу. И все станет ясно тем фактом будут ли продюсеры приглашать ее в свои проекты или нет.

Сейчас у Кристен куча проблем, главная – сможет ли ее карьера пережить этот шторм. "Кристен уничтожила свои отношения с Робертом. Даже ее мама сказала, что она виновата сама”, говорит ее подруга. "Теперь ей возможно придется в одиночку растить ребенка”.

И хотя она жаловалась на то, что Роберт оказывает на нее давление с женитьбой источники утверждают: "Она сейчас должна рассчитывать на то, что она носит ребенка Роберта, потому что он этого очень хотел. Но Кристен не уверена ребенок ли это Роберта или Руперта”.

"Она сейчас рассчитывает, что это лишь ложная тревога!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2451 | Добавил: Irchik | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Белоснежка и охотник, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи