помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 5 » Обзор новостей по трилогии Голодные Игры
20:11
Обзор новостей по трилогии Голодные Игры
Джош ХатчерсонДжош Хатчерсон перекрасился в блондина, а это значит, что предпродакшн фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” уже начался. Актер также несколько раз был замечен, покидающим спортзал. Кажется, он вовсю готовится к роли Пита.

Также совсем недавно актер принял участие в благотворительной игре в баскетбол. Деньги от продажи билетов пошли в фонд Straight but not Narrow (SBNN), который борется за права людей с нетрадиционной ориентацией.

В перерывах между игрой Джош демонстрировал зажигательные танцы* (смотри конец поста). 

Помимо всего этого Джош появился на интервью у Райана Секретса и вот, что он рассказал:

Посетит ли Джош свадьбу Лиама и Майли: Я, определенно, собираюсь пойти. Я должен пойти. Лиам мой друг! Я должен быть там, чтобы поддержать его. Я пока не был приглашен, поэтому для начала меня должны пригласить. Сначала мне надо убедиться, что меня пригласят. А то я уже сказал, что собираюсь, а может быть у Лиама будут на этот счет другие планы. Джош Хатчерсон

Когда я в последний раз с ним общался, у них еще не было особых планов. Они всего пару месяцев назад объявили о помолвке, так что я не знаю, каковы их планы. Я знаю, что сейчас он в Филадельфии, знаю что до этого он какое-то время был в Новом Ордеане на съемках. Очень сложно когда ты в отношениях, но вынужден перемещаться по разным съемочным площадкам. Из-за этого я сейчас ни с кем не встречаюсь. Потому что мне нужно быть готовым отправиться на 4-месячные съемки и это очень сложно заставить свой мозг быть сосредоточенным на съемках, когда у тебя есть отношения…
О тренировках для фильма "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”: Весь последний месяц я исправно тренируюсь и через пару недель отправляюсь в Атланту, чтобы начать съемки. Тренировки были не такими напряженными, как в прошлом году, но все же мне надо быть в отличной форме. Мы много носили эти спортивные костюмы, поэтому надо быть в хорошей форме, чтобы носить что-то облегающее.

О поцелуях с Дженнифер Лоуренс: Вообще-то это было весело, потому что мы хорошие друзья, поэтому изображать что-то романтическое стало настоящим вызовом для нас. Нам нужно было быть очень серьезными и воспринимать все это именно так.

Также напоминаем, что DVD с фильмом "Голодные Игры” будет доступен 18 августа. А вот новый ролик дополнительных материалов:






******************************************************************

Новости о кастинге:

Стало официально известно, что актриса Линн Коэн исполнит роль Меггз в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”. Мезз из одного Дистрикта с Финником. Актриса известна своими ролями в сериале "Секс в большом городе”, в фильме Стивена Спилберга "Мюнхен”.

Напоминаем, что фильм "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” выйдет в кинотеатрах 22 ноября, 2013 года.

Так что вы думаете? Подходит ли актриса на роль Меггз. Скорей бы уже нам сказали, кто исполнит роль Финника.

На этот счет у нас тоже есть, что сказать.

Все еще сильны слухи о том, что роль Финника исполнит Сэм Клафлин. Но сама Студия Lionsgate молчит, не дает никаких подтверждений или опровержений на этот счет.

Ранее Deadline сообщали, что у Сэма вышел конфликт графиков, но сейчас эта проблема улажена с тем, чтобы оставить актеры возможность сыграть Финника.

Мне думается, что Студия Lionsgate специально придерживают это объявление на потом.

******************************************************************

Лиам ХемсвортЛиам Хемсворт интервью журналу Men’s Health

О Майли Сайрус: Она невероятно сильная, интеллегентная, и всегда во всем меня поддерживает.

О своем стиле на красных дорожках: Мне нравятся костюмы, которые облегают мою фигуру. Больше всего люблю серые, белые и черные.

О мнение Маули относительно его костюмов: Все женщины думают, что мужчины хорошо выглядят в костюмах. Если честно, мне и самому нравится, как я в них смотрюсь.

О своем неожиданном участие в фильме "Неудержимые -2”: Не было никакого тестостерона или раздутого эго на съемочной площадке. Все были настоящими профессионалами и очень клевыми в общении.

О том моменте, когда Жан-Клод Ван Дамм неожиданно ударил его в грудь во время съемок в фильме "Неудержимые -2”: Это было просто подарком от него, хотя и очень странным. Для меня честь то, что он меня ударил.

О его работе с морским пехотинцем и о специальной диете для роли в фильме "Голодные Игры”: Мой персонаж провел большую часть своей жизни в голоде, и я должен был соответствовать и физически и умственно.

О тренировках для фильма "Голодные Игры”: Мне приходилось ждать околии 30 минут прежде чем я мог куда-то поехать, я был так измотан, что просто ложился на землю и восстанавливал дыхание.

О своей диете: Мне было очень сложно, потому что я люблю поесть. Если у меня есть какая-то привычка в жизни – это еда.

О временных объеданиях в Krispy Kreme: Ой, заказываешь 24 и съедаешь их все. Я просто теряю контроль. Схожу с ума. Krispy Kreme навсегда!

Лиам ХемсвортО своих старших братьях Люке и Крисе: Я вынужден был донашивать кое какую одежду за ними, она всегда была мне велика.

О своих волосах, когда был подростком: У меня была афро прическа – как у Уилла Феррола. Я был блондином, потому что волосы выгорали на солнце. Я был высоким и странным. Это было совсем не круто.

О своих друзьях: 90% моих лучших друзей остались дома и они водопроводчики, электрики, строители или ландшафтники. Просто наши отцы работали в торговле.

О страхе смерти во время серфинга: Боязнь смерти? Это самая веселая часть серфинга. Адреналин, который бежит в твоей крови от покорения больших волн. Я даже видел акул. Самая страшная смерть, когда ты ее не ждешь.

О боксе, и о спорте: Я люблю ходить в спортзалы, потеть, заниматься бегом, ощущать будто у тебя сердечный приступ. Я люблю физическую сторону бокса – это весело колотить грушу 20 минут – я чувствую себя сильнее, когда боксирую. Я чувствую себя комфортно в собственном теле.

******************************************************************

Lainey Gossip: Элизабет Бэнск – мамочка блоггер!

Я очень-очень люблю Элизабет Бэнск еще со времен фильма "40-летний девственник”. Она умная и веселая, у нее замечательные персонажи и она замечательная актриса второго плана во времена, когда все стремятся быть на первом. Поэтому я была удивлена когда обнаружила ее среди мамочек блоггеров.

Элизабет БэнскНекоторые из них что-то продают, другие делятся секретами по рождению ребенка или уходу за телом. Но когда я увидела там Элизабет для меня это было словно ударом по голове, так еще и ее пост относительно прав в области охраны репродуктивного здоровья.

Также она проводит чаты и беседы онлайн, в которых рассказывает о своей жизни и о работе . Различные рецепты и особое приготовление риса.

Ее посты довольно забавные, она часто упоминает своего сына Феликса, но никогда не размещает его фото. Она пишет: "Для меня держать моего сына подальше от Интернета – это приоритет. Его итак и так будут фотографировать. Поэтому если я могу, то я защищаю его частную жизнь настолько, насколько это возможно, ведь он сейчас даже не знает, что такое частная жизнь”.

Так если там нет фото сына, она не является лицом парфюмированной линии или чего-то подобного. Зачем ей тогда сайт?

Я думаю, что Элизабет Бэнкс просто чудачка в хорошем смысле этого слова – потрясающая чудачка. Она обожает паззлы Судоку, много читает, любит заниматься флешмобами и читать другие блогги.

А отсутствие помпезности, в сочетании ее легкости как человека, великолепного актерского мастерства, того факта что она любящая и заботливая мама…все это заставляет меня еще больше любить этот ее сайт.

Кажется, ей также очень интересно беседовать с людьми, о каких-то важных решениях, об их интересах. Например, она может посоветоваться стоит или не стоит приобретать минивен:

"Вам так комфортно в вашем маленьком Smart, Fiat, Mini,но затем вы выходите замуж и у вас появляется ребенок. А еще друзья, у которых есть минивен. И ваши друзья все в один голос твердят вам о том, что у вас тоже скоро будет минивен. И вы уже подумываете, что вам не стоит с ними дружить, когда вдруг обнаруживаете кучу положительных сторон минивенов. Например эти забавные раздвижные двери. И DVD проигрыватели. И затем вы приходите к тому, что покупаете свой минивен. Вы вдруг больше не мыслите так узко!”

Лиам ХемсвортТак что все те знаменитые мамы, которые размещают фото своих детей онлайн, потому что считают будто их итак сфоткают папарацци и для тех, кому важна их фанбаза в Твиттере, мой совет, обратитесь к Элизабет Бэнкс и берите пример с нее. Она не навязывается и делает это не для того, чтобы покрасоваться. И это прекрасно срабатывает.

******************************************************************

Лиам Хемсворт получил награду Total Film 2012 в номинации «Самый сексуальный»

Помните, пару месяцев назад актеры фильма ГИ были номинированы в 5 категориях в наградах Total Film Hotlist Awards 2012. И вот наш Гейл, а точнее актер Лиам Хемсворт получил награду в категории «Самый сексуальный новичок».

Мы поздравляем его с этой замечательной наградой.







Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 2541 | Добавил: Irchik | Теги: Сэм Клафлин, Лиам Хемсворт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Френсис Лоуренс, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи