помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 30 » E!Online: “Голодные Игры: И вспыхнет пламя ”: Кастинг на роль Финника дошел до финальной тройки?
21:33
E!Online: “Голодные Игры: И вспыхнет пламя ”: Кастинг на роль Финника дошел до финальной тройки?
Гаррет ХедлундНеужели сиквел "Голодных Игр” фильм "Голодные Игры: И вспыхнет пламя ” нашел своего Финника? Не совсем, но выглядит так, будто киностудия франшизы Lionsgate близка к тому, чтобы выбрать актера, который сыграет трибута мечты….

Источник рассказал нам, что лидируют три имени, чьи обладатели являются главными претендентами, это: Эрми Хаммер, Тейлор Китч и Гаррет Хедлунд.

Источник также сообщил, что окончательное решение Студия может огласить на этой неделе. Однако, другой источник сообщает, что может найти кого-то неизвестного а-ля Бред Питт в фильме "Тельма и Луиза”.

Съемки по графику должны начаться осенью, режиссером стал Френсис Лоуренс, который перенял эстафету у Гэри Росса. Релиз фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя ” назначен на 22 ноября, 2013 года.

Все три актера обладают звездным статусом. Хаммера можо будет увидеть в главной роли вместе с Джонни Деппом в фильме "Lone Ranger”.

Звезда фильма "Трон: Наследие” Гаррет Хедлунд, появился на Канском Кинофестивале на премьере фильма "На дороге”, в котором сыграл вместе с Кристен Стюарт и Кирстен Данст. Кирч недавно сыграл в фильме "Морской бой”.

Представители всех трех актеров никак не комментируют ситуацию. Зато представитель Студии Lionsgate сообщил: "Как и в случае с первым фильмом, мы не будем подтверждать, отрицать или комментировать любые слухи относительно кастинга и для этой части. Мы объявим новость, когда появится официальная новость о кастинге”.

Роберт Паттинсон недавно рассказал USA Today, что слухи о том, что его попросили сыграть роль Финника – неправда.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1860 | Добавил: Irchik | Теги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Гаррет Хедлунд, Френсис Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи