помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 2 » Обзор новостей по ГИ
17:36
Обзор новостей по ГИ
«Голодные Игры» номинировали на премию Брэма Стокера

Уважаемая Ассоциация Сценаристов выпустила бюллетень для голосования на Премию Брэма Стокера за Специальные Достижения и фильм «Голодные Игры» номинирован за лучший сценарий:

Goldman, Jane – The Woman in Black (Cross Creek Pictures)
Kim, Sang Kyu – The Walking Dead, "Killer Within” (AMC TV)
Minear, Tim – American Horror Story: Asylum, "Dark Cousin” (Brad Falchuk Teley-Vision, Ryan Murphy Productions)
Гэри Росс, Сюзанн Коллинз и Билли Рей – Голодные Игры (Студия Lionsgate, Color Force)
Whedon, Joss, and Drew Goddard – The Cabin in the Woods (Mutant Enemy Productions, Lionsgate)

Победители буду объявлены 15 июня, 2013 года. Полный список номнантов можете увидеть здесь.

А Дженнифер Лоуренс номинировали на Empire Awards в номинации «Лучшая актриса», так что кажется сезон наград для актрисы все еще не закончен. На этот раз ее номинировали за роль Китнисс Эвердин в фильме «Голодные Игры».

Лучшая актриса:

Энн Хэтэуэй – Темный рыцарь: Возрождение легенды
Дженнифер Лоуренс – Голодные Игры
Джессика Честейн – Цель номер один
Джуди Денч – Координаты Скайфолл
Наоми Уоттс – Невозможное

Голосуют фанаты, продлиться голосование до 15 марта, проголосовать можно здесь.

************************************************************

Актеры ГИ поздравляют Дженнифер с победой

Сэм Тан: ДженЛо! Я знал, что она победит!

Жаклин Эмерсон: Поздравляю Джен! Аххх, это так здорово!

Сэм Клафлин: Дженнифер Лоуренс – ты просто герой! Серьезно, я горжусь тобой. Ты это заслужила!

Нельсон Асценсио: Поздравляю Дженнифер Лоуренс!

Маккензи Линтц: Поздравляю Дженнифер Лоуренс!

Официальный сайт ГИ: Мы поздравляем Дженнифер Лоуренс с тем, что она выиграла Оскар в номинации «Лучшая актриса».

Елена Санчез: Дженнифер Лоуренс + Оскар = идеально!

Тиффани Мари Вакслер: Дженнифер ВЫИГРАЛА!!!!

Амандла Стенберг: Оу, мои поздравления Джен!!!!! Я так горжусь!

Крис Марк: Дженнифер Лоуренс, поздравляю!

Меган Хэйес: Дженнифер ты заставила всех просто упасть в обморок от твоего платья. Спасибо тебе!

Йен Нельсон: Поздравляю Дженнифер Лоуренс! Она это заслужила!

Элизабет Бэнкс: Да, Джен!!! Девушка в огне!!! Отличная речь!!!

Изабелль Фюрман: Я сейчас улыбаюсь. Поздравляю Дженнифер!

Джек Куэйд: Черт, да, Джен!!!!

************************************************************

Родной город Дженнифер Лоуренс был готов к церемонии Оскара

Мы уже как-то рассказывали вам о фанате Дженнифер, Энди Странке. Это давний друг Дженнифер в ее родном Луисвилле, Кентукки. Эндни был очень взволнован и с нетерпением ждал вечера вручения Оскара, что смотреть и поддерживать Дженнифер. И у нас есть некоторые подробности об этом:

«Он собирается надеть свой фрак. Хочет хорошо выглядеть….потому что Дженнифер будет прекрасно одета, и он хочет соотвествовать», рассказывает мама Энди, Поллианна Странк. «У него уже приготовлена рубашка, галстук и все прочее…как если бы он сам присутствовал на церемонии».

Энди 23 года и у него Синдром Дауна, он говорит, что самый большой фанат фильма «Мой парень - псих», и что декор его спальни может с легкостью это подтвердить. Там развешены постеры, фотографии из журналов и его личные фото друзей и его первой учительницы. Его любимое фото, на котором они с Дженнифер сидят у бассейна, оно было сделано еще до всей славы, свалившейся на актрису.

«Мы лучшие друзья», говорит он. «Она такая…я думаю, что в ней есть стойкость и дух».

Странк регулярно ходит в книжный магазин, чтобы купить журналы с Дженнифер, парень добавляет их в свою коллекцию, в которой уже сотни фото. «В прошлый раз он потратил 87 долларов, на все, что нашел с Дженнифер», рассказывает его мама.

Разумеется, Энди надеется услышать этим вечером имя Дженнифер среди победителей. Дженнифер станет третьи человеком в Кентукки, у которого будет Оскар, среди остальных Джордж Клуни и Патриция Нил.

Парень знает, что Дженнифер будет очень занята в этот вечер, поэтому он отправил смс ее маме, Карен Лоуренс в котором написано: «Мои поздравления! Увидимся позже!»

Среди всех прочих, кто будет болеть за Дженнифер на Оскаре, также ее тетя, Синди Миллер, которая собирается устроить вечеринку в честь просмотра церемонии в восточной части Луисвилля – у нее даже запланирована специальная игра.

«Я распечатала большое фото Дженнифер и также картинку с Оскаром и с завязанными глазами нужно будет приколоть Оскар прямо в рук Дженнифер. Так что если она не выиграет, я оправлю ей сообщения с этим фото, на котором у нее в руках будет Оскар», смеясь, говорит Миллер.

А первая учительница Лоуренс, которая также будет смотреть церемонию, говорит, что ей никогда не забыть девочку со светлыми волосами, «которая сидела на первом ряду, прямо посередине».

«Дженнифер всегда была очень подвижной, была полна энергии и смеха. У нее было удивительное чувство юмора, даже когда она была еще ребенком», рассказывает Корниш.

************************************************************

Дизайнер по костюмам фильма «Голодные Игры» рассказывает о «горящем» платье Дженнифер Лоуренс

Когда ты узнала, что тебе предстоит создавать костюмы для такого эпического фильма, как «Голодные Игры», с чего ты начала?

Джудиана:
Было много шагов! Обычно все начинается со сценария и обсуждения с режиссером его видения всего этого, прежде чем мы уже перейдем к пошиву одежды. После того, как вы обсудите персонажей и узнаете, чего хочет режиссер, тогда приходит время начать создавать костюмы.

И каков был процесс исследования?

Джудиана:
Он включал в себя, разорванные страницы с эскизами, изучение стилей различных дизайнеров и многие другие исследования. Единственное чего не хотелось Гэри Россу – это создавать уж слишком искусственный футуристический мир, который уже делали во многих фильмах до него, ну все эти эластичные одежды и асимметричные платья, ну вы поняли?! Вместо этого ему хотелось обратиться к ретро Американским образам. Я просматривала работы дизайнеров 30-50-х годов и пыталась на основе этого создать собственный образ костюмов, но также мне надо было соблюсти ощущение эпохи, показанной в фильме. Очень важно, чтобы зрители поняли персонажей, но очень сложно это сделать, когда у вас подобный мир.

Ну, у меня сложилось впечатление, что костюмы для сцены жатвы обладают этим Американским духом.

Джудиана:
Да, именно этого мы и добивались. Мы проделали много исследований о том, как одевались те, кто занимаются добычей на Американских шахтах и жители тех мест и кажется, что рабочая одежда не поменялась за последние 150 лет. Поэтому нам захотелось сохранить это ощущение вне времени, классической, простой одежды, но также сделать акцент на том, что это лучшие их воскресные наряды. Ведь помимо всего прочего, жатва это важный день.

А как насчет Эффи, чей стиль разительно отличается от остальных…

Джудиана:
(Смеется) Это точно! Мы хотели сделать что-то глуповатое, но в то же время симпатичное для Эффи. Вообще-то у нас был не такой уж большой бюджет и мы хотели сделать всю работу сами, не привлекая модных дизайнеров и не хотели где-то брать бесплатную одежду. На ее наряды во многом повлияла Элса Шиапарелли, потому что нам нравились силуэты 30-40-х годов с большими пышными рукавами.

А как насчет цветовых решений с нарядами Эффи?

Джудиана:
Это интересно, потому что вначале мы хотели, чтобы цветовая палитра была пастельных тонов. Но позже мы обратились к Немецкому Импрессионизму с его яркими палитрами, сногсшибательными цветами, кислотного зеленого, зеленовато-желтого и розового. Мы также добавили черного, чтобы все это не выглядело слишком уж смешно.

И, наконец, давай поговорим об огненном платье Китнисс!

Джудиана:
Это тот случай, когда я отошла от книги, потому что там оно описано, словно покрытое камнями. Я подумала, что покрывать лиф камнями это уже слишком – нам очень хотелось сохранить естественную красоту Китнисс, чтобы она могла сверкать, и поэтому платье с драгоценными камнями не сделало бы ее милой. Также нам хотелось быть уверенными, что люди, которые не читали книги, все поймут, и конечно мы не хотели отходить от того, что оно должно загореться. Поэтому, просмотрев все, начиная от фильмов Джинджер Роджерс и коллекции Александра МакКкуина, мы решили обратиться к необычному оттенку красного, и чтобы платье было охвачено огнем снизу платья.

А что стало самой большой сложностью во время съемочного процесса?

Джудиана:
Странно, но это была погода! Мы снимали в Северной Каролине и жара там была запредельная. Было очень сложно сделать так, чтобы Дженнифер, Джош и все остальные чувствовали себя комфортно, чтобы они могли двигаться и все еще выглядеть замечательно, как и описано в книге.

************************************************************

Гэри Росс говорит о фильме «Голодные Игры»

Гэри Росс посетил Университет Пенсильвании и побеседовал с местной газетой The Daily Pennsylvanian, рассказал о своей карьере и о своей работе над франшизой Голодные Игры. Гэри снимал фильм «Голодные игры» в Северной Каролине в прошлом году и он не единственный ученик этого университета, который работал над этим фильмом.

В фильме также сыграла Элизабет Бэнкс, которая исполнила роль Эффи, и была выпускницей 1996 года. Также к производству и развитию фильма имеет отношение представительница Студии Lionsgate Эллисон Шермур, выпускница 1985года. Фильм стал одним из самых кассовых фильмом 2012 года.

«Я был счастлив поработать над этим проектом, было очень здорово разделить его с теми, с кем я уже работал ранее и с некоторыми выпускниками Пенсильвании», сказал режиссер.

Также он немного рассказал о персонаже Китнисс Эвердин, о том, как принимал решения на съемочной площадке и писал сценарий.

«При работе над этим персонаже, мне довелось найти связь с тем, кто вырос в таких жестких условиях и не был способен довериться хоть кому-нибудь в этом мире. На протяжении всей истории в Китнисс раскрывается ее человечность, когда она оказывается просто в нечеловеческих условиях. Это было очень интересное развитие персонажа, чей путь было очень интересно писать».

Несмотря на том, что этот фильм основан на популярном романе, режиссер никогда не боялся вносить изменения в сюжетную линию. Именно благодаря Гэри появились сцены между персонажем Уэса Бентли и персонажем Дональда Сазерленда. Росс и его команда решили, что эти сцены только помогут еще больше развить сюжет и позволить больше понять тем, кто книги не читал.

«Вы не можете заблокировать в своей голове свое видение или мнение о том, как вы изначально представляли ту или иную сцену. Каждый шаг процесса съемок должен иметь собственную свободу и спонтанность, вот что я люблю в создании фильмов».

************************************************************

Оператор фильма «Голодные Игры» рассказывает о «И вспыхнет пламя» и о Дженнифер Лоуренс

Джо Уиллемс («Области тьмы») заменил Тома Стерна на посту оператора фильмов «Голодные игры», когда Френсис Лоуренс присоединился к сиквелу. В своем недавнем интервью он рассказал о работе над «И вспыхнет пламя»:

О работе над таким масштабным проектом:
В прошлом я отказался от работы в несколько крупных проектах, потому что не чувствовал уверенности, но во мне не было никаких сомнений, когда мне предложили поработать над сиквелом ГИ, фильмом «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». Мне очень понравился предыдущий фильм, и, кроме того, очень захотелось поработать с Френсисом...Но когда я пришел туда в первый день съемок, у меня от страха дрожали колени. Вот он я, на съемочной площадке многомиллионного проекта. Кажется, я недооценил давление. Но как только я посмотрел первый отснятый материал, я понял, что этого того стоило. После этого я смог расслабиться.

О работе камеры:
Мы много снимали, держа камеру на плече, от этого картинка кажется более агрессивной. Мы с Френсисом с самого начала знали, что будем снимать на пленку. Цифровой формат – чистый и стерильный, но в настоящей пленке заключено больше души и эмоций. Действия нашей истории разворачиваются в далеком будущем, поэтому мы просто обязаны были сделать все возможное, чтобы все казалось реальным и подлинным, насколько это возможно.

О знакомстве с Дженнифер Лоуренс:
Поначалу я был немного ошарашен – она действительно кажется внушительной личностью. Но на самом деле она очень милая и простая, так что первые ощущения быстро улетучились. Моей девятилетней дочери нравится, что я взялся за этот проект: когда она навещала меня на съемочной площадке, у нее была возможность встретиться с Дженнифер (она ее фанатка). Так что она думает, что я самый крутой папа во всем мире.

О графике съёмок:
За поседение 6 месяцев, у меня очень тяжелый график - четырнадцать часов в сутки, шесть дней в неделю. Очень тяжелый график. Но мы очень хотим закончить съемки к Рождеству.

************************************************************

Стенли Туччи говорит о фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя»

Поскольку у фильма сменился режиссер и теперь это Френсис Лоуренс, каково работать над этим проектом?

Стенли:
Он просто замечательный, очень милый. Я думаю, что Гэри проделал потрясающую работу и Гэри чудесный парень. Но они совершенно разные личности и режиссеры. Гэри очень шумный, а Френсис очень тихий, он невероятно талантливый и я отлично провел время вместе с ним.

Очевидно, что многие читали книги, но все же, что ты можешь рассказать нам о следующей части?

Стенли:
(Смеется) Я не могу, в самом деле, не могу. Я поклялся хранить тайну номер один, но также вы должны помнить, что я провел на съемках всего неделю и все мои эпизоды были на сцене и на этом все, так что я сам не очень-то много знаю.

************************************************************
А теперь о других проектах звезд:

Джена Мэллоун получила роль в фильме «Анджелика», история призрака Викторианских времен, основанная на романе.

Режиссером фильма «Анджелика» станет Митчелл Лихтенштейн. Это психологический триллер действия которого разворачиваются в Лондоне 1880-х годов, в основе фильма лежит одноименный роман-бестселлер Артура Филипса. Мэллоун исполнит роль Констанции, молодой девушки продавщицы, которая влюбляется, а потом и выходит замуж за Доктора Джозефа Бартона. После трудных родов их дочери Анджелики, доктор дает обет воздержания и это ставит под угрозу их брак. Тогда в их дом врываются потусторонние силы.

Совсем недавно Мэллоун закончила съемки в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», в котором она исполнила роль Джоанны Мейсон.

Амандла Стенберг получила роль с новой комедии Студии NBC. В сериале также сыграет Крейг Робинсон, пока его название еще неизвестно. Но исполнительные продюсеры поведали нам, что он о талантливом музыканте, который наслаждается своей новой должностью в качестве школьного учителя музыки, где безошибочно выделяет одаренных детей.

Стенберг сыграет героиню по имени Ирен мужественную, бесстрашную и умную восьмиклассницу, которая отчаянно пытается научиться петь, несмотря на свой ужасно фальшивый голос и нежелание Крейга ее чему-либо учить.

Помимо этого Аманла также будет озвучивать одного из персонажей мультфильма «Рио -2».

Краткое содержание: Блю, Джевел и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Джевел решает, что их детям нужно научиться жить как настоящим птицам, она настаивает на авантюрной поездке в дебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться в новое окружение, Блю начинает беспокоиться, что может потерять Джевел и детей, идущих на зов дикой природы.

Наш поздравления Амандле!

Йен Нельсон (Трибьют Дистрикта 3 в фильме «Голодные Игры») получил роль в эпизоде сериала MTV «Оборотень». Нельсо сыграет молодого Дерека в 8м эпизоде нового сезона сериала.

Синопсис сериала: Сериал крутится вокруг молодого игрока в лакросс по имени Скотт МакКол. Однажды ночью он блуждал по лесу в поисках трупа и подвергся нападению оборотня. Ему удалось убежать, получив лишь небольшой укус. Но чуть позднее, он начал замечать некоторые изменения в себе.

Звезда женского ММА и бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине по дзюдо Ронда Роузи в ближайшее время может стать киноактрисой. Роузи получила приглашение сняться в картине «Голодные игры». Неясно, в какой части фильма снимется Роузи, так как выход следующей части анонсирован 23-м ноября — слишком поздно, чтобы присоединиться к съемкам. Однако третья часть разделена на два фильма, которые будут выпущены в 2014 и 2015 годах. Вероятно, в них-то и можно будет увидеть чемпионку.

************************************************************

Бруклин Дерек рассказывает о том, что она фанатка ГИ:

- Я прослушивалась на роль в ГИ, не на роль Китнисс, а на персонажа из второй книги, который мне очень нравится. Я прочла все книги за три дня и плакала. И тогда я подумала: «Я так хочу сыграть в этом фильме, очень хочу сыграть там». Я не прошла просушивание, но меня это не остановит от того, чтобы посмотреть фильм в ночь открытия.

Мария Хауэлл рассказывает о своем прослушивании на роль в «И вспыхнет пламя»:

«Каждый раз, когда я прихожу на прослушивание, смиренно подхожу к ситуации. Я на самом деле не очень сильно волнуюсь, потому что подготовка убирает большую часть волнения. Когда я проходила свое первое прослушивание 27 лет назад, я очень нервничала потому что была новичком в этой индустрии. Но потом опыт все больше вселял в меня уверенность. Так что к тому моменту, что я пробовалась на фильм «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», я уже не нервничала на прослушиваниях. Прослушивание – это часть работы, а я стараюсь выполнять свою работу на все 100%».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1519 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Дженнифер Лоуренс, Амандла Стенберг, Гэри Росс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Стенли Туччи, Голодные игры | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи