помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 15 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
20:51
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Постер ГИНовый отрывок дополнительных материалов ГИ

Фильм "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” сейчас очень ожидаемый, но чтобы скрасить ваше ожидание мы предлагаем вам посмотреть новый дополнительный материал из ГИ, который войдет в диск DVD и на Blu-Ray.

Как вы помните это один из напряженных моментов в фильме, когда Китнисс пытается убежать от лесного пожара и уворачивается от летящих в нее огненных шаров. Этот ролик был показан на Комик-Кон, а сам релиз DVD и Blu-Ray состоится 18 августа.

Дженнифер говорит: "Мои воспоминания, все кричали: Назад! Назад! Отойдите! – и я стою там, где никому больше не позволено стоять. И я такая подумала: "Эй, а как же я?”

Координатор трюков Чад Стахелски рассказал, что режиссер Гэри Росс очень интересно все выразил, используя настоящий огонь, так что там не только спецэффекты. Гэри также предусмотрел все меры безопасности, создав специальную тропинку, по которой Дженнифер бежала.

А как вам новый ролик? Также мы предлагаем вам и предыдущий отрывок!





******************************************************

Последнюю книгу трилогии ГИ "Сойка-пересмешница” разделили на два фильма!

Ожидайте больше ГИ, чем изначально планировалось!

Третья книга-бестселлер автора Сюзанн Коллинз "Сойка-пересмешница” будет поделена на два фильма, это было объявлено во вторник.

"Голодные Игры: Сойка-пересмешница Часть 1” выйдет в кинотеатрах 21 ноября, 2014 года. А последняя часть фильм "Голодные Игры: Сойка-пересмешница Часть 2” появится 20 ноября, 2015 года.

Тем временем первый сиквел фильм "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” появится 22 ноября, 2013 года и к актерсокму составу только что присоединился Филипп Сеймур Хоффман.

Разумеет разделение последней книги на две части уже не ново, примеры тому Гарри Поттер и Сумеречная Сага.

Вы с нетерпением ждете последующих фильмов ГИ? Оставляйте свои комментарии!

******************************************************

Элизабет БэнксЭлизабет Бэнкс появилась на обложке журнала IO Donna Magazine

Новый фильм Элизабет "Люди как мы” только что вышел в кинотеатрах, поэтому сама актриса приземлилась на обложке последнего выпуска журнала IO Donna Magazine.

38-летняя актриса рассказала все начиная о ГИ и заканчивая тем, что важно для того чтобы вырастить сына.

Как голодные Игры изменили твою жизнь?
Лиз:
Ну, я приобрела много новых молодых фанатов, за что я очень благодарна. Эффи Бряк принесла мне невероятную популярность и внимание. Этот персонаж было очень весело воплощать в жизнь – как сливки на пироге.

А как ты попала в актерство?
Лиз:
Это все из-за моего папы (смеется). Я выросла в Массачусетсе, где зима невероятно холодная. Воскресенье было нашим большим днем, и мы проводили время вместе, поглощая потрясающие блинчики и кексы. Затем мы садились и смотрели старые черно-белые фильмы или мюзиклы. Фильмы с Ширли Темпл или Лорел и Харди.

А чем ты наслаждаешься за пределами работы?
Лиз:
Когда я дома, иногда я хожу в Santa Monica Pier, где я практикуюсь на трапеции. Обычно я прибываю на пляж в 7:30, выпиваю кофе в Coffee Bean, а затем тренируюсь. Это идеальный вариант как начать день.

Какие ценности ты вкладываешь в своего сына?
Лиз:
Классические, обычного рабочего класса. Феликс должен работать, мальчики должны расти и знать цену деньгам. Я согласна с шуткой Билла Косби: "Я богат, а мой сын нет”.

******************************************************

Звезда ГИ Уиллоу Шилдс с нетерпением ждет того, чтобы повеселиться в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”

Несмотря на всю серьезность сюжета ГИ, Уиллоу Шилдс говорит, что больше всего ждет возможности повеселиться в сиквеле "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”. Она встретилась с The Hollywood Reporter, чтобы поговорить о своем персонаже Примроуз Эвердин.

"Я с нетерпением жду сцену, в которой мой персонаж вместе с Вуди Харрельсоном и Джошем Хатчерсоном потешаются над Китнисс”, рассказала актриса. "Это должно быть очень весело”.

После съемок в нескольких сериалах, фильм Голодные Игры стал для актрисы настоящим прорывом, ведь от ее персонажа многое зависит в этой истории. Прим становится толчком ко многим событиям. Тем не менее актриса призналась, что не проводит много времени заботясь о судьбе героини в двух последующих сиквелах: И вспыхнет пламя и Сойка-пересмешница.

"Я никогда даже не думала об этом в первом фильме, потому что тогда мы еще не знали будут ли снимать И вспыхнет пламя и Сойку-пересмешницу”, подтверждает она. "Мне было всего 10 и я не думала о чем-то из серии: "Ну, а как же я буду играть в следующем фильме?” Я просто сосредотачивалась на первом фильме и все”.

Уиллоу ШилдсА вот теперь впору и задуматься о сиквеле, хотя проект пока на стадии предпродакшена. "Я прочла И вспыхнет пламя, так что имею представление о том, что происходит там. Но пока мы немного выяснили, так что нам самим еще все предстоит. Я сосредоточена на Прим и на том, что будет происходить с ней. Я немного думаю об этом”.

А что же до того, что Френсис Лоуренс сменил в режиссерском кресле Гэри Росса, который снял первую часть ГИ. Шилдс сказала, что знакома с работами Лоуренса: "Я видела фильм "Воды слонам” и "Я легенда” и они оба потрясающие, великолепные фильмы. И я с нетерпением жду возможности поработать с ним”.

Фильм "Голодные Игры” выйдет на DVD 18 августа, 2012 года. "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” 22 ноября, 2013 года.

******************************************************

Пробы Джоша Хатчерсона на роль Человека-Паука:



******************************************************

Новый трейлер фильма "Дом в конце улицы” с Дженнифер Лоуренс:



******************************************************

Также стало известно, что Грант Гастин прослушивался на роль Финника. Что скажете о нем в этой роли?

******************************************************

Голодные Игры на Кауаи!!!

Официально подтвердилось, что съемки фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” будут проходить на острове Кауаи. Ожидается, что съемки там будут проходить три недели. Там хорошие декорации и пейзажи, дикие ландшафты, которые идеально подходят для арены 75 ежегодных Голодных Игр.

Фото актеров ГИ с Комик-Кон в Сан-Диего вы можете посмотреть в нашей галерее.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1854 | Добавил: Irchik | Теги: Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Уиллоу Шилдс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Гэри Росс, Элизабет Бэнкс, Голодные игры, Френсис Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи