помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 28 » Обзор Новостей по трилогии "Голодные Игры"
22:45
Обзор Новостей по трилогии "Голодные Игры"
Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт Лиам ХемсвортГэри Росс вручает Лиаму Хемсворту награду

В этом году Лиам Хемсворт удостоился чести получить награду «Прорыв года» от Австралийской Академии Кино. И самый лучший способ получить эту награду из рук режиссера, который помог ему ее добиться. Гэри Росс вручил Лиаму награду на церемонии прошлым вечером, которая проходила в ЛА, в то время, как невеста Лиама, Майли Сайрус также присутствовала на этом мероприятии. Фото вы можете посмотреть в нашей галерее.

Президент Австралийской Академии Кино Эндрю Верн, сказал: "Мы рады удостоится чести и вручить Лиаму Хемсворту награду «Прорыв года». Список его будущих фильмов демонстрирует неоспоримую звездную мощность. В фильме "Неудержимые-2” он появится рядом с Сильвестором Сталлоне, в фильме "Паранойя” с такими легендами, как Гэри Олдман и Харрисон Форд, в фильме "Арабские ночи” с Дуэйном Джонсоном и Сэром Энтони Хопкинсом. И мы верим, что это только начало для Лиама Хемсворта”.

*******************************************************************

Тем временем Джош Хатчерсон вошел в список 10 самых завидных знаменитостей

Помимо Джастина и Селены, Роберта и Кристен, Эммы и Эндрю нашлись идругие молодые Голливудские звезды, которые сейчас на виду и на слуху. Вы думали, что у всех ваших любимых знаменитостей уже есть пара? А все потому, что СМИ уделают им слишком много внимания, в то время, как есть большое количество других звезд, которые пока ведут «холостую жизнь».

Тейлор Свифт как-то сказала замечательную фразу: "Быть одиноким это чудесно и мне это нравится. Не было у меня такого утра, чтобы я проснулась и сказала: "Мне, в самом деле, пора найти парня сегодня”. Поэтому мы выбрали для вас 10 одиноких знаменитостей от Джоша Хатчесрона до Деми Ловато.

Джош занял первую позицию, а также в этом списке Дакота Фаннинг, она на 5м месте.

*******************************************************************

Жаклин ЭмерсонЖаклин Эмерсон сыграет в инди-фильме ‘Son of the South’ («Сын Юга»)

Variety сообщает, что Жаклин Эмерсон, наша родная Лиса, была выбрана на роль в грядущем инди-фильме "Сын Юга”, в котором также сыграет известный по фильму "Прометей” Рейф Сполл. Вот подробности:

Рейф Сполл и Жаклин Эмерсон сыграют в инди драме "Сын Юга” новом проекте Барри Александра Брауна, исполнительным продюсером фильма выступит Спайк Ли.

Картина будет основана на автобиографии Боба Зельнера "Изнаночная сторона предсмертного крика”, которая была опубликована New South Books. Хроника жизни автора в Алабаме, где он рос, как сын миссионера и внук члена ККК, прежде чем присоединился к движению за Гражданские права.

Эмерсон сыграет Кэрол Анн, невесту Зельнера (Рейф Сполл). Позжравляем Жаклин с этой новой ролью!

*******************************************************************

А теперь немного о кастинге!

Бывший рестлер Кевин Неш рассказал USA Today, что он пробовался на роль в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”. Но он не сказал, на какую роль пробовался. Неш надеется, что сможет остаться во франшизе более, чем на один фильм. "Я только надеюсь, что он выживет, что его не убьют!”

А вот Виктор Гойцай и Кевин Дюран пробуются на роль Брута. Также стало известно, что хотя Кевин Неш не сказал, на какую роль он пробуется, говорят, что это также была роль Брута.

Пока ничего официально не подтвердили, так что можно рассматривать это как слухи. Но скажите, кого из трех актеров вы предпочитаете видеть в этой роли?

*******************************************************************

Джош ХатчерсонДжош Хатчерсон посетил шоу Good Morning America!

Джош Хатчерсон посетил шоу Good Morning America и представил эксклюзивный первый взгляд на свой анимационный фильм "Эпик”. Джош обсудил своего персонажа Нода и рассказал об опыте работы с такими звездами, как Бейонс, Колин Фарелл и Аманда Сейпфрид. Также он кратко рассказал о фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” и о начале производства.

До шоу Джош с удовольствием раздавал автографы и фотографировался с фанатами в Нью-Йорке. Фанаты ждали на улице прибытия звезды в течение нескольких часов. Фото можно увидеть в нашей галерее.

Мультик "Эпик” появится 23 мая, 2013 года. А пока вы можете посмотреть трейлер:





*******************************************************************

Фильм "Голодные Игры” получают хорошие кассовые сборы в Китае

Фильм "Голодные Игры”, наконец, вышел в Китае и кажется, имел абсолютный успех! Фильм дебютировал с первой строчки в списке по кассовым сборам Китая и за первый уикенд заработал 10 миллионов долларов.

Триллер собрал 66.1 миллионов юаней (8.2 миллиона долларов) за первую неделюи согласно Ent Group все еще пользуется популярностью, судя по продажам билетов.

Мы рады, что китайские фанаты, наконец, увидели фильм.

*******************************************************************

Лиам Хемсворт и Майли СайрусЛиам Хемсворт разрывает помолвку с Майли Сайрус?

Лиам Хемсворт призывает Майли начать есть сообщает журнал Star!

Да, тот таблоид, который недавно утверждал, что Сайрус беременна, теперь настаивает на том, что певица-актриса больна анорексией.
Star заявил, что недавно помолвленная Майли "помещалась на худобе настолько, что Хемсворт поставил перед ней ультиматум: "Ешь больше – или же я разорву помолвку!”

Журнал пошел еще дальше, утверждая, что актриса фильма "LOL” "теряет по 500 калорий в день и тренируется по три часа ежедневно”.

Так называемый источник таблоида добавляет: "Она начала этот режим, потому что боится, что Лиам влюбится в коллегу Дженнифер Лоуренс, пока они будут сниматься в франшизе Голодные Игры”.

Вообще-то этого НИКОГДА не случится!

Star придумал эту историю, чтобы напомнить о ГИ и пережить зиму.

И у Майли нет НИКАКИХ нарушений в питании.

Несмотря на всю эту чушь, представитель Хемсворта со смехом все же заявил Gossip Cop, что история, придуманная Star "абсолютная неправда!”

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1589 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Гэри Росс, Джош Хатчерсон, Жаклин Эмерсон, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи