помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 12 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
17:47
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис Лоуренс Дженнифер Лоуренс и Френсис ЛоуренсДженнифер Лоуренс: Деловая встреча в Санта-Монике

По важной деловой встрече Дженнифер Лоуренс была замечена в Санта-Монике, Калифорнии, в понедельник днем.

Актриса фильма "Голодные Игры” была одета повседневно, в серую футболку и черные облегающие джинсы, когда направлялась к одному из зданий.

21-летняя актриса направлялась на встречу с режиссером "Голодные Игры: И вспыхнет пламя” Френсисом Лоуренсом. Эта была первая встреча режиссера и актрисы, они определенно, обсуждали детали будущего сотрудничества.

*****************************************************

Также немного информации о кастинге к фильму "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”:

Эмма Стоун в недавнем интервью заявила, что вдохновилась ролью в "Человеке Пауке” и теперь готова пойти дальше и примерить на себя роль Джоанны Мейсон в сиквеле ГИ.

************


Также стало известно, что Гаррет Хедлунд все же проходил прослушивание на роль Финника 10 дней назад. Прослушивание прошло очень хорошо. Но окончательного решения еще не объявлено. Кажется, что режиссер не настолько уж заинтересован в Арми Хаммере, как тот полагал, поскольку они все еще ищут актеров на эту роль и продолжают прослушивание. Правда, сейчас гораздо больший приоритет привести в нужную форму сценарий, нежели углубиться в кастинг.

Также недавно звезда фильмов о Гарри Поттере, Том Фелтон изъявил желание исполнить роль Финника. Актер рассказал Popstop о том, что он большой фанат этой франшизы: "Я был впечатлен. Моя девушка прочитала эти книги и рассказала мне, что я должен пойти и посмотреть фильм. Это потрясающе. Я хочу сказать, он говорит сам за себя. Фильм просто великолепный, я с нетерпением жду, когда увижу следующую часть”.

Том ФелтонЗатем мы спросили, заинтересован ли он в получении роли в сиквеле, актер ответил: "О, да. Конечно! Я бы хотел получить роль Финника, я даже прошел прослушивание. Это потрясающий персонаж. Но кто знает. Скрестил пальцы. Кто знает,…может однажды!”

И еще одно имя появилось в претендентах на роль Финника – это молодой актер Хантер Пэрриш. Известен по ролям в фильмах: "Папе снова 17” и "Игра на выживание”. Надо заметить, что в свое время многие фанаты видели его в роли Пита, а после того, как выбрали Джоша, тут же примерили на Хантера роль Финника. Фанаты и сейчас усиленно поддерживают его кандидатуру, быть может, ему повезет в этот раз?! Но, в конце концов впереди еще один сиквел.

И последняя кандидатура на сегодня – это Джесси Уильямс. Актеру даже пишут в Твиттер фанаты, которые прослышали о том, что его якобы считают главным претендентом на роль Финника. Он сказал: "Я слышал об этом! Я видел много сообщений в Твиттере. Но я даже не знал ничего о Финике до тех пор, пока мне не стали задавать кучу вопросов на эту тему”.

Да, кажется, это самая долгожданная роль со времен кастинга на роль Пита. Вокруг нее ходят много слухов и пересудов. Но пока ничего не было подтверждено.

************


Филиппу Сеймуру предложили роль Плутарха в фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”. Стало известно, что Студия Lionsgate предложила актеру роль следующего распорядителя игр. Эту информацию также подтвердили в твиттере:

Постер ГИДжефф Шнайдер из Variety: Филиппу Сеймуру предложили роль Плутарха, распорядителя игр, в сиквеле ГИ фильме "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”! Пока Студия не дает каких-либо комментариев.

Филипп Сеймур обладатель Оскара 2005 года за свою главную роль в фильме "Капоте”. Пока неизвестно принял актер предложение или нет.

Также на роль Плутарха пробовался 54-летний актер Стивен Фрай. Его можно было увидеть в фильмах "Шерлок Холмс: Игра Теней”, "Алиса в Стране Чудес”, "Хоббит: Туда и обратно”, он также является сценаристом, журналистом, поэтом, комедиантом, ведущим, режиссером и просто живой легендой Англии. Надо сказать, что никто ихз фанатов не видит актера в роли Плутарха, может быть именно поэтому роль все же предложили не ему.

************


А вот Майкл Эмерсон решил примерить на себя роль Бити. Наиболее известен актер по сериалу "Остаться в живых”. В свои 57 лет актер выглядит немного старше. Многие фанаты поддерживают данную кандидатуру. Но пока ничего неизвестно.

*****************************************************

Между тем, Элизабет Бенкс появилась в новой фотосессии журнала Vanity Fair в образе Мерлин Монро.

Элизабет БенксГоворя о своей карьере, Бенкс подтвердила, что это не всегда была легкая дорожка: "Это заняло много времени. Но именно потому, что я работаю во многих разнообразных жанрах и с разными типами людей, я остаюсь такой немного свежей и новой, что редкость, когда тебе за 30”. Фото можно увидеть у нас в галерее.

*****************************************************

Сценарист Саймон Бофой подтвердил, что закончил адаптацию к фильму "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”

Как уже сообщалось ранее, сценарист Майкл Арндт был задействован в переделывания сценария к фильму "Голодные Игры: И вспыхнет пламя”, который изначально был отдан обладателю Оскара Саймону Бофою. Бофой работал над сценарием с начала года и уже отправил первые наброски Сюзанн Коллинз в марте. А теперь сценарист рассказал LA Times, что он "закончил сценарий и возвращается к другим проектам”.

На сегодняшний день эту информацию подтвердили, все, что от него требовалось сценарист сделал, сценарий завершен, будут внесены необходимые правки, и фильм будут снимать по сценарию Майкла Арндта.

*****************************************************

Она автор, который создал Китнисс Эвердин, «огненную девушку», но в эти дни, кажется, Сюзанн Коллинз сама дымиться.

Трилогия Коллинз бестселлер для молодежи Голодные Игры теперь на вершине и стала самым кассовым фильмом за последнее время, а книги разлетелись 36.5 миллионами копий в США. Она сейчас занята сотрудничеством с создателями фильмов относительно адаптации своего второго романа серии. А теперь журнал Forbes назвал ее "Восходящей звездой”, за успехами которой стоит следить.

Журнал отметил, что Коллинз не попала в их список «100 знаменитостей» в этом году, но издатели считают, что у нее есть шанс сделать это в следующем году.

"Фильм основан на первой книге заработал 620 миллионов в мировом прокате”, написали Forbes. "Сюзанн получила небольшую долю с этого, но этого вполне может быть достаточно, чтобы попасть в наш список”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1984 | Добавил: Irchik | Теги: Элизабет Бенкс, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Гаррет Хедлунд, Френсис Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сюзанн Коллинз, Дженнифер Лоуренс, Том Фелтон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи