помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Декабрь » 4 » MTV: Премьера ИВП: 7 вещей, которых вы не видели
17:14
MTV: Премьера ИВП: 7 вещей, которых вы не видели
Возможно, вы и видели серебристые остроносые туфли Ленни Кравица – и все определенно видели прекрасные ноги и бедра Дженнифер Лоуренс в супер прозрачном платье от Диор. Но все же кое-что осталось за кадром премьеры ИВП в Лос-Анджелесе.

Но у MTV News были свои глаза и уши на красной дорожке, в том числе и на афтпарти. Поэтому мы подготовили для вас семь вещей, которые вы никак не могли видеть на премьере «И вспыхнет пламя».

Мэгз стала хитом красной дорожки: Может быть ее экранное время и ограничено, но 69-летняя актриса Линн Коэн сделала свое появление на красной дорожке незабываемым. На ней было яркое пурпурное платье, она прибыла под руку со своей внучкой Кит. Актриса получила много приветствий от фанатов. На ее лице была широкая улыбка, когда она рассказывала корреспонденту МТВ о том, что именно внучка посоветовала ей пройти пробы на роль Мэгз. «Мы были в Тоскане и моя внучка читала Голодные Игры, она сказала мне: «Бабушка, ты должна сыграть Мжгз». Поэтому я позвонила своему агенту, а затем получила эту роль.

Сэм Клафлин и плакат Китнисс: Ну, в первую очередь нас всех повеселил Сэм Клафлин, когда позировал для папарацци напротив плаката Китнисс. Он неожиданно повернулся и сделал вид, будто целует главную героиню. Но затем он быстро взял в себя в руки и сверкая своими белоснежными зубами мило отвечал на вопросы прессы.

Если вам нечего сказать, то лучше помолчите…Красные дорожки – это суровая реальность для любой начинающей молодой актрисы. Кругом толпа папарацци, которые кричат все что угодно, чтобы получить отличный снимок. Так вот один из фотографов выкрикнул нелицеприятные слова в адрес актрисы Уиллоу Шилдс, которая сыграла Прим Эвердин. (Серьезно, хотя ей всего 13 лет).

Ленни Кравиц и Джош Хатчерсон настоящие дружбаны – Появившаяся парочка была так рада видеть друг друга, что когда они появились на красной дорожке, то крепко обнялись, прежде чем позировать для фото. Теперь нам хочется чаще наблюдать такие объятия.

Дженнифер Лоуренс заставила нас ждать – На красной дорожке было более менее спокойно до приезда Дженнифер – ведь так уже были Лиам, Джош и большая часть актеров. Но внезапно без всяких предупреждений из машины вышла Дженнифер и ступила на красную дорожку, демонстрируя свои прекрасные ноги. Вместе с ней настоящий прилив радости, криков, гостей и зевак.

Отдых для звезд: В то время, как Клафлин наслаждался афтепарти, ни Лоуренс ни кого-то из главных парней видно не было. Как оказалось, вся троица очень быстро направилась на показ и ТВ-шоу в НЙ, сразу после окончания премьеры в ЛА.

Скромность: Среди звезд, которые после показа были на вечеринке, также была замечена Уиллоу Шилдс, которая сфотографировалась с гостями и раздавала автографы фанатам. Сюзанн Коллинз, которая стесняется всей этой шумихи и прессы, также наслаждалась вечеринкой и сфотографировалась с несколькими фанатами. Ранее этим вечером режиссер Френсис Лоуренс сказал: «Никого бы из нас не было тут сегодня вечером, если бы не ее потрясающие истории».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 805 | Добавил: SauLLy | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи