помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 29 » Обзор новостей по Трилогии "Голодные Игры"
18:18
Обзор новостей по Трилогии "Голодные Игры"
Дженнифер ЛоуренсGossip Center: Дженнифер Лоуренс говорит о своих музыкальных вкусах

"Голодные Игры” – это один из крупных проектов этого года, хотя пока еще и вышел на большие экраны. Дженнифер Лоуренс во время недавнего интервью MTV News отвечала на вопросы фанатов.

Актриса фильма "Зимняя Кость” поделилась своими музыкальными предпочтениями и музыкой, которая звучит у нее в iPod.

"По пути сюда я только что слушала Mumford&Sons – я люблю Mumford, The Black Keys, Jack White. Я на самом деле с нетерпением жду музыкальной части фильма "Голодные Игры”, ее написал Т-Боун Бернет, а он самый лучший, поэтому я с большим нетерпением жду ее”.

Дженнифер также обсудила нахождение баланса своей героини Китнисс - "Посмотрим, я думаю, что у каждого есть слабые и сильные стороны. Я думаю, что она очень уязвимая, как и другие трибуты, потому что никто из них не желает находиться там. Их выбирают произвольно и силой отправляют на арену. Но она собирает всю свою силу, она вынуждена сражаться, чтобы выжить. Она обещала своей сестре, что она вернется назад, поэтому ее уязвимость сменяется силой”.

Он также обратила внимание на то, что огонь, когда они едут на колеснице сделан с помощью визуальных эффектов. "Ох, он был не настоящий. Я на самом деле не горела…Слава Богу…Я думаю, что они просто добавят его позже”.

Фотосессии Дженнифер Лоуренс вы можете найти у нас в галерее!

Hollywood Outbreak: Звезда фильма "Голодные Игры” Джош Хатчерсон не волнуется относительно негативной реакции

Джош ХатчерсонПредставляя свою роль Шона Андерсона в фильме "Путешествие-2: Загадочный остров”, Джош Хатчерсон определенно подтверждает, что он молодой актер на подъеме своей карьеры. Актер исполнил роль Пита Мелларка в адаптации бестселлера для молодежи Сьюзен Коллинз "Голодные Игры”, многие уверены, что этот фильм станет еще одной большой франшизой. Сценарист и режиссер фильма Гэри Росс, в остальных ролях такие актеры, как Дженнифер Лоуренс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бенкс, Вуди Харрельсон, Алекандр Людвиг и Стенли Туччи.

Научно-фантастическое приключение уже приобрело завидную фан-базу и многие читатели и фанаты книг одобряют выбор актеров. На недавней пресс-конференции фильма "Путешествие-2: Загадочный остров”, Хатчерсон рассказал о своих опасениях и высказал свое мнение:

"Я не особенно много читаю онлайн из того, что пишут о кастинге. Для меня совершенно нормаль, что у каждого человека есть свое мнение, особенно у людей, которые настолько любят эти книги. Мы всегда помним о том, что Гэри Росса наняла Студия, которая работает с Сьюзан Коллинз, потому, что она тоже непосредственно участвует в этом проекте. Сьюзан была полностью вовлечена в процесс, у нее было свое особенное мнение. Я слышал все ее комментарии, которые она давала относительно процесса кастинга. В меня это вселило невероятную уверенность в себе”.

Фотосессии Джоша Хатчерсона вы можете найти у нас в галерее!

Billboard: Ленни Кравиц о фильме "Голодные Игры”

"Я в самом деле насладился съемками”, говорит Кравиц, который не был знаком с книгами Сьюзан Коллинз до того момента, пока Гэри Росс не пригласил его на роль стилиста Цинны – который появляется во всех трех книгах. "Я был актером, когда был ребенком, все кто знал меня тогда думали о том, что именно этим я и буду заниматься в дальнейшем…так что я очень рад, что актерство снова ко мне вернулось и надеюсь, что мне удастся сделать что-то еще”.

Элизабет БенксЭлизабет Бэнкс обсуждает процесс «Становясь Эффи»

Фанаты поговаривают, что Элизабет Бэнкс просто неузнаваема в своей роли Эффи Тринкет, в фильме Голодные Игры. Многие даже утверждали, что на фотографиях журнала «CAPITOL COUNURE» была вовсе не Элизабет. Но Бэнкс продолжала доказывать своим фанатам на Твиттере, что это была действительно она, никто иной.

Интересно, как долго пришлось работать стилистам и визажистам, чтобы превратить Элизабет в девушку, которую никто не может узнать? В своем новом интервью с The Boston Herald, Элизабет Бэнкс рассказывает нам, сколько времени у неё заняло превращение в Эффи.

Это заняло около двух часов у команды стилистов, чтобы превратить меня в полноценную Эффи. Потом мне пришлось постоянно ходить в перчатках, около 45 минут. На самом деле, иногда мне приходилось носить перчатки подолгу, и это было кошмарно – я не могла набрать смс-ку, не могла спокойно сходить в туалет, застегнуть джинсы и просто принять душ – все для образа, чтобы все было идеально. Я пыталась делать все так, как бы сделала это Эффи, я погружаюсь в героиню каждую минуту своего свободного времени.

Также Элизабет нам рассказала немного о погружении в свою героиню.

Я была фанаткой этих книг до этого. Я прочитала эти книги уже давно. Как только они вышли. Мне порекомендовал роман мой старый друг, в шутку. А я залезла в интернет, на сайт Амазон, и нажала на покупку. Так изменилась моя жизнь.

Может, нам стоит поверить Элизабет и все-таки тогда утром мы увидели в журналах её фотографии? Элизабет не открывает ни в одном своем интервью занавесу тайн, она держится профессионально. Интересно, стилисты будут всегда работать над её образом так? В принципе, фанаты нисколько не против.

Знакомство с персонажами фильма "Голодные Игры”:

Постер персонажа "Голодные Игры"


Цеп
Роль исполнил: Дайо Окенайи
Дистрик-11: Возраст 18 лет
Особые навыки: Огромные размеры и сила.
Цеп из того же Дистрикта что и Рута, несмотря на то, что не вступает с ней в союз, он очень уважает ее и всех, кто с ней дружен. Он невероятно силен, но заверяет в своем интервью перед Играми, что не собирается присоединяться к Команде Профи.


Постер персонажа "Голодные Игры"


Лиса
Роль исполнила: Жаклин Эмерсон
Дистрик-5: 15 лет
Особые навыки: Сила, создание ловушек и метание ножей.
"Лисой” эту загадочную девушку, чье имя мы так и не узнаем, прозвала Кинтисс. Хитрая и ловкая, она и слова не сказала на Арене, предпочитая оставаться в тени и в стороне. Несмотря на все это, она искусно метает ножи и создает хитрые ловушки, она становится причиной некоторых проблем.


Постер персонажа "Голодные Игры"


Марвел
Роль исполнил: Джек Куэйд
Дистрикт-1: 17 лет
Особые навыки: Метание копья
Марвел из того же Дистрикта, что и Диадема эти двое объединяются в команду с Катоном вместе с другими Профи. Его тренировали для Игр с самого рождения и он невероятно силен и вынослив. На тренировках до начала Игр Марвел демонстрирует искусные навыки в метании копья с большого расстояния.


Постер персонажа "Голодные Игры"


Диадема
Роль исполнила: Ливэл Рамбин
Дистрик-1: 15-16 лет
Особые навыки: Стрельба из лука
Диадема самая красивая из Трибутов, она прекрасно держалась на интервью и привлекла своей внешностью многих спонсоров. Диадеме удалось завладеть луком, на который положила глаз Китнисс, но вскоре героиня забирает оружие назад.


Постер персонажа "Голодные Игры"


Рута
Роль исполнила: Аманда Стенберг
Дистрикт-11: 12 лет
Особые навыки: Лазанье по деревьям, ловкость
Самая молодая и маленькая из всех Трибутов, у Руты меньше шансов, чем у остальных. Но ее способность прятаться и умение лазить по деревьям , которых много на Арене, помогает ей убедить многих, что она не так проста, как кажется. Китнесс она напоминает сестру, поэтому девушка объединяется с ней.


Постер персонажа "Голодные Игры"


Катон
Роль исполнил: Александр Людвиг
Дистрик-2: 17 лет
Особые навыки: Невероятная сила и отличное владение мечом
Катон возглавляет Профи, он из Дистрикта в котором Трибутов готовят к Голодным Играм с самого рождения. Он лидер Профи, группа которых состоит из Трибутов из Дистриктов 1,2 и 4. Уверенный и смелый он сам вызывается участвовать в Играх. Катон тем не менее очень жестокий и безжалостный. Возможно самый опасный игрок.


Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Перевод, корректировка - Rien специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 3657 | Добавил: Irchik | Теги: Элизабет Бенкс, Джек Куэйд, Ливэл Рамбин, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Ленни Кравиц, Дженнифер Лоуренс, Аманда Стенберг, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи