помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июнь » 7 » Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
23:09
Обзор новостей по трилогии "Голодные Игры"
И вспыхнет пламяОстров Kauai, Гавайи вероятнее всего станет локацией для Арены фильма "И вспыхнет пламя”

Расс Бауэр написал в своем твиттере, что, скорее всего последние три недели, производство фильма "И вспыхнет пламя” будет проходить на острове Kauai, Гавайи. Там будут снимать сцены арены. Пока это еще не официальная информация, но как показала практика, Бауэр уже несколько раз сообщал достоверную информацию. Фото острова вы можете посмотреть у нас в галерее.

***************************************************************
Дженнифер Лоуренс
Дженн Лоуренс смотрела процессию «Diamond Jubilee», сидя на плечах у своего парня

Забравшись на плечи своего парня, одетая в песочного цвета шляпу и парку, поскольку было прохладно, 21-летняя актриса фотографировала процессию на свой IPhone. Актеры присоединились к толпе, которая выстроилась вдоль берега реки возле Chelsea Bridge, в воскресенье.

Парочка вместе с толпой наблюдала за взмахами тысячи весел, за шествием пароходов, крейсеров, лодок-драконов и каяков. Королева была в самом центре этого действа.







***************************************************************

Вуди Харрельсон номинирован за свою игру в ТВ фильме "Игра изменилась” на награду Critics Choice Televisions Awards

Номинанты второй ежегодной церемонии Critics Choice Televisions Awards были недавно объявлены и среди них Вуди Харрельсон, который исполнил роль Хеймитча в фильме "Голодные Игры”, актер номинирован за свою роль в фильме Студии HBO "Игра изменилась”.

***************************************************************

Джош ХатчерсонФильм Джоша Хатчерсона "Наказание” появится на Blu-ray и DVD 31 июля

В прошлом апреле вышел фильм Джоша Хатчерсона "Наказание”, с США у фильма был ограниченный релиз. Поскольку показали его всего в 10 городах, большинство фанатов упустили возможность посмотреть его. Но для фанатов есть и хорошие новости: фильм будет доступен на Blu-ray, Digital Copy и DVD 31 июля.

Синопсис фильма из Кинопоиска:

Райли Джонс, ненавидит свою жизнь и хочет умереть. Она ненавидит свою среднюю школу, ее учеников, и даже парня своей мечты, Клэптона Дэвиса, который, похоже, даже не подозревает о ее существовании, а встречается с ее бывшей подругой.

Потерпев сокрушительное поражение в школьных дебатах, Райли решает положить конец такой мучительной жизни и идет вешаться. Процессу, однако, мешает неизвестно откуда взявшийся убийца в маске, который сам задумал убить Райли. Внезапно осознав, что хочет жить, девушка спешит рассказать остальным о том, что за ней охотится маньяк, но никто не верит в то, что кто-то вообще может захотеть убить такую непопулярную девушку, как Райли. Тогда Райли решает сама разобраться в происходящем. Дальнейшие события приведут к путешествиям во времени, мозговому обмену и подростку, который скрывает темную странную тайну.

На Blu-ray и DVD будут доступны дополнительные материалы к фильму. Включая интервью актеров и создание фильма.

***************************************************************

Голодные игрыЭлизабет Бенкс и Александ Людвиг рассказывают, кого бы они взяли на роль Финника

Сейчас всех фанатов ГИ волнует лишь один вопрос, кого же возьмут на роль Финника. Но что же думают сами актеры по этому поводу? Кого бы они взяли на эту роль? Элизабет Бенкс и Александр Людвиг с радостью поделились своими мыслями.

У Александа Людвига есть всего один человек, которого бы он взял на эту роль: "Когда я читал книги, я всегда представлял себе Райана Рейнольдса, я думал, что он бы был великолепным Финником. Да, Райан Рейнольдс, вот как я себе его представляю! ”

Затем мы спросили, какими же качествали должен обладать Райан или любой другой актер, чтобы получить эту роль: "Я думаю, что у Райана есть необходимая харизма. Когда я читал книги, я такой: "Если я не получу роль в первом фильме, тогда кем бы я заинтересовался?! Финник всегда был мне интересен, как персонаж, потому что он немного напоминает меня самого”.

"У него прекрасная харизма”, добавил Алекс. "В нем немного есть эгоизма, которого нет во мне, но я все равно очень люблю этого персонажа. Он смешной и у него очень сильный характер, он играет очень большую роль во второй книге. Это самый привлекательный персонаж в серии. Я с нетерпением жду, кого же они выберут на эту роль”.

Элизабет Бенкс затрудняется выступать в качестве режиссера по кастингу: "Я не знаю, честное слово”, рассказала она. "Все кого ранее упоминали просто фантастические. Я уверена, что они найдут правильного актера. Я думаю, что до сего момента собрался потрясающий актерский состав и я знаю, что их цель добавить самых лучших актеров, так что все будет замечательно”.

Напомним, что продюсер Нина Джейкобсон развеяла слухи о таких претендентах, как Гаррет Хедлунд, Тейлор Кирч и Арми Хаммер. Она заявила, что пока у них 8 претендентов на эту роль.

***************************************************************

Джош и ЭлизабетЭлизабет Бенкс и Джош Хатчерсон рассказали MTV, какую звезду они бы спасли от атаки зомби

Во время недавней церемонии ММА 2012, Джош Хатчерсон и Элизабет Бенкс остановились, чтобы поболтать с MTV. И их спросили, какую звезду ГИ они бы спасли от атаки зомби, если бы они могли выбрать только одного человека:

"Я бы могла спасти Вуди”, заявила Элизабет. "Нет, он мог бы и сам спастись, возможно. Он уже сражался с зомби в одном из моих любимых зомби фильмов”.

Бенкс, конечно же, имела в виду "Зомбиленд”, в котором Вуди сражался с ходячими мертвецами, с Джесси Айзенбергом и Эммой Стоун. И поскольку он доказал, что вполне способен справиться сам, актриса выбрала другого человека: "Я бы тогда спасла Дженнифер”, сказала она.

Хатчерсон согласно кивнул. "Я бы тоже спас Дженнифер”, сказал он. "Просто потому что она имеет огромное значение для продолжения этой истории и фанаты мне не простят”.

"Я бы хотела быть спасительнице Китнисс”, согласилась Элизабет.

"Да, это хороший у нас выбор”, подытожил Джош.

***************************************************************

Джош ХатчерсонДжош Хатчерсон рассказывает о встрече с режиссером Френсисом Лоуренсом и кастинге на роль Финника

Джош Хатчерсон рассказал Джошу Хоровицу во время интервью на ММА о фильме "И вспыхнет пламя”. Обсуждая возможные локации, Джош подтвердил, что съемки будут проходить в Атланте, и упомянул, что некоторые сцены будут снимать на Гавайях.

Также Джош подтвердил, что встречался за ленчем с Френсисом Лоуренсом несколько дней назад. Он сказал, что режиссер невероятно умен и просто фантастический человек. Джош выглядел довольным новым режиссером и сказал, что он способен превратить книгу в фильм самым лучшим образом. Наконец, актер уверил, что не знает ничего относительно кастинга на роль Финника.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1863 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: И вспыхнет пламя, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Френсис Лоуренс, Элизабет Бенкс, Вуди Харрельсон, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи